x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Perel 2-FACH-GARTENSTECKDOSE MIT ERDSPIEß - SCHUTZKONTAKT (DEUTSCHES SYSTEM)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Perel 2-FACH-GARTENSTECKDOSE MIT ERDSPIEß - SCHUTZKONTAKT (DEUTSCHES SYSTEM)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Perel 2-FACH-GARTENSTECKDOSE MIT ERDSPIEß - SCHUTZKONTAKT (DEUTSCHES SYSTEM)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Perel 2-FACH-GARTENSTECKDOSE MIT ERDSPIEß - SCHUTZKONTAKT (DEUTSCHES SYSTEM)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/185055268.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239443524.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182850495.jpg?ts=1
Perel Perel 2-FACH-GARTENSTECKDOSE MIT ERDSPIEß - SCHUTZKONTAKT (DEUTSCHES SYSTEM) 2-FACH-GARTENSTECKDOSE MIT ERDSPIEß - SCHUTZKONTAKT (DEUTSCHES SYSTEM) 2-FACH-GARTENSTECKDOSE MIT ERDSPIEß - SCHUTZKONTAKT (DEUTSCHES SYSTEM) Mit dieser Gartensteckdose können Sie überall im Garten schnell und einfach eine stabile Stromversorgung herstellen. Das erleichtert die Arbeit mit elektrischen Geräten im Garten erheblich. Daran kann zum Beispiel auch ein elektrischer Unkrautbrenner angeschlossen werden. Aber auch Lichterketten, Weihnachtsbeleuchtung und zum Beispiel ein elektrischer Grill. Sowohl der Erdspieß als auch das Gehäuse sind aus stabilem und wetterfestem Kunststoff gefertigt. Ausgestattet mit einem 1,5 Meter langen Netzkabel, spritzwassergeschützten Steckdosen mit selbstschließenden Klappdeckeln. Technische Daten: - Marke: - Typ: Gartensteckdose - Anzahl der Kontakte: Zwei - Kabellänge: 1,5 Meter - IP-Wert: IP44 - Stromstärke: 16 A - Max. Leistung: 3680 Watt - Spannung: 230 VAC 50 Hz - Steckdosentyp: Schuko - Kabelbezeichnung: H07RN-F 3G1.5 - Stecker: 230 V/ 16 A - Steckdosen: 2 x 230 Volt / 16 A. (1)
  • 05410329671693
2
deal
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Grün
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 15.98 18.69 EUR 2
    2
    • Bwareshop.de Bwareshop.de
      Mit dieser Gartensteckdose können Sie überall im Garten schnell und einfach eine stabile Stromversorgung herstellen. Das erleichtert die ...
      15.98, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Null.18.69, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Vivanco 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St.
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169951851.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169951852.jpg?ts=1
      Vivanco Vivanco 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St. 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St. 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St. Vivanco 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St. (61159). (1)
      Vivanco 61159 Überspannungsschutz-Steckdosenleiste 6fach Weiß Schutzkontakt 1 St.
      • 04008928611595
      • 61159
      1
    • Spelsberg CEE-Steckdosen-Kombination
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231632691.jpg?ts=1
      Spelsberg Spelsberg CEE-Steckdosen-Kombination CEE-Steckdosen-Kombination CEE-Steckdosen-Kombination Spelsberg CEE-Steckdosen-Kombination STV 1224-S Hersteller: Spelsberg Bezeichnung: CEE-Steckdosen-Kombination Typ: STV 1224-S CEE-Steckdose - 16 A: 1x16A5p400V CEE-Steckdose - 32 A: 1x32A5p400V CEE-Steckdose - 63 A: ohne CEE-Steckdose - 125A: ohne Anzahl der SCHUKO-Steckdosen: 4 Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze: 12 Absicherung: ohne FI-Schutzschalter: ohne Werkstoff des Gehäuses: Kunststoff Kontaktmaterial: CuZn Einspeisung/Anschlussmöglichkeit: 2 Leitungen (Ringleitung/zum Durchschleifen) Durchmesser Kabeleinführung: M40 Art des Netzanschlusses: ohne Handhabung: Wandmontage Schutzart (IP): IP44 Militärausführung: nein Farbe: grau Höhe: 400 mm Breite: 250 mm Tiefe: 122 mmSpelsberg CEE-Steckdosen-Kombination STV 1224-S: weitere DetailsSteckdosenkombination, mit Schutzart IP44, geeignet zum kundenseitigen Einbau von Reiheneinbaugeräten, mit eingebauten, auf PE-/N-Klemme vorverdrahteten Steckdosen, hohe mechanische Belastbarkeit, temperaturunempfindlich, kombinierbar, halogenfrei Le (1)
      Spelsberg CEE-Steckdosen-Kombination
      • 04013902934805
      1
    • Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/146892474.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200214026.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163772157.jpg?ts=1
      Nedis Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A Nedis Steckdosenleiste (rund), 4-fach, Grau - 4x Schuko (EXGS63). (1)
      Nedis EXGS63, 4 AC-Ausgänge, Indoor, IP44, Grau, 3500 W, 16 A
      • 05412810305056
      1
    • Kopp UNOv.3f.m.Sch.1.4mFS
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246916827.jpg?ts=1
      Kopp Kopp UNOv.3f.m.Sch.1.4mFS UNOv.3f.m.Sch.1.4mFS UNOv.3f.m.Sch.1.4mFS UNOv.3f.m.Sch.1.4mFS - Kabel - Strom/Netzteil (233305011). (1)
      Kopp UNOv.3f.m.Sch.1.4mFS
      • 04008224618847
      1
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 24.36
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 23.68
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 23.68
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 23.68
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 23.68
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 23.68
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 23.68
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 23.68
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 23.68
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 23.68
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 23.68
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 23.68
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 23.68
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 23.68
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 23.68
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 23.82
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 23.82
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 23.82
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 23.82
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 23.82
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 23.82
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 23.82
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 18.69
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 18.69
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 18.69
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 18.69
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 18.69
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 18.69
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 18.69
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 18.69
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 18.69
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.