x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips AZB500B/12, Digital, DAB,DAB+, CD,CD-R,CD-RW, Fast Backward, Fast forward, Next, Previous, Repeat, Shuffle, 2 W, 7.62 cm (3)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips AZB500B/12, Digital, DAB,DAB+, CD,CD-R,CD-RW, Fast Backward, Fast forward, Next, Previous, Repeat, Shuffle, 2 W, 7.62 cm (3)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips AZB500B/12, Digital, DAB,DAB+, CD,CD-R,CD-RW, Fast Backward, Fast forward, Next, Previous, Repeat, Shuffle, 2 W, 7.62 cm (3)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips AZB500B/12, Digital, DAB,DAB+, CD,CD-R,CD-RW, Fast Backward, Fast forward, Next, Previous, Repeat, Shuffle, 2 W, 7.62 cm (3)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/207126412.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/173193659.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/170136709.jpg?ts=1
Philips Philips AZB500B/12, Digital, DAB,DAB+, CD,CD-R,CD-RW, Fast Backward, Fast forward, Next, Previous, Repeat, Shuffle, 2 W, 7.62 cm (3) AZB500B/12, Digital, DAB,DAB+, CD,CD-R,CD-RW, Fast Backward, Fast forward, Next, Previous, Repeat, Shuffle, 2 W, 7.62 cm (3) AZB500B/12, Digital, DAB,DAB+, CD,CD-R,CD-RW, Fast Backward, Fast forward, Next, Previous, Repeat, Shuffle, 2 W, 7.62 cm (3) Das Philips AZB500/12 ist ein kompaktes Radio, das du überallhin mitnimmst. Dank des DAB+ Tuners empfängst du ein digitales Radiosignal. Weil das Signal digital ist, hörst du kein Rauschen, sondern Radio in hoher Qualität. Willst du Musik aus deiner Musiksammlung hören? Mit dem integrierten CD-Spieler spielst du deine Lieblings-CDs ab. Über den AUX-Anschluss verbindest du dein Smartphone oder einen MP3-Player. Das Radio arbeitet übers Stromnetz und mit Batterien, wodurch du es überall im Haus aufstellst. (1)
  • 06951613999349
  • 6601773
  • AZB500/12
  • 6951613999349
2
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: DAB+, DAB
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Anzeige: LCD
    • CD-R-Wiedergabe: Ja
    • CD-RW-Wiedergabe: Yes
    • CD-Wechsler: Ja
    • Digitaltuner: Ja
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • Playback MP3: Ja
    • Programmierbare Titel: 20
    • Treibereinheit: 76.2
  • Sender
    • Radio tuner type: DAB+, DAB
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Batterien erforderlich: Ja
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Ursprungsland: China
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 26.6 cm
    • Höhe: 15.4 cm
    • Tiefe: 31.8 cm
  • Energie
    • Netzteil Eingansgsspannung: 220 - 240 V
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
  • Batterie
    • Batteriespannung: 1.5 V
  • Radio
    • RDS tuner included: Ja
  • 59.99 65.28 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Das Philips AZB500/12 ist ein kompaktes Radio, das du überallhin mitnimmst. Dank des DAB+ Tuners empfängst du ein digitales Radiosignal. ...59.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Erleben Sie grossartigen Sound mit dieser tragbaren Stereoanlage mit DAB+, UKW-Radio und beliebiger CD-Wiedergabe auch unterwegs.65.28, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Lenco SCD-6900BK Radio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231094450.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204872266.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237730722.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237730712.jpg?ts=1
      Lenco Lenco SCD-6900BK Radio SCD-6900BK Radio SCD-6900BK Radio Die Lenco SCD-6900 Boombox ist ein DAB+ Radio und ein Bluetooth-Lautsprecher, der sowohl DAB+ als auch UKW-Frequenzen störungsfrei empfängt. Darüber hinaus verfügt es über einen MP3-/CD-Player, einen USB-Player und ein Kassettendeck. Über die Bluetooth-Verbindung können Sie Ihre Lieblings-Playlist ganz einfach von Ihrem Smartphone oder Tablet streamen. Über den AUX-Eingang können alle Arten von Musikplayern mit einem 3,5-mm-Stecker angeschlossen werden. Egal in welchem Format Sie Ihre Musik anhören möchten, Sie können mit den vier integrierten Lautsprechern immer einen warmen Klang in guter Qualität genießen. Darüber hinaus können Sie die Musik auch über Ihre Ohrhörer über den Kopfhöreranschluss hören. Die tragbare Boombox funktioniert mit Batterien (8 Typ C) und mit dem mitgelieferten Netzkabel auch mit Netzstrom. Daher können Sie mit dem Lenco SCD-6900 BK Ihre Lieblingsmusik überall abspielen. (1)
      Lenco SCD-6900BK Radio
      • 08711902065111
      • A004526
      2
    • Roadstar l-RX16
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246277488.jpg?ts=1
      Roadstar Roadstar l-RX16 l-RX16 l-RX16 Mit dem Adapter I-RX16BT von Roadstar können Sie Ihre Hifi Anlage mit Internetradio aufpimpen . Gönnen Sie sich diesen Mehrwert. Ihre Enkelkinder können gar mittels Smartphone oder Tablet Musik über Bluetooth streamen zur Stereo Anlage. (1)
      Roadstar l-RX16
      • 07621800032652
      • I-RX16BT
      1
    • Technisat 0000/3922, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 1 W
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/175338696.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/175338700.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/175338702.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167946852.jpg?ts=1
