x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fritel Waffeleisen WA1451

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fritel Waffeleisen WA1451
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fritel Waffeleisen WA1451
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fritel Waffeleisen WA1451
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/208009225.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/202640866.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204560960.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/203365168.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/240901884.jpg?ts=1
Fritel Fritel Waffeleisen WA1451 Waffeleisen WA1451 Waffeleisen WA1451 Machen Sie die leckersten Waffeln mit dem Waffeleisen WA1451 der Marke Fritel. Das Waffeleisen besteht aus Aluminium und hat eine Antihaftbeschichtung. Darüber hinaus ist das Waffeleisen mit Cool Touch Griffen und einem einstellbaren Thermostat ausgestattet. (1)
  • 05410585420912
  • 5410585420912
  • 142091
2
deal
  • Technische details
    • Anzahl der Waffeln: 2
    • Anzeigelicht: Ja
    • Cool Touch Handgriff: Ja
    • Thermostat: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Teflonbeschichtet: Ja
    • Geschlecht: Unisex
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: kühle Griffe, Antihaftbeschichtung
  • Design
    • Farbe: Grau, Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 23 cm
    • Höhe: 10 cm
    • Last: 2300 g
    • Tiefe: 22 cm
  • 55.50 59.02 EUR 2
    2
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Machen Sie die leckersten Waffeln mit dem Waffeleisen WA1451 der Marke Fritel. Das Waffeleisen besteht aus Aluminium und hat eine Antihaf...
      55.50, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Fritel WA 1451 2 Waffel(n), Waffeleisen, Grau, Schwarz59.02, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211392538.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206655593.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211375587.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach Crêpesmaker von Royal Catering: Profigerät aus Edelstahl und Gusseisen Die Crêpes-Maschine von Royal Catering eignet sich ideal für Restaurants, Cafés oder Heimküchen. Das simple Backgerät erleichtert das Zubereiten leckerer runder Crêpes, die anschließend süß oder herzhaft serviert werden können. Die zwei Heizplatten ermöglichen das Zubereiten zweier Crêpes zur gleichen Zeit. Schlichtes Design und eine einfache Handhabung zeichnen den hochwertigen und ideal für den Gastronomiebedarf geeigneten Crêpesmaker aus. intuitiv einfache Bedienung dank Temperaturregler praktisch integrierte Bereitschaftsanzeige langlebig 2 hochwertige große Gusseisenplatten schnell zügiges Aufheizen mit 2 x 3,000 W Leistung wartungsarm pflegeleichtes Edelstahlgehäuse mit herausziehbarem Fach (1)
      Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • 04062859049544
      2
    • Dezal Desal waffle maker 301.6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246562194.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217392622.jpg?ts=1
      Dezal Dezal Desal waffle maker 301.6 Desal waffle maker 301.6 Desal waffle maker 301.6 Dezal Desal waffle maker 301.6, Waffeleisen (1)
      Dezal Desal waffle maker 301.6
      • 05905736000766
      1
    • Steba Waffeleisen WE 16, 210 mm, 255 mm, 105 mm, 1,5 kg, 1000 W, 220 - 240 V
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149953313.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149953315.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215635178.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/115725617.jpg?ts=1
      Steba Steba Waffeleisen WE 16, 210 mm, 255 mm, 105 mm, 1,5 kg, 1000 W, 220 - 240 V Waffeleisen WE 16, 210 mm, 255 mm, 105 mm, 1,5 kg, 1000 W, 220 - 240 V Waffeleisen WE 16, 210 mm, 255 mm, 105 mm, 1,5 kg, 1000 W, 220 - 240 V Die Antihaftbeschichtung ermöglicht fettarmes Backen und erleichtert die Reinigung. Über einen Drehregler kann die Temperatur stufenlos geregelt werden. Für Bedienkomfort sorgen die Betriebs- und Temperaturkontrollleuchte. (1)
      Steba Waffeleisen WE 16, 210 mm, 255 mm, 105 mm, 1,5 kg, 1000 W, 220 - 240 V
      • 04011833302205
      • 04011833303202
      • 18.75.00
      1
    • Bestron APFM700SD Poffertjes
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/131942243.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234248518.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234443169.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167625045.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/132164265.jpg?ts=1
      Bestron Bestron APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes Ideal zum Backen von Holländischen Poffertjes. Backt im Handumdrehen 14 goldbraune Poffertjes. Hochwertige Backplatte mit Antihaftbeschichtung. (1)
      Bestron APFM700SD Poffertjes
      • 08712184054794
      • 8712184054794
      • APFM700SD
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 76.10
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 75.92
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 75.92
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 75.25
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 75.25
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 75.25
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 75.25
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 75.25
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 75.25
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 75.25
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 75.53
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 75.53
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 75.53
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 75.53
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 75.53
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 76.10
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 84.73
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 84.86
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 84.86
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 84.86
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 78.80
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 78.45
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 78.45
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 81.01
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 81.01
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 81.01
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 81.01
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 81.01
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 80.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 80.94
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 84.86
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 79.63
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 80.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 80.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 80.98
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 84.73
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 80.83
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 80.83
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 80.83
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 80.83
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 80.83
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 80.83
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 80.83
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 80.83
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 80.83
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 80.83
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 90.12
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 80.83
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 77.70
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 77.70
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 80.83
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 80.83
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 80.83
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 80.83
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 80.83
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 90.07
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 90.07
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 90.07
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 90.07
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 78.04
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 80.70
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 80.91
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 80.70
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 80.70
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 80.70
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 80.70
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 80.76
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 80.76
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 80.76
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 80.62
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 80.62
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 77.53
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 80.62
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 80.62
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 80.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 80.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 80.94
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 90.12
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 90.12
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 80.77
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 80.77
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 80.77
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 80.77
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 80.77
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 80.77
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 76.89
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 79.72
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 80.70
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 80.70
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 80.85
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 80.47
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 80.47
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 79.73
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 80.96
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 80.96
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 80.67
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 80.96
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 80.96
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 80.96
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 76.16
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 76.16
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 80.40
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 80.40
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 80.42
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 80.51
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 80.61
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 80.70
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 80.70
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 80.85
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 81.14
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 81.14
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 79.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 79.98
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 80.15
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 80.15
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 88.07
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 80.33
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 81.06
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 81.06
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 89.36
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 89.36
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 87.17
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 87.17
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 86.90
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 89.35
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 86.90
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 79.91
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 79.91
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 58.86
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 58.89
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 58.90
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 58.90
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 57.50
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 55.50
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 55.50
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 55.50
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 55.50
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 55.50
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 55.50
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 55.50
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 55.50
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 55.50
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 55.50
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 58.83
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 55.50
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 55.50
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 58.87
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 58.87
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 58.85
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 58.85
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 58.85
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 59.02
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.