x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sage the Smart Waffle Pro Waffeleisen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sage the Smart Waffle Pro Waffeleisen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sage the Smart Waffle Pro Waffeleisen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sage the Smart Waffle Pro Waffeleisen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142276616.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/127908607.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/137691677.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/172875384.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204754551.jpg?ts=1
Sage Sage the Smart Waffle Pro Waffeleisen the Smart Waffle Pro Waffeleisen the Smart Waffle Pro Waffeleisen Mit dem Sage The Smart Waffle Pro bereitest du mit einem Knopfdruck belgische, klassische, Schokoladen- und Buttermilch-Waffeln zu. Es gibt nämlich automatische Programme für diese Waffeln, bei denen die Temperatur und Zeit voreingestellt sind. Möchtest du lieber eine hellere oder dunklere Waffel haben? Ändere das dann einfach mit dem Drehknopf. Mit dem fünften Programm stellst du selbst die Einstellungen ein, sodass du die Waffel ganz nach deinem Geschmack backst. Dank dem Timer siehst du auf einen Blick, wie lange das Waffeleisen nötig hat. Außerdem hörst du einen Piepton, wenn es fertig ist. Dadurch musst du nicht selbst den Backprozess überwachen. Praktisch, weil du so eben die Arbeitsplatte aufräumen oder eine Tasse Kaffee zubereiten kannst. (1)
  • 09312432029988
  • 09312432022781
  • BWM620UK
  • 9312432029988
  • SWM620BSS4EEU1
1
  • Design
    • küchengerätetyp: Waffle iron
    • Farbe: Grau, Silber, Rosa, Schwarz
  • Technische details
    • Anzahl der Waffeln: 2
    • Abnehmbare Platten: Ja
    • Anzahl der Thermostatpositionen: 12
    • Cool Touch Handgriff: Ja
    • Integrierter Timer: Ja
    • Thermostat: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Teflonbeschichtet: Ja
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
    • Geschlecht: Unisex
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: kühle Griffe, Antihaftbeschichtung, abnehmbare Platten
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 30.7 cm
    • Höhe: 12.4 cm
    • Tiefe: 28.4 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • 189.00 189.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Sage The Smart Waffle Pro bereitest du mit einem Knopfdruck belgische, klassische, Schokoladen- und Buttermilch-Waffeln zu. Es gi...189.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211392538.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206655593.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211375587.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach Crêpesmaker von Royal Catering: Profigerät aus Edelstahl und Gusseisen Die Crêpes-Maschine von Royal Catering eignet sich ideal für Restaurants, Cafés oder Heimküchen. Das simple Backgerät erleichtert das Zubereiten leckerer runder Crêpes, die anschließend süß oder herzhaft serviert werden können. Die zwei Heizplatten ermöglichen das Zubereiten zweier Crêpes zur gleichen Zeit. Schlichtes Design und eine einfache Handhabung zeichnen den hochwertigen und ideal für den Gastronomiebedarf geeigneten Crêpesmaker aus. intuitiv einfache Bedienung dank Temperaturregler praktisch integrierte Bereitschaftsanzeige langlebig 2 hochwertige große Gusseisenplatten schnell zügiges Aufheizen mit 2 x 3,000 W Leistung wartungsarm pflegeleichtes Edelstahlgehäuse mit herausziehbarem Fach (1)
      Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • 04062859049544
      2
    • Dezal Desal waffle maker 301.6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246562194.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217392622.jpg?ts=1
      Dezal Dezal Desal waffle maker 301.6 Desal waffle maker 301.6 Desal waffle maker 301.6 Dezal Desal waffle maker 301.6, Waffeleisen (1)
      Dezal Desal waffle maker 301.6
      • 05905736000766
      1
    • Steba Waffeleisen WE 16, 210 mm, 255 mm, 105 mm, 1,5 kg, 1000 W, 220 - 240 V
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149953313.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149953315.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215635178.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/115725617.jpg?ts=1
      Steba Steba Waffeleisen WE 16, 210 mm, 255 mm, 105 mm, 1,5 kg, 1000 W, 220 - 240 V Waffeleisen WE 16, 210 mm, 255 mm, 105 mm, 1,5 kg, 1000 W, 220 - 240 V Waffeleisen WE 16, 210 mm, 255 mm, 105 mm, 1,5 kg, 1000 W, 220 - 240 V Die Antihaftbeschichtung ermöglicht fettarmes Backen und erleichtert die Reinigung. Über einen Drehregler kann die Temperatur stufenlos geregelt werden. Für Bedienkomfort sorgen die Betriebs- und Temperaturkontrollleuchte. (1)
      Steba Waffeleisen WE 16, 210 mm, 255 mm, 105 mm, 1,5 kg, 1000 W, 220 - 240 V
      • 04011833302205
      • 04011833303202
      • 18.75.00
      1
    • Bestron APFM700SD Poffertjes
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/131942243.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234248518.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234443169.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167625045.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/132164265.jpg?ts=1
      Bestron Bestron APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes Ideal zum Backen von Holländischen Poffertjes. Backt im Handumdrehen 14 goldbraune Poffertjes. Hochwertige Backplatte mit Antihaftbeschichtung. (1)
      Bestron APFM700SD Poffertjes
      • 08712184054794
      • 8712184054794
      • APFM700SD
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 199.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 199.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 188.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 188.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 188.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 188.96
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 188.96
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 188.96
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 188.96
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 188.96
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 188.96
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 188.96
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 188.96
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 188.96
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 189.11
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 189.15
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 189.15
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 189.11
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 189.11
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 194.62
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 194.62
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 194.62
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 194.62
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 194.62
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 194.62
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 193.61
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 193.61
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 198.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 198.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 198.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 198.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 198.99
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 191.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 189.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 189.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 189.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 189.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 189.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 189.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 189.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 189.99
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 190.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 189.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.