x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Muuto Folded Regal 29,5 X 40 cm Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Muuto Folded Regal 29,5 X 40 cm Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Muuto Folded Regal 29,5 X 40 cm Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Muuto Folded Regal 29,5 X 40 cm Schwarz
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/233000259.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/247188241.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/242386502.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/242386503.jpg?ts=1
Muuto Muuto Folded Regal 29,5 X 40 cm Schwarz Folded Regal 29,5 X 40 cm Schwarz Folded Regal 29,5 X 40 cm Schwarz Design: Muuto Konzept: Das Folded Regal von Muuto besteht aus einem einzigen Stück gebogenem Stahl, daher auch der Name. Das Regal hat einen grafischen und modernen Ausdruck und verleiht Ihrem Zuhause einen minimalistischen Ausdruck. Es kann als Nachttisch im Schlafzimmer, für Bilder oder Dekorationsartikel im Wohnzimmer oder in der Küche verwendet werden. Jedes Regal wird mit zwei Schrauben zur Befestigung und zwei Haken zum Aufhängen von Gegenständen geliefert. (1)
  • 05713294320628
2
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 105.00 184.00 EUR 2
    2
    • Lampenmeister.de Lampenmeister.de
      Design Johan Van Hengel für Muuto Konzept Folded Shelves 29,5x40 cm Black wurden durch gefaltetes Papier inspiriert, hier allerdings aus ...105.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Andlight.de Andlight.de
      Design: Muuto Konzept: Das Folded Regal von Muuto besteht aus einem einzigen Stück gebogenem Stahl, daher auch der Name. Das Regal hat ei...184.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Blomus Wandregal Blomus Modo Black Large
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213675005.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/248382100.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/248381791.jpg?ts=1
      Blomus Blomus Wandregal Blomus Modo Black Large Wandregal Blomus Modo Black Large Wandregal Blomus Modo Black Large Mit dem Modo-Wandregal der Qualitätsmarke Blomus können Sie problemlos zusätzlichen Platz an der Wand schaffen. Das Regal besteht aus Stahl und kann so montiert werden, dass Sie keine Schrauben sehen. Es eignet sich ideal, um es im Badezimmer unter dem Spiegel anzubringen. Andererseits sieht es auch sehr hübsch aus, wenn es mit Fotorahmen geschmückt im Wohnzimmer hängt. (1)
      Blomus Wandregal Blomus Modo Black Large
      • 04008832775673
      1
    • Relaxdays Industrie
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237211813.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237211814.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237211815.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Industrie Industrie Industrie Mit diesem Wandregal im Retro-Design schaffen Sie wertvollen Stauraum für verschiedene Räume wie Küche, Wohnzimmer oder Schlafzimmer. Der rustikale Materialmix aus Holz und Eisenrohren wird schnell zum Hingucker. Dank des mitgelieferten Montagematerials ist das stylische Wandboard im Vintage-Stil mit nur wenigen Handgriffen angebracht. Dazu überzeugt das Regal auch als Deko-Accessoire in Lofts, Bars oder einem trendigen Café. (1)
      Relaxdays Industrie
      • 04052025212766
      1
    • KidsDepot Wandregal Kidsdepot Wallbox Gelb (3er-Set)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/118255187.jpg?ts=1
      KidsDepot KidsDepot Wandregal Kidsdepot Wallbox Gelb (3er-Set) Wandregal Kidsdepot Wallbox Gelb (3er-Set) Wandregal Kidsdepot Wallbox Gelb (3er-Set) Diese Dekoration für die Wand der Marke Kidsdepot stammt aus der Wallbox-Kollektion. Die Wallbox wird im 3er-Set geliefert und besteht aus Metall. Verschönern Sie das Schlaf- oder Spielzimmer Ihres Kindes, indem Sie das Wandregal mit lustigen Gegenständen füllen. Die Boxen haben unterschiedliche Maße: 36x36x15 und 32x32x15 und 28x28x15 cm. Mit dem an der Wallbox angebrachten Aufhängesystem können die Boxen an Schrauben oder Haken aufgehängt werden. Dieses Produkt ist in verschiedenen Farben erhältlich. (1)
      KidsDepot Wandregal Kidsdepot Wallbox Gelb (3er-Set)
      • 08718924919255
      1
      deal
    • Design Letters - Single Shelf Long - Black (50201707BW)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/105796915.jpg?ts=1
      Design Letters Design Letters - Single Shelf Long - Black (50201707BW) - Single Shelf Long - Black (50201707BW) - Single Shelf Long - Black (50201707BW) (1)
      Design Letters - Single Shelf Long - Black (50201707BW)
      • 05710498013127
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 108.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 108.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 108.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 108.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 84.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 84.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 84.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 84.00
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 84.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 84.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 84.00
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 84.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 84.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 84.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 105.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.