x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Festool SYSROCK BR 10

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Festool SYSROCK BR 10
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Festool SYSROCK BR 10
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Festool SYSROCK BR 10
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/147187733.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/71721378.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/71721380.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/200738811.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/242800336.jpg?ts=1
Festool Festool SYSROCK BR 10 SYSROCK BR 10 SYSROCK BR 10 Das langlebige, robuste Kunstoffgehäuse, der wasserfeste 2,5 Zoll Neodymium-Lautsprecher und die flexible Antenne sorgen dafür, dass die SYSROCK auch unter extremen Arbeitsbedingungen für perfekten Rhythmus sorgt. Und dank Bluetooth Schnittstelle und integrierter Freisprechfunktion können Sie neben Ihren bevorzugten Radiosendern auch die Lieblingstitel von Ihrem Smartphone in SYSROCK Klangqualität hören - und sind dabei für Ihre Kunden immer erreichbar. (1)
  • 04014549277829
  • 05706915077933
  • 202111
1
  • Technische details
    • unterstützte Frequenzbänder: DAB+, FM
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 1
    • AUX-Eingang: Ja
    • eingebaute Lautsprecher: Ja
    • USB-Ladeport: Ja
  • Sender
    • Radio tuner type: DAB+, FM
  • Allgemeine Merkmale
    • Radio media type: Bluetooth, Radio
  • Design
    • Farbe: Multi, Grün
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Display-Typ: LED
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 10.2 cm
    • Höhe: 14.9 cm
    • Tiefe: 9.5 cm
  • 296.19 296.19 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Das langlebige, robuste Kunstoffgehäuse, der wasserfeste 2,5 Zoll Neodymium-Lautsprecher und die flexible Antenne sorgen dafür, dass die ...296.19, 1-2 Monate (offer_sdt_2_months)
      1
  • 0 0
    • Technisat DigitRadio 601
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182361171.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/160678932.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/160678934.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/160678936.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182361176.jpg?ts=1
      Technisat Technisat DigitRadio 601 DigitRadio 601 DigitRadio 601 Vielseitig und mit gewaltigem Klang: Das DigitRadio 601 ist das richtige Musiksystem für aufrichtige Musikfans. Denn egal welche Stilrichtung oder Abspielmöglichkeit du bevorzugst - deine Lieblingsmusik ertönt klar und facettenreich aus zwei jeweils 20 Watt starken Lautsprechern, unterstützt von einem integrierten 30 Watt Subwoofer. Nicht nur in puncto Sound stellt das DigitRadio 601 viele Stereoanlagen in den Schatten. Neben DAB+ Digitalradio und UKW empfängst du dank der integrierten WLAN-Funktionalität über 40.000 Internetradio-Stationen weltweit. Zur Abwechslung greifst du auf deine CD-Sammlung zu oder spielst deine Lieblingsmusik von deinem mobilen Gerät via Bluetooth ab. Und damit dein Smartphone beim Musikstreaming nicht an Akkuleistung verliert, kannst du dein mit dem QI-Ladestandard kompatibles Gerät direkt auf dem DigitRadio 601 kabellos laden. Wer zuhause die Alexa-Sprachsteuerung von Amazon nutzt, der kann das DigitRadio 601 auch als Ausgabegerät im Alexa-Kosmos nutzen. (1)
      Technisat DigitRadio 601
      • 04019588139510
      • 0001/3951
      • 4019588139510
      • 7239189
      1
    • Sangean Taschenradio
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239479603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246681837.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246681835.jpg?ts=1
      Sangean Sangean Taschenradio Taschenradio Taschenradio Das DPR-76BT ist ein ausgezeichneter Begleiter für tragbaren Spass. Geniessen Sie Ihre Lieblingsmusik bei einem Besuch im Park oder einem Picknick im Garten mit diesem kompakten Radio durch UKW und DAB+ Empfang. Es ist auch ein Bluetooth®-Lautsprecher, falls Sie in Ihre eigene Playlist eintauchen möchten! Dank des grossen, gut lesbaren LCD-Displays mit Hintergrundbeleuchtung müssen Sie sich keine Sorgen machen hinsichtlich der Bedienbarkeit im Dunklen. Das schicke Design kommt mit grossartigen Funktionen, wie z. B. einem Kopfhöreranschluss, mit dem Sie in die Welt Ihrer eigenen Musik eintauchen können. Ein weiteres würdiges Merkmal ist das neu gestaltete intelligente Batteriefach. Das Radio kann nun defekte Batterien erkennen und seine Position im Batteriefach lokalisieren, wenn es zum Aufladen im Standby-Modus angeschlossen wird. Kein Verschwenden von Batterien mehr. Damit helfen wir eine grünere Umwelt zu schaffen!. (1)
      Sangean Taschenradio
      • 04711317997162
      1
    • Blaupunkt PP5.2BR Radio Tragbar
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168027178.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168027182.jpg?ts=1
      Blaupunkt Blaupunkt PP5.2BR Radio Tragbar PP5.2BR Radio Tragbar PP5.2BR Radio Tragbar USB-Player für MP3-Musikdateien (bis zu 32 GB) AUX-IN-Miniklinkeneingang UKW-Empfänger mit Speicher für 60 Sender 3,5-mm-Miniacko-Kopfhörerausgang Teleskop-Radioantenne Leistung: 2 x 3 W RMS LCD-Uhr Uhr Fernbedienung Kontrollierte Batterien: eingebaut Akku (800 mAh) Stromversorgung: 5 V / 2 A (microUSB) Akkulaufzeit: 3,5 Stunden Ladezeit: 4,5 Stunden Abmessungen: 200 (B) x 107 (H) x 125 (T) mm Gewicht: 0,85 kg. (1)
      Blaupunkt PP5.2BR Radio Tragbar
      • 05901750503863
      • PP5.2BR
      1
    • Lenco PDR-015
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204472126.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204472322.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204472323.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/146881004.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124832048.jpg?ts=1
      Lenco Lenco PDR-015 PDR-015 PDR-015 Das Lenco PDR-015 ist ein handliches DAB+ und UKW-Radio mit guter Klangqualität. Hiermit kannst Du nicht nur alle bekannten UKW-Sender hören, sondern auch die zusätzlichen digital only Sender sind jetzt störungsfrei zu empfangen. Von jetzt an begleitet dich dein Lenco PDR-015 überall hin. Mit seinem Gewicht von kaum einem halben Kilo und einer Grösse von nur 18 x 9 cm ist das Lenco nicht nur zu Hause zu gebrauchen. Wenn du mit deinen Freunden in den Park gehst, kommt das Lenco auch mit. Leg dich gemütlich ins Gras und schalte deinen Lieblingskanal ein. Du kannst deine bevorzugten Sender sowohl in DAB+ als auch in UKW ganz einfach speichern. Ein Knopfdruck genügt und deine Lieblingsmusik tönt durch den Park. Mit seinem modernen Look ist dieses tragbare Radio ein wahres Must-have für jeden, der Radiomusik mit hervorragender Klangqualität geniessen möchte. (1)
      Lenco PDR-015
      • 08711902040897
      • 205388
      • PDR-015 BK
      • 5885775
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 172.55
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 194.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 194.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 194.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 194.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 194.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 172.55
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 172.55
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 172.55
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 172.55
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 172.55
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 190.39
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 193.59
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 190.39
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 190.39
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 193.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 193.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 193.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 193.99
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 244.21
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 244.21
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 180.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 180.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 195.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 195.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 202.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 202.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 202.99
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 262.02
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 272.62
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 272.62
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 272.62
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 296.19
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.