x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Smith Skihelm Smith Holt Matte White Herren-XL

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Smith Skihelm Smith Holt Matte White Herren-XL
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Smith Skihelm Smith Holt Matte White Herren-XL
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Smith Skihelm Smith Holt Matte White Herren-XL
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238740741.jpg?ts=1
Smith Smith Skihelm Smith Holt Matte White Herren-XL Skihelm Smith Holt Matte White Herren-XL Skihelm Smith Holt Matte White Herren-XL Der Holt ist ein cooler Helm von Smith mit dem Sie sicher und komfortabel auf der Piste unterwegs sind. Dieser Helm hat eine Bombshell Konstruktion und diese Konstruktion bietet leistungsstarken Schutz vor Stürzen und Stössen. Das AirEvac 2-System transportiert die warme Luft von der Vorderseite des Helms an die Rückseite. Dadurch wird Ihre Skibrille weniger leicht beschlagen. Dank des selbstanpassenden Systems, sitzt der Helm immer optimal für einen perfekten Schutz auf dem Kopf. (1)
  • 00762753638588
3
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen, Unisex
    • inklusive Visier: Nein
  • Größe
    • Helmgröße: 63-67 cm
  • Design
    • Farbe: Weiß, Rosa
    • Material: Polystyrol, Kunststoff
  • Technische details
    • Anpassbar: Ja
  • 54.95 67.89 EUR 3
    3
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Der Holt ist ein cooler Helm von Smith mit dem Sie sicher und komfortabel auf der Piste unterwegs sind. Dieser Helm hat eine Bombshell Ko...
      54.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Der Holt ist ein cooler Helm von Smith mit dem Sie sicher und komfortabel auf der Piste unterwegs sind. Dieser Helm hat eine Bombshell Ko...
      54.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Snowleader.de Snowleader.de
      Der Holt ist ein Herren-Skihelm von Smith und schützt Sie auf der Piste, in den Snowparks und sogar im Skatepark. Seine ausgezeichnete Zu...67.89, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Smith Skihelm Smith Maze MIPS Matte Black Herren-L
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205227352.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/133224838.jpg?ts=1
      Smith Smith Skihelm Smith Maze MIPS Matte Black Herren-L Skihelm Smith Maze MIPS Matte Black Herren-L Skihelm Smith Maze MIPS Matte Black Herren-L Der Maze ist ein cooler Skihelm der Marke Smith der dafür sorgt, dass Sie sicher und komfortabel die Piste hinunter fahren können. Der Helm verfügt über eine leichte In-Mold Konstruktion bei der Sie nicht auf Sicherheit und Komfort verzichten müssen. Außerdem verfügt dieser Helm über das MIPS Sicherheitssystem welches die Rotationskräfte bei einem Sturz verringert. Somit haben Sie ein geringeres Risiko sich zu verletzen. Das AirEvac 2 Belüftungssystem sorgt für die Abfuhr von warmer Luft von der Vorderseite des Helms zur Rückseite des Helms. Hierdurch beschlagen Ihre Skibrillengläser weniger schnell und haben Sie immer eine angenehme Belüftung. Durch das sich automatisch anpassende System sitzt dieser Skihelm immer mit einer idealen Passform auf Ihrem Kopf. (1)
      Smith Skihelm Smith Maze MIPS Matte Black Herren-L
      • 00762753596840
      2
    • Smith - Ski Helme Herren - Maze Matte Charcoal für Herren - Grau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247653152.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/128424314.jpg?ts=1
      Smith Smith - Ski Helme Herren - Maze Matte Charcoal für Herren - Grau - Ski Helme Herren - Maze Matte Charcoal für Herren - Grau - Ski Helme Herren - Maze Matte Charcoal für Herren - Grau MAZE-AD SCHUTZ Leichte In-Mold-KonstruktionAirflow-Temperaturkontrolle9 Belüftungsönungen MIPS-System in allen Farbvarianten erhältlich PASSFORM Selbst justierendes Lifestyle SystemSnapfit SL2 Ohrenklappen INTEGRATION AirEvac-VentilationAbnehmbarer Goggle-LockBeanie-kompatibel Die bedacht konstruierte In-Mold-Konstruktion des Mazemacht ihn zu einem der leichtesten, zertifizierten Schnee-Helme auf dem Markt. Hinter dem cleanen, zeitlosenLook versteckt sich die von Smith entwickelteAirEvac-Technologie für überlegene Goggle-Integration. Dieabnehmbaren Ohrenklappen und das selbstjustierendeLifestyle-Fit-System garantieren einen adaptiven,komfortablen Sitz. Der Maze ist das Symbol unsererminimalistischen und aufs Wesentliche ausgerichtetePhilosophie und gibt euch den Schutz, den ihr benötigt. (1)
      Smith - Ski Helme Herren - Maze Matte Charcoal für Herren - Grau
      • 00762753595409
      2
    • Smith Skihelm Smith Maze Matte Black Herren-XL
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205217333.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/133520767.jpg?ts=1
      Smith Smith Skihelm Smith Maze Matte Black Herren-XL Skihelm Smith Maze Matte Black Herren-XL Skihelm Smith Maze Matte Black Herren-XL Der Maze ist ein cooler Skihelm der Marke Smith der dafür sorgt, dass Sie sicher und komfortabel die Piste hinunter fahren können. Der Helm verfügt über eine leichte In-Mold Konstruktion bei der Sie nicht auf Sicherheit und Komfort verzichten müssen. Das AirEvac 2 Belüftungssystem sorgt für die Abfuhr von warmer Luft von der Vorderseite des Helms zur Rückseite des Helms. Hierdurch beschlagen Ihre Skibrillengläser weniger schnell und haben Sie immer eine angenehme Belüftung. Durch das sich automatisch anpassende System sitzt dieser Skihelm immer mit einer idealen Passform auf Ihrem Kopf. (1)
      Smith Skihelm Smith Maze Matte Black Herren-XL
      • 00762753594907
      3
    • K2 Verdict Helmet Weiß M / 55-59 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238739584.jpg?ts=1
      K2 K2 Verdict Helmet Weiß M / 55-59 cm Verdict Helmet Weiß M / 55-59 cm Verdict Helmet Weiß M / 55-59 cm Der Helm Verdict von K2 bietet dank seiner Hard-Shell Konstruktion, den Schutz und Lebensdauer eines Hartschalenhelms. Sein Look ohne Visier bietet eine perfekte Integration der Skibrille. DerVerdict bietet zudem eine breite Palette an technischen, leistungsstarken Merkmalen. Zum Beispiel das präzise EinstellungssystemK2Dialed Fit System oder auch das unauffällige und doch effiziente Belüftungssystem Passive Channel. Außerdem ist er mit dem Audiosystem kompatibel und mit dem waschbaren Futter Full-Wrap ausgestattet, das ihm einen optimalen Komfort verleiht. Der letzte Pluspunkt des Verdict ist, dass er auch alsFahrradhelm verwendet werden kann, damit Sie sich nicht mal im Sommer von ihm trennen müssen. (1)
      K2 Verdict Helmet Weiß M / 55-59 cm
      • 00886745452997
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 54.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 54.95
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 52.89
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 52.89
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 52.89
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 52.89
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 52.89
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 52.89
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 46.89
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 46.89
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 46.89
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 58.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 58.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.