x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

K2 - Ski Helme Herren - Verdict White für Herren - Weiß

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen K2 - Ski Helme Herren - Verdict White für Herren - Weiß
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen K2 - Ski Helme Herren - Verdict White für Herren - Weiß
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
K2 - Ski Helme Herren - Verdict White für Herren - Weiß
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205222423.jpg?ts=1
K2 K2 - Ski Helme Herren - Verdict White für Herren - Weiß - Ski Helme Herren - Verdict White für Herren - Weiß - Ski Helme Herren - Verdict White für Herren - Weiß Hartschalenhelm für Wintersport Passive Channel Ventilation System ist kaum sichtbar, garantiert aber optimale Belüftung K2dialed Fit System für eine optimale Passform Gewicht: 470g Größen: S (51-55cm), M (55-59cm), L/XL (59-62cm) (1)
  • 00886745453000
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen, Unisex
  • Größe
    • Helmgröße: 56-61 cm
  • Design
    • Farbe: Weiß, Rosa
    • Material: Kunststoff
  • 66.44 97.89 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Hartschalenhelm für Wintersport Passive Channel Ventilation System ist kaum sichtbar, garantiert aber optimale Belüftung K2dialed Fit Sys...66.44, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      66.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Snowleader.de Snowleader.de
      Der Helm Verdict von K2 bietet dank seiner Hard-Shell Konstruktion, den Schutz und Lebensdauer eines Hartschalenhelms. Sein Look ohne Vis...97.89, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Atomic Nmd Gt Helmet Schwarz XL
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247102421.jpg?ts=1
      Atomic Atomic Nmd Gt Helmet Schwarz XL Nmd Gt Helmet Schwarz XL Nmd Gt Helmet Schwarz XL (1)
      Atomic Nmd Gt Helmet Schwarz XL
      • 00887445275930
      1
    • Anon Rime 3 Helm Kinder schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205901856.jpg?ts=1
      Anon Anon Rime 3 Helm Kinder schwarz Rime 3 Helm Kinder schwarz Rime 3 Helm Kinder schwarz Hauptinformationen: Einsatzzweck: Ski- und Snowboard; Konstruktion: Helmkonstruktion: In-Mold-Technologie; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: mit Gurtverstellsystem; Technische Details: Verstellsystem: BOA Fit System; Ausstattung: Verschlusssystem: Fidlock Verschlussystem; Visier / Schirm: ohne; Maß: Gewicht: 595 g; Details: in den Helm integrierte passive Belüftungskanäle, der Fidlock-Schnappverschluss ist mit Magneten ausgestattet, für das Öffnen mit einer Hand (1)
      Anon Rime 3 Helm Kinder schwarz
      • 09010510203977
      1
    • K2 Diversion Mips
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199358112.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166591005.jpg?ts=1
      K2 K2 Diversion Mips Diversion Mips Diversion Mips (1)
      K2 Diversion Mips
      • 00886745884200
      2
    • Nolan N100-5 Plus Distinctive n-com Motorrad-Helm M
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223632321.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222718739.jpg?ts=1
      Nolan Nolan N100-5 Plus Distinctive n-com Motorrad-Helm M N100-5 Plus Distinctive n-com Motorrad-Helm M N100-5 Plus Distinctive n-com Motorrad-Helm M Nolan N100-5 Plus Distinctive n-com Klapphelm - Gutes weiter zu entwickeln ist immer eine besondere Herausforderung. Beim Nolan N100-5 ist es den italienischen Helmspezialisten durchaus gelungen. Das Ergebnis: der Nolan N100-5 Plus Klapphelm. Ein Allround-Helm mit Top-Komfort. Dabei konnten seine Abmessungen durch die Verwendung von 2 Helmschalengrößen insgesamt recht kompakt gehalten werden. Das Gesichtsfeld hat sich vergrößert und die Airbooster Technologie von Nolan sorgt immer für optimale Belüftung. Ein echter Spitzenhelm. Visier: klar, mit Pinlock Anti-Beschlag-Innenscheibe Sonnenblende: integriert, getönt, Anti-Beschlag-Beschichtung Material: Lexan EXL Helmschalengrößen: 2 (XXS-M, L-3XL) Verschluss: Ratschenverschluss Gewicht: ca Futter: Clima-Comfort Innenfutter, atmungsaktiv, komplett herausnehm- und waschbar Belüftung: Kinn- und Oberkopfbereich, verstellbar mit innenliegenden Air-Channels sowie Entlüftungen im Hinterkopfbereich Sonstiges: inklusive Windabweiser, Liner Positio (1)
      Nolan N100-5 Plus Distinctive n-com Motorrad-Helm M
      • 08030635052817
      1
    • min
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 56.44
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 56.44
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 56.44
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 55.48
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 55.48
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 55.48
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 55.48
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 56.44
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 56.44
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 56.44
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 56.44
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 56.44
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 56.39
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 55.85
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 54.92
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 54.92
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 54.14
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 53.81
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 53.51
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 53.30
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 53.11
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 52.77
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 52.62
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 52.48
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 52.36
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 52.25
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 52.15
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 51.36
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 50.65
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 50.01
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 50.01
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 50.01
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 50.01
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 52.13
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 52.13
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 52.13
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 52.08
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 52.05
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 52.02
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 51.93
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 51.89
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 51.89
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 51.89
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 51.89
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 51.89
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 51.89
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 51.89
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 53.94
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 53.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 53.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 53.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 53.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 53.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 53.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 53.94
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 57.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 57.98
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 57.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 57.98
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 62.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 62.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 63.94
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 63.94
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 65.48
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 65.48
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 66.44
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 66.44
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 66.44
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 66.44
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 66.44
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 66.44
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.