      Technisat Technisat 0000/3922, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 1 W 0000/3922, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 1 W 0000/3922, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 1 W Mit dem Techniradio RDR haben Sie die digitale Programmvielfalt jetzt dank des wechselbaren Akkus auch unterwegs immer dabei. Neben digitalen Radioprogrammen via DAB+ empfängt das kleine Gerät zudem alle am Einsatzort verfügbaren UKW-Sender und ist in der Lage, MP3-Musikdateien von angeschlossenen USB-Datenträgern abzuspielen. Das zweizeilige LCD zeigt hilfreiche Informationen zum aktuellen Radioprogramm; der grosse Favoritenspeicher und die vier frei belegbaren Direktwahltasten sorgen für hohen Bedienkomfort. Neben dem Kopfhörerausgang verfügt das Techniradio RDR über eine AUX-IN-Schnittstelle, über die Sie externe Musikquellen, wie z. B. ein Smartphone, anschliessen. Superpraktisch: Per Knopfdruck wird das kleine Radio zu einer LED-Taschenlampe und sorgt so auch im Dunkeln für perfekte Orientierung. (1)
      Technisat 0000/3922, Tragbar, Digital, DAB+,FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 1 W
      • 04019588039223
      • 4019588039223
      • 0000/3922
      1
    • Soundmaster UR8600 Radio Uhr Digital
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/75511669.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/75511668.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/129808499.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/129808500.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/102372402.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster UR8600 Radio Uhr Digital UR8600 Radio Uhr Digital UR8600 Radio Uhr Digital - UKW PLL-Radio mit Festsenderspeicher.\n- 30mm LED-Anzeige in 3 Stufen dimmbar.\n- Zwei Weckzeiten programmierbar.\n- Weckwiederholung (Snooze).\n- Einschlaffunktion (Sleeptimer).\n- Zeitprojektion an Wand oder Decke.\n- Schwenkbarer Projektor mit Autofokus.\n- USB-Ladebuchse 1A.\n- Gangreserve Uhr (CR2032 3V Batterie nicht inklusive).\n- Netzadapter beiliegend. (1)
      Soundmaster UR8600 Radio Uhr Digital
      • 04005425007395
      • UR8600
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 61.66
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 61.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 61.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 61.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 61.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 61.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 61.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 61.90
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 61.90
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 61.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 61.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 61.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 61.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 61.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 61.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 61.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 61.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 61.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 61.90
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 61.90
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 61.90
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 61.90
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 61.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 61.90
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 61.90
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 61.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 61.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 61.90
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 61.90
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 61.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 61.90
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 61.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 61.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 61.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 61.90
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 61.68
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 61.68
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 61.68
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 61.68
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 61.68
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 61.68
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 61.90
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 61.90
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 61.90
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 61.68
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 61.68
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 61.68
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 61.68
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 61.68
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 61.68
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 61.68
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 61.68
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 61.68
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 61.68
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 61.68
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 73.37
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 59.20
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 65.28
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.