x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ferm Living Round Dorm - Ferm Living

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ferm Living Round Dorm - Ferm Living
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ferm Living Round Dorm - Ferm Living
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ferm Living Round Dorm - Ferm Living
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/125452404.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/209847274.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/243027800.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/227778100.jpg?ts=1
Ferm Living Ferm Living Round Dorm - Ferm Living Round Dorm - Ferm Living Round Dorm - Ferm Living (1)
  • 05704723231103
1
  • Design
    • Farbe: Multi, Creme
    • Material: Leder
  • 149.00 149.00 EUR 1
    1
    • Lampenmeister.de Lampenmeister.de
      149.00, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Muuto Folded Regal 63 X 16,5 cm Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/115103375.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211896960.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227397875.jpg?ts=1
      Muuto Muuto Folded Regal 63 X 16,5 cm Schwarz Folded Regal 63 X 16,5 cm Schwarz Folded Regal 63 X 16,5 cm Schwarz Design: Muuto Konzept: Das Folded Regal von Muuto besteht aus einem einzigen Stück gebogenem Stahl, daher auch der Name. Das Regal hat einen grafischen und modernen Ausdruck und verleiht Ihrem Zuhause einen minimalistischen Ausdruck. Es kann als Nachttisch im Schlafzimmer, für Bilder oder Dekorationsartikel im Wohnzimmer oder in der Küche verwendet werden. Jedes Regal wird mit zwei Schrauben zur Befestigung und zwei Haken zum Aufhängen von Gegenständen geliefert. (1)
      Muuto Folded Regal 63 X 16,5 cm Schwarz
      • 05713294320642
      2
    • DELIFE Highboard Pacino 115 cm Sheesham Natur Steinplatte Weiß Marmor
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150179353.jpg?ts=1
      DELIFE DELIFE Highboard Pacino 115 cm Sheesham Natur Steinplatte Weiß Marmor Highboard Pacino 115 cm Sheesham Natur Steinplatte Weiß Marmor Highboard Pacino 115 cm Sheesham Natur Steinplatte Weiß Marmor Mit seinen vielen verschieden großen Fächern bietet das HighboardPacino ausreichend Platz zum Verstauen von Büchern und anderen Dingen. Drüber hinaus verfügt es über ein geschlossenes Fach mit einer edlen Steinauflage in Weiß.Kontrastreiches Wandregal als gelungener EyecatcherDurch den gelungenen Kontrast aus der Farbe Sheesham Natur, der hellen Steinauflage und dem filigranen Gestell aus silberfarbigem Edelstahl ist das Regal ein echter Blickfang.Maße ca.: B115x T40x H140cmFächer links ca.: B70 x T40 x H26 cmFächer rechts ca.: B40x T40 x H26 cmHöhe der Füße ca.: 20 cmMaterial: Schrank: Sheesham, Steinplatte: Indischer Marmor Banswara,Füße: EdelstahlFarbe: Schrank: Natur, Steinplatte: Natur Stein,Füße: SilberOberfläche:Schrank: Geölt, Steinplatte: GlattMontagehinweis: teilmontiert, die Füße müssen montiert werdenGewicht in kg: 52Hinweis:eshandelt sich hierbei um ein Naturprodukt, das natürlichen Schwankungen und optischen Veränderungen unterliegen kann, Astlöcher und andere (1)
      DELIFE Highboard Pacino 115 cm Sheesham Natur Steinplatte Weiß Marmor
      • 04251487142721
      1
      deal
    • Muuto Folded Regal 29,5 X 40 cm Grau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247199088.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233000935.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/242527586.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/242527587.jpg?ts=1
      Muuto Muuto Folded Regal 29,5 X 40 cm Grau Folded Regal 29,5 X 40 cm Grau Folded Regal 29,5 X 40 cm Grau Design Johan Van Hengel für Muuto Konzept Folded Shelves 29,5x40 cm Grey wurden durch gefaltetes Papier inspiriert, hier allerdings aus Metall. Die Regale sind in verschiedenen Größen und Farben erhältlich, die alle mit zwei Haken geliefert werden. Die Regale sind in ihrem Look modern und schlicht und passen in die meisten Innenräume. Hier haben Sie die Möglichkeit, etwas Wunderbares an der Wand zu kreieren - kombinieren Sie mehrere Regale miteinander, spielen Sie mit den Farben und schaffen Sie Ihren ganz eigenen Style. Das Folded Shelve ist in erster Linie ein Regal, kann aber auch beinahe als kleines Schwarzes Brett fungieren. Verwenden Sie es im Büro, in der Küche oder in einem anderen Raum in Ihrem Zuhause. Es gibt Folded Shelve für jeden Raum. Alle Modelle finden Sie hier (1)
      Muuto Folded Regal 29,5 X 40 cm Grau
      • 05713294320581
      2
    • Royal Catering B-Ware Wandbord - 2 Ablagen - 80 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212487470.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212487467.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212487472.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212487468.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/143280016.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering B-Ware Wandbord - 2 Ablagen - 80 cm B-Ware Wandbord - 2 Ablagen - 80 cm B-Ware Wandbord - 2 Ablagen - 80 cm Elegant, platzsparend und pflegeleicht: Das ideale Wandboard für die Gastronomie Das Wandbord RCWR-80.2 von Royal Catering ist eine ideale Lösung zur übersichtlichen und platzsparenden Aufbewahrung von Küchenutensilien. Das leicht zu befestigende Küchenregal aus robustem Edelstahl vereinbart modernes Design mit optimaler Funktionalität. So gewährleistet das platzschaffende Möbelstück Sauberkeit und Ordnung in jedem professionellen Gastronomiebetrieb. stabil 3,5 cm starkes Bord geräumig optimale Nutzung der zwei Ablageflächen à 80 x 30 cm langlebig aus beständigem Edelstahl stylish modernes Design pflegeleicht einfach und schnell zu reinigen (1)
      Royal Catering B-Ware Wandbord - 2 Ablagen - 80 cm
      • 04250928635440
      1
    • min
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.