x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oakley Flight Deck Xm Prizm Ski Goggles Weiß Prizm Torch Iridium/CAT3-2

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oakley Flight Deck Xm Prizm Ski Goggles Weiß Prizm Torch Iridium/CAT3-2
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oakley Flight Deck Xm Prizm Ski Goggles Weiß Prizm Torch Iridium/CAT3-2
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oakley Flight Deck Xm Prizm Ski Goggles Weiß Prizm Torch Iridium/CAT3-2
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/149128906.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/107391561.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/107391562.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/166453888.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/107391560.jpg?ts=1
Oakley Oakley Flight Deck Xm Prizm Ski Goggles Weiß Prizm Torch Iridium/CAT3-2 Flight Deck Xm Prizm Ski Goggles Weiß Prizm Torch Iridium/CAT3-2 Flight Deck Xm Prizm Ski Goggles Weiß Prizm Torch Iridium/CAT3-2 (2)
  • 00888392104021
  • 06013723998930
  • OO7064-24
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Unisex, Damen
    • Typ der Skibrille: Ski Goggles
    • Objektivkategorie: bewölkt
    • Fassungsvermögen Liter: 0 L
  • Technische details
    • Linsenfarbe: rot
    • UV-Schutz: Ja
    • Armbandfarbe: Schwarz
    • Entfernbarer Gurt: Ja
  • Design
    • Farbe: Rosa, Multi, Schwarz, Weiß, Orange, Rot
    • Material: TPU, Kunststoff
    • Rahmenfarbe: Weiß
  • Gewicht und Größe
    • Last: 376 g
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Größe
    • Kleidergröße: Onesize
  • Linsensystem
    • Austauschbare Linsen: Ja
  • 124.98 124.98 EUR 1
    1
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      124.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Sinner Skibrille Sinner Mohawk Matte Black Double Sintec / Trans+ Vent
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233831494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209414382.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skibrille Sinner Mohawk Matte Black Double Sintec / Trans+ Vent Skibrille Sinner Mohawk Matte Black Double Sintec / Trans+ Vent Skibrille Sinner Mohawk Matte Black Double Sintec / Trans+ Vent (1)
      Sinner Skibrille Sinner Mohawk Matte Black Double Sintec / Trans+ Vent
      • 08715999196093
      1
    • Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227060172.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Die Sinner Valley S ist die perfekte Skibrille für jeden Skifahrer mit etwas schmalerem Gesicht. Sie hat einen stabilen, aber schmalen Rahmen. Der weiche, dreischichtige, hypoallergene Schaum auf der Innenseite bietet eine hervorragende Passform und Komfort. Die doppelte sphärische Linse hat eine Antibeschlagbeschichtung und das spezielle Belüftungssystem sorgt ebenfalls dafür, dass die Brille nicht beschlägt. Der Riemen der Brille ist verstellbar und mit einem Anti-Rutsch-Druck und einem beweglichen Auslegersystem ausgestattet, sodass die Brille perfekt unter Ihren Helm passt und stets an Ort und Stelle bleibt. Die Valley S ist mit dem speziellen Sinner-Austauschsystem ausgestattet, mit dem sich die Linsen leicht wechseln lassen. Diese Variante ist mit der Full Green Mirror Linse ausgestattet. Diese reflektierende Linse gehört zur Kategorie 3 und ist daher ideal für (sehr) sonnige Tage geeignet. Darüber hinaus verfügt die Skibrille über eine zusätzliche rosa Linse, die in die Kategori (1)
      Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink
      • 08715999141451
      2
      deal
    • Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225592154.jpg?ts=1
      Bliz Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 (1)
      Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3
      • 07318480110427
      1
    • Casco FX-70 CARBONIC SKIBRILLE - GRÜN - MIRROR CAT. 2 - (☀/☁)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205065092.jpg?ts=1
      Casco Casco FX-70 CARBONIC SKIBRILLE - GRÜN - MIRROR CAT. 2 - (☀/☁) FX-70 CARBONIC SKIBRILLE - GRÜN - MIRROR CAT. 2 - (☀/☁) FX-70 CARBONIC SKIBRILLE - GRÜN - MIRROR CAT. 2 - (☀/☁) (1)
      Casco FX-70 CARBONIC SKIBRILLE - GRÜN - MIRROR CAT. 2 - (☀/☁)
      • 04031381708595
      1
    • min
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 115.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 115.98
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 115.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 115.98
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 115.98
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 124.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 124.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 124.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 124.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 124.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 124.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 124.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 124.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 124.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 124.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 124.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 124.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 124.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 124.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 124.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 124.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.