x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips Multigroom Series 1000

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips Multigroom Series 1000
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips Multigroom Series 1000
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips Multigroom Series 1000
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/172344131.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/116023642.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/221965502.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/140554595.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/150546364.jpg?ts=1
Philips Philips Multigroom Series 1000 Multigroom Series 1000 Multigroom Series 1000 DualCut-Präzisionstrimmer: Sorgt für eine gleichmäßige Rasur und bringt Ihren Bart in Form DualCut-Technologie: Eine innovative zweiseitige Klinge trimmt Haare 2Mal so schnell wie einseitige Hautfreundlicher Rasierer: Mit 21mm-Aufsatz rasiert er selbst schwer erreichbare Stellen gründlich Verwendet AA-Batterien als Stromquelle Lieferumfang: Series 1000 Multigroom, Reinigungsbürste, 3Präzisionskämme, AA-Batterie (1)
  • 08710103701583
  • 08710103704263
  • MG1100/16
  • 1989098
2
  • Technische details
    • Zweck: Bart
    • Anzahl der Längenschritte: 4
    • Operationszeit: 90 Minutes
    • Minimum Haarlänge: 1.3 mm
    • Maximum Haarlänge: 5 mm
    • Energiequelle: Batterien
    • Präzisionstrimmer: Ja
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Wiederaufladbar: Nein
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Trimmer-Optionen: Reinigungsbürste
    • Geschlecht: Männer
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Rot
    • Material: Kunststoff
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der Kämme: 3
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2015
  • 22.98 29.00 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      DualCut-Präzisionstrimmer: Sorgt für eine gleichmäßige Rasur und bringt Ihren Bart in Form DualCut-Technologie: Eine innovative zweiseiti...22.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      29.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Braun - Zubehör 'Schneidsystem' für cruZer und Haarschneider 1 St Sonstige
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211556321.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235291070.jpg?ts=1
      Braun Braun - Zubehör 'Schneidsystem' für cruZer und Haarschneider 1 St Sonstige - Zubehör 'Schneidsystem' für cruZer und Haarschneider 1 St Sonstige - Zubehör 'Schneidsystem' für cruZer und Haarschneider 1 St Sonstige braun ersatzteil schneidsystem für cruzer original-ersatzteil von braun teilenummer: 81327797 farbe: schwarz passend für folgende modelle: cruzer6 beard&head, beard trimmer cruzer6, bt 5070, bt 5090, bt 7050 cruzer5 beard&head, old spice, beard trimmer cruzer5, old spice, bt 3050, bt 5010, bt 5030, bt 5050 (1)
      Braun - Zubehör 'Schneidsystem' für cruZer und Haarschneider 1 St Sonstige
      • 04210201054252
      1
    • Braun Bodygroomer 5 BG5340
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230821144.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230821644.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230821643.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238227050.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227391961.jpg?ts=1
      Braun Braun Bodygroomer 5 BG5340 Bodygroomer 5 BG5340 Bodygroomer 5 BG5340 bequeme ganzkörper-pflege mit dem braun bodygroomer 5. dieser bodygroomer für herren verfügt über die skinshield-technologie, die die haut selbst an den empfindlichsten bereichen schützt so können sie sich überall mit vollem vertrauen der pflege und haarentfernung widmen. der sensitiv-kammaufsatz ist so konzipiert, dass die haut nicht mit der klinge in berührung kommt für ein sanftes trimmen. dieses bodygrooming-gerät verfügt über eine breite trimmfläche, um mehr haare bei jedem zug zu erfa... (1)
      Braun Bodygroomer 5 BG5340
      • 04210201417187
      • 417187
      • 4210201417187
      1
    • Braun Barttrimmer 5 BT5340, Barttrimmer für Herren
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230821138.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230821711.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230821710.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238243299.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227211031.jpg?ts=1
      Braun Braun Barttrimmer 5 BT5340, Barttrimmer für Herren Barttrimmer 5 BT5340, Barttrimmer für Herren Barttrimmer 5 BT5340, Barttrimmer für Herren erzielen sie mühelos ihren style mit dem braun bt5 barttrimmer und haarschneider für herren. dieser barttrimmer ist schärfer, schneller und effizienter mit einer breiteren trimmfläche, um mehr haare bei jedem zug zu erfassen und zu schneiden (ggü. vorherigen braun trimmern). der barttrimmer 5 verfügt über ein präzisionsrad für 39 längeneinstellungen, und ist mit lebenslang scharfen klingen und lithium-ionen-akku ausgestattet. mit abwaschbarem trimmerkopf und kammaufsätzen. im lieferumfang en... (1)
      Braun Barttrimmer 5 BT5340, Barttrimmer für Herren
      • 04210201417576
      • 417576
      • 4210201417576
      1
    • Oster Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216720117.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229634024.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237303874.jpg?ts=1
      Oster Oster Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot Titanbeschichtete Klingen für das Pilot Blade System von Oster. (1)
      Oster Scherkopf für Oster Duo-Top/Pilot
      • 00034264402829
      1
    • min
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 17.38
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 17.38
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 17.38
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 20.92
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 20.92
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 20.92
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 20.92
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 22.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.