x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Domo Waffeleisen DO9149W

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Domo Waffeleisen DO9149W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Domo Waffeleisen DO9149W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Domo Waffeleisen DO9149W
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/232923602.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237253918.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237253916.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/122939851.jpg?ts=1
Domo Domo Waffeleisen DO9149W Waffeleisen DO9149W Waffeleisen DO9149W Mit dem DOMO DO9149W ist die Zubereitung leckerer Waffeln ein Kinderspiel. Dieses Waffeleisen ist mit einem Timer und drei Temperatureinstellungen ausgestattet. Die Kontrollleuchte zeigt an, wann die Platten heiß genug sind, um die Waffeln zuzubereiten. Die Platten haben eine Antihaftbeschichtung. Das verhindert, dass die Waffeln an den Platten kleben bleiben und macht die Reinigung dieses Waffeleisens besonders einfach. (2)
  • 05411397109705
  • DO9149W
2
good_buy
  • Design
    • küchengerätetyp: Waffle iron
    • Farbe: Grau, Silber
  • Technische details
    • Waffelform: Quadrat
    • Anzahl der Waffeln: 2
    • Abnehmbare Platten: Nein
    • Leistung: 1400 W
    • Kabellänge: 1.2 m
    • Anzeigelicht: Ja
    • Bisphenol A (BPA) free: Ja
    • Cool Touch Handgriff: Ja
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Integrierter Timer: Ja
    • Kabelaufwicklung: Nein
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Steuerung: Buttons
    • Thermostat: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Teflonbeschichtet: Ja
    • Geschlecht: Unisex
    • maschinenwaschbar: Nein
    • Verriegelbarer Deckel: Ja
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: kühle Griffe, Antihaftbeschichtung
    • Einfach zu säubern: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Last: 1900 g
  • Ergonomie
    • Temperaturanzeige: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Nein
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2018
  • 53.26 57.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Domo Waffeleisen DO9149W, Leistung: 1400 W, Anzahl pro Durchgang: 2 ×, Motiv: -, Elegantes Metallic-Design.53.26, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem DOMO DO9149W ist die Zubereitung leckerer Waffeln ein Kinderspiel. Dieses Waffeleisen ist mit einem Timer und drei Temperatureins...57.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Bestron APFM700SD Poffertjes
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/131942243.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234248518.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234443169.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167625045.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/132164265.jpg?ts=1
      Bestron Bestron APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes APFM700SD Poffertjes Ideal zum Backen von Holländischen Poffertjes. Backt im Handumdrehen 14 goldbraune Poffertjes. Hochwertige Backplatte mit Antihaftbeschichtung. (1)
      Bestron APFM700SD Poffertjes
      • 08712184054794
      • 8712184054794
      • APFM700SD
      1
    • Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199511530.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425131.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425130.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425129.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211425128.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min Das schnelle Bubble Waffeleisen mit leistungsstarken 1.400 W Bubble Waffles ein kulinarischer Trend erobert unsere heimischen Küchen und lässt Liebhaber der süßen Köstlichkeiten ins Schwärmen geraten. Jetzt ist auch für Sie das Zubereiten dieser Leckereien mit dem Bubble Waffeleisen RCPMW-1400K aus dem Gastronomiebedarf von 10057 kinderleicht. Das Ergebnis: Die Waffeln sind außen besonders knusprig, aber innen weich mit einem intensiven Geschmack nach Eierkuchen und einem Hauch von Zucker. Überraschen Sie Ihre Gäste im Restaurant oder Hotel, am Buffet, im Rahmen eines Caterings oder am Fast Food Stand. Sie können aber auch zu Hause Ihre Liebsten mit diesen Waffeln am Nachmittag oder Abend verwöhnen. besonders sechseckige Waffeln mit einzigartiger Bubble-Form leistungsstark mit 1.400 W und Backplatten zum beidseitigen Ausbacken langlebiges robustes Edelstahlgehäuse und teflonbeschichtete Backplatten aus Aluminium praktisch zuverlässiger Timer mit Alarmsignal sicher hitzeabweis (1)
      Royal Catering Bubble Waffeleisen - 1.400 W - 50 - 250 °C - Timer: 0 - 5 min
      • 04062859010445
      1
    • Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211392538.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206655593.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211375587.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach Crêpesmaker von Royal Catering: Profigerät aus Edelstahl und Gusseisen Die Crêpes-Maschine von Royal Catering eignet sich ideal für Restaurants, Cafés oder Heimküchen. Das simple Backgerät erleichtert das Zubereiten leckerer runder Crêpes, die anschließend süß oder herzhaft serviert werden können. Die zwei Heizplatten ermöglichen das Zubereiten zweier Crêpes zur gleichen Zeit. Schlichtes Design und eine einfache Handhabung zeichnen den hochwertigen und ideal für den Gastronomiebedarf geeigneten Crêpesmaker aus. intuitiv einfache Bedienung dank Temperaturregler praktisch integrierte Bereitschaftsanzeige langlebig 2 hochwertige große Gusseisenplatten schnell zügiges Aufheizen mit 2 x 3,000 W Leistung wartungsarm pflegeleichtes Edelstahlgehäuse mit herausziehbarem Fach (1)
      Royal Catering B-Ware Crêpesmaker - 2 x Ø 400 mm - Royal Catering - 2 x 3,000 W - herausziehbares Fach
      • 04062859049544
      2
    • Dezal Desal waffle maker 301.6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246562194.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217392622.jpg?ts=1
      Dezal Dezal Desal waffle maker 301.6 Desal waffle maker 301.6 Desal waffle maker 301.6 Dezal Desal waffle maker 301.6, Waffeleisen (1)
      Dezal Desal waffle maker 301.6
      • 05905736000766
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 53.49
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 53.49
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 53.49
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 53.49
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 53.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 53.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 53.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 53.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 53.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 51.09
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 51.09
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 50.67
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 50.67
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 50.67
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 50.67
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 50.67
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 50.67
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 50.67
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 50.67
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 50.67
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 50.67
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 50.67
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 50.67
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 50.67
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 50.17
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 50.17
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 50.17
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 50.17
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 50.17
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 50.17
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 50.17
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 50.17
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 50.24
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 50.24
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 50.24
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 50.24
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 50.24
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 50.24
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 49.87
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 49.87
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 50.50
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 50.50
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 55.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 55.99
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 57.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 57.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 53.90
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 53.90
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 53.32
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 53.31
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 53.31
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 53.31
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 53.31
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 53.31
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 53.31
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 53.26
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.