x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Wilfa Waffeleisen GAUFRES für 2 Belgische Waffeln, 1000 Watt

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Wilfa Waffeleisen GAUFRES für 2 Belgische Waffeln, 1000 Watt
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Wilfa Waffeleisen GAUFRES für 2 Belgische Waffeln, 1000 Watt
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Wilfa Waffeleisen GAUFRES für 2 Belgische Waffeln, 1000 Watt
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/186319463.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205046398.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237262906.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205046426.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155154135.jpg?ts=1
Wilfa Wilfa Waffeleisen GAUFRES für 2 Belgische Waffeln, 1000 Watt Waffeleisen GAUFRES für 2 Belgische Waffeln, 1000 Watt Waffeleisen GAUFRES für 2 Belgische Waffeln, 1000 Watt Das Waffeleisen GAUFRES verfügt über ein 1000-Watt-Heizelement. Dank des verstellbaren Thermostats brät es gleichmäßig. Sie können dabei zwischen einem hellen, mittleren oder dunklen Ergebnis wählen Die doppelte Antihaftbeschichtung sorgt für ein Backen ohne Anbrennen und Ankleben, sowie für das einfache Herausnehmen der Teigwaren. Zusätzlich ist es einfacher zu reinigen und lange haltbar Dank der Backampel können Sie die Backzeit optimal kontrollieren. Durch den Temperaturregler erzielen Sie eine gleichmäßige Bräunung ohne Anbrennen Das Waffeleisen bereite dicke und knusprige belgische Waffeln zu. Dazu passen Sirup, Schokolade und Eiscreme besonders gut. Zudem kann das Waffeleisen platzsparend aufrechtstehend gelagert werden Aufgrund des 1000-Watt-Heizelement haben Sie im Handumdrehen für sich und ihre Familie oder Freunde frische und leckere Waffeln gezaubert. Die Wilfa-Produkte verfügen über eine 5-Jahres-Garantie (1)
  • 07044876039040
  • 603904
  • WF-603904
2
good_buy
  • Design
    • küchengerätetyp: Waffle iron
    • Farbe: Silber, Schwarz
    • Material: Metall, Kunststoff
  • Technische details
    • Anzahl der Waffeln: 2
    • Leistung: 1000 W
    • Anzeigelicht: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Teflonbeschichtet: Ja
    • Verriegelbarer Deckel: Ja
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: einstellbare Temperatur, Antihaftbeschichtung
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 22.5 cm
    • Höhe: 11 cm
    • Last: 2200 g
    • Tiefe: 21.5 cm
  • 49.90 54.39 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Das Waffeleisen GAUFRES verfügt über ein 1000-Watt-Heizelement. Dank des verstellbaren Thermostats brät es gleichmäßig. Sie können dabei ...49.90, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      Belgisches Waffeleisen BW-1000B ab Wilfa54.39, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Fritel Waffeleisen WA1451
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208009225.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202640866.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204560960.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203365168.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/240901884.jpg?ts=1
      Fritel Fritel Waffeleisen WA1451 Waffeleisen WA1451 Waffeleisen WA1451 Machen Sie die leckersten Waffeln mit dem Waffeleisen WA1451 der Marke Fritel. Das Waffeleisen besteht aus Aluminium und hat eine Antihaftbeschichtung. Darüber hinaus ist das Waffeleisen mit Cool Touch Griffen und einem einstellbaren Thermostat ausgestattet. (1)
      Fritel Waffeleisen WA1451
      • 05410585420912
      • 5410585420912
      • 142091
      1
      deal
    • Petromax Waffeleisen aus Gusseisen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235928386.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208592310.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185473252.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187350677.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234703163.jpg?ts=1
      Petromax Petromax Waffeleisen aus Gusseisen Waffeleisen aus Gusseisen Waffeleisen aus Gusseisen Typ: Waffeleisen Material: Gusseisen (1)
      Petromax Waffeleisen aus Gusseisen
      • 04250435730423
      2
    • Monzana Waffeleisen - 1200 W - Herzform
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444891.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444892.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199088174.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/241474953.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199088172.jpg?ts=1
      Monzana Monzana Waffeleisen - 1200 W - Herzform Waffeleisen - 1200 W - Herzform Waffeleisen - 1200 W - Herzform Informationen zum Produkt Waffeln mit Sahne oder besser gesagt mit Eiscreme! Mit dem Waffeleisen der Marke Monzana ® können Sie leckere Waffeln zu Hause machen. Die beiden Backflächen sorgen dafür, dass die Waffeln von oben bis unten gleichmäßig gebacken werden. Auf diese Weise erzielen Sie schnell ein perfektes Ergebnis. Das Doppel-Waffeleisen erreicht schnell die gewünschte Temperatur, die durch die beiden Kontrollleuchten angezeigt wird. Der Tragegriff mit Cool-Touch-Funktion verfügt über einen integrierten Verschluss, mit dem Sie das Gerät während des Grillens schließen können. Der Überhitzungsschutz sorgt dafür, dass sich das Gerät im Falle einer Störung automatisch abschaltet, und die rutschfesten Füße gewährleisten einen sicheren Stand. Dank der Antihaftbeschichtung ist die Reinigung mühelos. Produktvorteile: Antihaftplatten Rutschfeste Füße 90° Öffnungswinkel Cool-Touch-Griff Überhitzungsschutz 2 Kontrollleuchten BPA-frei einfache Reinigung Technische Daten: (1)
      Monzana Waffeleisen - 1200 W - Herzform
      • 04250525367188
      1
      deal
    • Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199511530.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425131.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425130.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425129.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425128.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Das schnelle Bubble Waffeleisen mit leistungsstarken 1.400 W Bubble Waffles ein kulinarischer Trend erobert unsere heimischen Küchen und lässt Liebhaber der süßen Köstlichkeiten ins Schwärmen geraten. Jetzt ist auch für Sie das Zubereiten dieser Leckereien mit dem Bubble Waffeleisen RCPMW-1400K aus dem Gastronomiebedarf von 10057 kinderleicht. Das Ergebnis: Die Waffeln sind außen besonders knusprig, aber innen weich mit einem intensiven Geschmack nach Eierkuchen und einem Hauch von Zucker. Überraschen Sie Ihre Gäste im Restaurant oder Hotel, am Buffet, im Rahmen eines Caterings oder am Fast Food Stand. Sie können aber auch zu Hause Ihre Liebsten mit diesen Waffeln am Nachmittag oder Abend verwöhnen. besonders sechseckige Waffeln mit einzigartiger Bubble-Form leistungsstark mit 1.400 W und Backplatten zum beidseitigen Ausbacken langlebiges robustes Edelstahlgehäuse und teflonbeschichtete Backplatten aus Aluminium praktisch zuverlässiger Timer mit Alarmsignal sicher hitzeabweis (1)
      Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min
      • 04062859010445
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 49.90
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 49.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 49.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 49.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 49.90
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 49.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 49.90
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 49.90
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 49.90
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 49.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 49.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 49.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 49.90
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 56.83
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 56.83
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 56.83
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 56.83
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 56.83
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 56.83
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 56.83
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 49.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 49.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 49.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 49.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 56.83
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 56.83
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 56.83
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 56.83
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 56.23
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 56.20
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 56.20
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 56.18
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 49.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 49.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.