x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

POC Auric Cut Helmet Weiß M-L

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen POC Auric Cut Helmet Weiß M-L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen POC Auric Cut Helmet Weiß M-L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
POC Auric Cut Helmet Weiß M-L
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128224748.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/207042078.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/107061895.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/150244248.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/207042077.jpg?ts=1
POC POC Auric Cut Helmet Weiß M-L Auric Cut Helmet Weiß M-L Auric Cut Helmet Weiß M-L MADE FOR THE BACKCOUNTRY_ Gut belüfteter Skihelm für Skifahrer und Snowboarder, die sich gerne neuen Herausforderungen auf und abseits der Piste stellen und innovativsten Komfort, Passform und Schutz benötigen ANPASSBAR_ Das 360° Größenverstellsystem bietet eine hervorragende und flexible Passform und sorgt einfach für einen präzisen, festen Sitz. verstellbare Lüftungsöffnungen an der Vorder- und Oberseite des Helmes sorgen für eine regelbare Belüftung GUT BELÜFTET_ Verstellbare Lüftungsöffnungen an der Vorder- und Oberseite des Helmes sorgen für eine regelbare Belüftung um den Luftstrom bei Kälte abzuschalten oder für anstrengende Wanderungen oder mildere Tage zu öffnen ABNEHMBARER BRILLENCLIP_ Bietet eine flexible Befestigung für diejenigen, die es vorziehen, die Brille auf der Innenseite des Skihelmes zu tragen LANGLEBIGER SCHUTZ_ Ein robustes ABS-Gehäuse und eine langlebige Multi-Impact EPP Innenverkleidung bieten den bestmöglichen Schutz für Geländeausflüge (2)
  • 07325540750868
  • PC104961022MLG1
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer, Damen
    • inklusive Visier: Nein
    • Kopfumfang: 55, 0 cm
    • Fassungsvermögen Liter: 0 L
    • Gewährleistung: 2 Jahre
  • Größe
    • Helmgröße: 57-58 cm
    • Kleidergröße: XS
  • Design
    • Farbe: Rosa, Multi, Schwarz, Weiß
    • Material: Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Gewicht: 0.5 kg
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 133.98 136.94 EUR 2
    2
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      133.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      MADE FOR THE BACKCOUNTRY_ Gut belüfteter Skihelm für Skifahrer und Snowboarder, die sich gerne neuen Herausforderungen auf und abseits de...136.94, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Bolle Mute Helmet Grau L
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225595100.jpg?ts=1
      Bolle Bolle Mute Helmet Grau L Mute Helmet Grau L Mute Helmet Grau L (1)
      Bolle Mute Helmet Grau L
      • 00054917349660
      1
    • Dainese Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209656305.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222174354.jpg?ts=1
      Dainese Dainese Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm (1)
      Dainese Nucleo Helmet Weiß 59-62 cm
      • 08051019291561
      1
    • Sinner Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222175131.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/207278163.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm Der Bullit Visor Trans+ Skihelm der Marke Sinner ist ein Freeride-Skihelm für Damen und Herren. Er ist mit einer In-Mold-Technologie und ABS-Technologie ausgestattet, wodurch der Skihelm extrem leicht ist und besten Schutz bietet. Für die beste Passform hat der Helm eine Schnellverschluss-Schnalle mit Größenverstellsystem und ein herausnehmbares und waschbares, hypoallergenes Fleecefutter für hohen Komfort. Ein einstellbares Belüftungssystem sorgt zudem für zusätzlichen Komfort und die Ohrmuscheln sind mit einstellbaren Schalldämpfern ausgestattet. Die Linse des Skihelms fällt in die Kategorien 1 bis 3 und ist daher bei allen Wetterbedingungen sehr gut geeignet. Sie hat Anti-Fog-Eigenschaften, bietet 100% UV-Schutz und ist mit einem weichen Schaumstoff für eine angenehme Verbindung zum Gesicht veredelt. Schließlich eignet sich die Linse zum Tragen über einer normalen Korrekturbrille. (1)
      Sinner Skihelm Sinner Bullit Visor Trans+ Matte Black Unisex-55 - 58 cm
      • 08715999201551
      3
    • Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243427262.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225778296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168750109.jpg?ts=1
      Salomon Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot Der Brigade+ ist ein Unisex-Skihelm der Marke Salomon.Dieses Modell im Freestyle-Look bietet hervorragenden Schutz und eine individuelle Passform mit dem integrierten Verstellrad.In puncto Sicherheit setzt der Brigade+ auf die neueste Technologie mit EPS 4D Dämpfungsschaum, der vertikale und schräge Stöße abfedert. Dieser Schaumstoff wird mit dem Smart Safety-System kombiniert und bietet hervorragenden Schutz bei geringem Gewicht des Helms.Das AdvancedSkin ActiveDry-Futter hält den Kopf warm und ist gleichzeitig atmungsaktiv, wenn es wärmer wird. Der Brigade+ ist mit der Thermo Control System-Technologie ausgestattet, die die Temperatur deines Helms reguliert. (1)
      Salomon - Ski Helme Herren - Brigade+ Madder für Herren - Rot
      • 00193128284800
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 132.94
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 132.94
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 133.94
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 133.94
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 133.94
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 169.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 169.95
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 136.44
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 136.44
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 133.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 133.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 133.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 133.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 133.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 133.94
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 133.94
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 133.94
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 133.94
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 133.94
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 133.94
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 133.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 133.94
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 133.94
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 133.94
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 133.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 133.94
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 138.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 138.95
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 137.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 132.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 132.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 132.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 132.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 132.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 133.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 133.94
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 169.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 169.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 169.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 169.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 169.90
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 169.95
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 132.48
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 132.48
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 132.48
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 133.44
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 133.44
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 150.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 150.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 150.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 150.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 150.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 150.98
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 130.98
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 139.98
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 131.94
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 139.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 139.98
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 130.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 130.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 130.98
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 131.94
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 131.94
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 131.94
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 131.94
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 131.94
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 131.94
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 131.94
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 135.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 135.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 133.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 133.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 133.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.