x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

LEKI Skistöcke Leki Elite Lady Black Anthracite White Damen-105 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen LEKI Skistöcke Leki Elite Lady Black Anthracite White Damen-105 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen LEKI Skistöcke Leki Elite Lady Black Anthracite White Damen-105 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
LEKI Skistöcke Leki Elite Lady Black Anthracite White Damen-105 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205229255.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/223089610.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/187381609.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/129719629.jpg?ts=1
LEKI LEKI Skistöcke Leki Elite Lady Black Anthracite White Damen-105 cm Skistöcke Leki Elite Lady Black Anthracite White Damen-105 cm Skistöcke Leki Elite Lady Black Anthracite White Damen-105 cm Die Elite Lady ist ein feiner und bequemer Skistock von Leki, der speziell für Damen entwickelt wurde und die beste Unterstützung bietet. Dieser schlanke Skistock besteht aus leichtem Aluminium und findet daher eine gute Balance zwischen Stabilität und Leichtigkeit. Diese Stange ist mit PA-Sicherheitsgriffen ausgestattet, so dass Sie Ihre Stöcke beim Skifahren immer gut kontrollieren können und dank des Thermomaterials auch herrlich warme Hände haben. Der Sicherheitsgurt dieses Griffs lässt s... (1)
  • 04028173778430
  • 664779
3
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau, Schwarz / Weiß, Weiß
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
  • 48.98 54.95 EUR 3
    3
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      48.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Die Elite Lady ist ein feiner und bequemer Skistock von Leki, der speziell für Damen entwickelt wurde und die beste Unterstützung bietet....54.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Die Elite Lady ist ein feiner und bequemer Skistock von Leki, der speziell für Damen entwickelt wurde und die beste Unterstützung bietet....54.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • One Way Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222176622.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213445530.jpg?ts=1
      One Way One Way Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm (1)
      One Way Gt 13 Carbon Mag Poles Schwarz 130 cm
      • 09002972584688
      1
    • One Way Diamond 2 Poles Blau 150 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208490369.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227691799.jpg?ts=1
      One Way One Way Diamond 2 Poles Blau 150 cm Diamond 2 Poles Blau 150 cm Diamond 2 Poles Blau 150 cm (1)
      One Way Diamond 2 Poles Blau 150 cm
      • 09002972587719
      1
    • LEKI Mezza Speed Poles Orange 130 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186189301.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225593221.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/207186620.jpg?ts=1
      LEKI LEKI Mezza Speed Poles Orange 130 cm Mezza Speed Poles Orange 130 cm Mezza Speed Poles Orange 130 cm (1)
      LEKI Mezza Speed Poles Orange 130 cm
      • 04028173819904
      1
    • Black Diamond - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238750202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206734956.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225874213.jpg?ts=1
      Black Diamond Black Diamond - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün Der Vapor Carbon 2 ist ein Tourenskistock der Marke Black Diamond.Ultraleicht, ist er der ideale Partner für deine Skitouren oder Bergsteigerausflüge.Es gibt einen langen, leichten Schaumstoffgriff, der je nach Hanglage unterschiedliche Griffmöglichkeiten zulässt. Das Rohr besteht aus zwei Strängen aus 18 und 16mm Carbonfaser. Der Stock wird mit 75mm Freeride-Tellern geliefert. (1)
      Black Diamond - Tourenstöcke - Vapor Carbon 2 - Grün
      • 00793661508557
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 54.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 51.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 51.98
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 48.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.