x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ray-Ban Sonnenbrille Wayfarer RB2140

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ray-Ban Sonnenbrille Wayfarer RB2140
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ray-Ban Sonnenbrille Wayfarer RB2140
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ray-Ban Sonnenbrille Wayfarer RB2140
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/146323714.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205189365.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155059263.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/165117686.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144613826.jpg?ts=1
Ray-Ban Ray-Ban Sonnenbrille Wayfarer RB2140 Sonnenbrille Wayfarer RB2140 Sonnenbrille Wayfarer RB2140 Über Ray-Ban Ray-Ban ist eine amerikanische Marke, die ihre ersten Brillen bereits 1936 hergestellt hat. Seit damals hat das Unternehmen erfolgreich an dem Angebot von eleganten und zeitlosen Produkten wie Wayfarer oder Aviator festgehalten. Seien Sie stilvoll; mit einer Ray-Ban können Sie nichts falsch machen. Über diese BrilleDie Farbe des Rahmens ist Braun und passt hervorragend zu dunklen Haaren. Braun ist eine klassische Farbe, die jederzeit getragen werden kann.Die Farbe des Rahmens nut... (1)
  • 00805289126638
  • 0RB2140 50 902
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer, Damen
    • Anzahl der Linsen: 1 pcs
  • Technische details
    • Linsenfarbe: grün
  • Design
    • Sonnenbrillenform: Square
    • Sonnenbrillen-Typ: ganzer Rahmen
    • Farbe: Braun, Multi, Schwarz, Grün
    • Material: Kunststoff, Acetat
  • 127.40 145.00 EUR 2
    2
    • Alensa.de Alensa.de
      Über Ray-Ban Ray-Ban ist eine amerikanische Marke, die ihre ersten Brillen bereits 1936 hergestellt hat. Seit damals hat das Unternehmen ...127.40, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Unisex Wayfarer Sonnenbrille von Ray-Ban. Die Sonnenbrille wird mit einem stabilen Aufbewahrungskoffer mit Linsentuch geliefert. GModell:...145.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Oakley Airbrake Mtb Prizm Goggles Blau Prizm Low Light/CAT1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236739347.jpg?ts=1
      Oakley Oakley Airbrake Mtb Prizm Goggles Blau Prizm Low Light/CAT1 Airbrake Mtb Prizm Goggles Blau Prizm Low Light/CAT1 Airbrake Mtb Prizm Goggles Blau Prizm Low Light/CAT1 (1)
      Oakley Airbrake Mtb Prizm Goggles Blau Prizm Low Light/CAT1
      • 00888392567963
      1
    • Anon Wm1 Sonar Lens Blau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225637936.jpg?ts=1
      Anon Anon Wm1 Sonar Lens Blau Wm1 Sonar Lens Blau Wm1 Sonar Lens Blau (1)
      Anon Wm1 Sonar Lens Blau
      • 09009520750205
      1
    • Bolle Score Polarized Sunglasses Orange HD Polarized Axis/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234340330.jpg?ts=1
      Bolle Bolle Score Polarized Sunglasses Orange HD Polarized Axis/CAT3 Score Polarized Sunglasses Orange HD Polarized Axis/CAT3 Score Polarized Sunglasses Orange HD Polarized Axis/CAT3 (2)
      Bolle Score Polarized Sunglasses Orange HD Polarized Axis/CAT3
      • 00054917311995
      1
    • Cebe Avatar Sunglasses Junior Blau Zone Blue Light Grey Red/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225742211.jpg?ts=1
      Cebe Cebe Avatar Sunglasses Junior Blau Zone Blue Light Grey Red/CAT3 Avatar Sunglasses Junior Blau Zone Blue Light Grey Red/CAT3 Avatar Sunglasses Junior Blau Zone Blue Light Grey Red/CAT3 (1)
      Cebe Avatar Sunglasses Junior Blau Zone Blue Light Grey Red/CAT3
      • 00848391042403
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 116.90
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 115.90
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 115.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 115.90
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 116.90
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 123.45
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 123.45
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 123.45
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 123.45
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 127.45
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 127.45
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 127.40
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 127.40
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 127.40
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 127.40
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 127.40
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 101.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 101.00
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 117.45
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 117.45
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 145.00
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 100.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 127.40
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 127.40
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 127.40
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 127.40
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 127.40
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 127.40
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 127.40
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 127.40
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 127.40
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 127.40
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.