x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Velleman KABEL - KUPPLUNG AUF CEE-STECKER - 3 m - SCHUTZKONTAKT (DEUTSCHES SYSTEM)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Velleman KABEL - KUPPLUNG AUF CEE-STECKER - 3 m - SCHUTZKONTAKT (DEUTSCHES SYSTEM)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Velleman KABEL - KUPPLUNG AUF CEE-STECKER - 3 m - SCHUTZKONTAKT (DEUTSCHES SYSTEM)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Velleman KABEL - KUPPLUNG AUF CEE-STECKER - 3 m - SCHUTZKONTAKT (DEUTSCHES SYSTEM)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/225849793.jpg?ts=1
Velleman Velleman KABEL - KUPPLUNG AUF CEE-STECKER - 3 m - SCHUTZKONTAKT (DEUTSCHES SYSTEM) KABEL - KUPPLUNG AUF CEE-STECKER - 3 m - SCHUTZKONTAKT (DEUTSCHES SYSTEM) KABEL - KUPPLUNG AUF CEE-STECKER - 3 m - SCHUTZKONTAKT (DEUTSCHES SYSTEM) Max. Leistung: 3680 W Spannung: 230 V (6)
  • 05410329441883
2
good_buy
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Blau
    • Material: Kunststoff, Gummi
  • 25.48 35.99 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Max. Leistung: 3680 W Spannung: 230 V25.48, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Bwareshop.de Bwareshop.de
      Spezifikationen * Physikalische Eigenschaften: * Kabellänge: 3 m * Anzahl von Steckern: 1 * Elektrische Daten: * Nennstrom: 16 A * Techni...
      25.98, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Bachmann IT PDU 19
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199511031.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214241479.jpg?ts=1
      Bachmann Bachmann IT PDU 19 IT PDU 19 IT PDU 19 Bachmann IT PDU 19 Zoll Steckdosenleiste 12-fach C13 1HE (800.2284) bietet für eine zukunftsorientierte, hochgradig effiziente Energieverteilung im Datacenter, Server-Rack, oder Netzwerk-Rack mit den IT PDU Basic und Vertical eine riesige Auswahl an Steckdosenleisten in einem hochwertigen Aluminium-Profil. Aufgrund der äusserst kompakten Bauform von nur 1 Höheneinheit ist die Bachmann PDU 800.2284 platzsparend in Ihrem 19 Zoll IT-Rack integrierbar. Mit Hilfe der Multifunktions-Haltewinkel sind unterschiedliche Einbauvarianten (z.B. nach innen versetzte Montage) problemlos möglich. (1)
      Bachmann IT PDU 19
      • 04057298003264
      1
    • Brennenstuhl Premium-Office-Line
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166054131.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213950033.jpg?ts=1
      Brennenstuhl Brennenstuhl Premium-Office-Line Premium-Office-Line Premium-Office-Line Die Premium Office-Line 4er Mehrfach-Steckdosenleiste mit USB Ladefunktion und 1,8m Kabel eignet sich ideal zum komfortablen Anschluss von EDV/Video- und Audio-Anlagen mit verschiedenen Geräten direkt auf dem Schreibtisch. Die Steckerleiste mit Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung (auch für Winkelstecker) kann über den beleuchteten Sicherheitsschalter ganz bequem ein- oder ausgeschaltet werden. (1)
      Brennenstuhl Premium-Office-Line
      • 04007123662999
      1
    • Bachmann PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/126514438.jpg?ts=1
      Bachmann Bachmann PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m Bachmann Steckdosenleiste 6f. 331.035 Hersteller: Bachmann Bezeichnung: Steckdosenleiste 6f. m. FI-Schutzschalter Typ: 331.035 Gehäuseform: sonstige Anzahl der SCHUKO-Steckdosen: 6 Mit Ein-/Ausschalter: ja FI-Schalter: ja Netzentstörfilter: nein Überspannungsschutz: nein Nennstrom: 16 A Aderquerschnitt: 1,5 mm² Mit Deckel: nein Werkstoff: Metall Werkstoffgüte: Aluminium Halogenfrei: ja Oberflächenschutz: anodisiert/eloxiert Ausführung der Oberfläche: glänzend Farbe: silber/schwarz Transparent: nein Schutzart (IP): IP20 Länge der Zuleitung: 1,75 m Verdrehter Zentraleinsatz: ja Winkel verdrehter Zentraleinsatz: 35° NEMA-Code: ohneBachmann Steckdosenleiste 6f. 331.035: weitere DetailsPRIMO ALU 6-fach mit FI-Schutzschalter 30mA, Auslösezeit 30mS, 2-polig 1,75m HO5VV-F 3G1,5mm² schwarz im Polybeutel mit Reiter , EAN: 4016514012510. (1)
      Bachmann PRIMO 6xCEE7/3 1xFI power 2m
      • 04016514012510
      • 331.035
      1
    • Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/146892474.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200214026.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163772157.jpg?ts=1
      Nedis Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A Nedis Steckdosenleiste (rund), 4-fach, Grau - 4x Schuko (EXGS63). (1)
      Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A
      • 05412810305056
      1
    • min
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 19.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 19.94
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 25.48
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 25.48
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 24.56
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 25.48
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 25.48
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.