x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Stamos Germany Bolzenschweißgerät - 1600 J - 72000 µF

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Stamos Germany Bolzenschweißgerät - 1600 J - 72000 µF
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Stamos Germany Bolzenschweißgerät - 1600 J - 72000 µF
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Stamos Germany Bolzenschweißgerät - 1600 J - 72000 µF
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/143280620.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211375498.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211378490.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211378491.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211378493.jpg?ts=1
Stamos Germany Stamos Germany Bolzenschweißgerät - 1600 J - 72000 µF Bolzenschweißgerät - 1600 J - 72000 µF Bolzenschweißgerät - 1600 J - 72000 µF Bolzenschweißgerät zum präzisen Bolzen schweißen Das Bolzenschweißgerät S-STUD1600 von Stamos Germany eignet sich optimal für dünne Bleche ab 0,5 mm, wobei die Dicke des Bleches mindestens 1/10 des Bolzendurchmessers betragen sollte. Es erfüllt seinen Zweck insbesondere in der Elektroindustrie, in der Labor- oder Isoliertechnik, im Gehäuse- oder Schaltschrankbau oder in anderen Bereichen, in denen dünne Bleche als Werkstück verwendet werden. leistungsstark Kondensatorkapazität von 72.000 µF und 1.600 J Speicherenergie flexibel für die meisten Metalle (Edelstahl, Aluminium, Kupfer, Titan) unkompliziert keine Vorarbeiten (Bohren, Klopfen, Stanzen) nötig modern LED-Display vielseitig einsetzbar in Elektroindustrie, Labortechnik oder anderen Bereichen (1)
  • 04250928638304
1
  • Design
    • Material: Synthetisch, Kunststoff, Stahl
  • Technische details
    • Kabellänge: 2.2 m
    • Eingangsspannung: 230 V
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 21 cm
    • Gewicht: 19 kg
    • Höhe: 38 cm
    • Länge: 56 cm
  • 1079.00 1079.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Bolzenschweißgerät zum präzisen Bolzen schweißen Das Bolzenschweißgerät S-STUD1600 von Stamos Germany eignet sich optimal für dünne Blech...1079.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • GYS 5192030435 GysmiSet - Gysmi 160P Lasinverter 160A LCD Master 11 Automatische Lashelm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/125200626.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206704913.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161411487.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199047613.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199047606.jpg?ts=1
      GYS GYS 5192030435 GysmiSet - Gysmi 160P Lasinverter 160A LCD Master 11 Automatische Lashelm 5192030435 GysmiSet - Gysmi 160P Lasinverter 160A LCD Master 11 Automatische Lashelm 5192030435 GysmiSet - Gysmi 160P Lasinverter 160A LCD Master 11 Automatische Lashelm Schweißgerät mit mikroprozessorgesteuerter Invertertechnologie. Die Lichtbogendynamik des Produkts ist einzigartig und revolutionär. Einsetzbar mit allen Elektrodentypen: Rutil, Basisch, Edelstahl, Gusseisen im Gleichstrom. Sehr handlich durch sein geringes Gewicht (4,2 kg), sein stark reduziertes Volumen und seinen sehr geringen Verbrauch (Stecker 16A mit AM-Sicherung). Sofortstart durch sehr hohe Leerlaufspannung. (1)
      GYS 5192030435 GysmiSet - Gysmi 160P Lasinverter 160A LCD Master 11 Automatische Lashelm
      • 03154020030435
      • 5192030435
      2
    • CFH Kohlendioxid-Flasche (CO²) 390 Gr
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/114606826.jpg?ts=1
      CFH CFH Kohlendioxid-Flasche (CO²) 390 Gr Kohlendioxid-Flasche (CO²) 390 Gr Kohlendioxid-Flasche (CO²) 390 Gr CFH Kohlendioxid-Flasche (CO²) 390 Gr (2)
      CFH Kohlendioxid-Flasche (CO²) 390 Gr
      • 04001845525129
      1
    • Stamos Germany Schweißbrenner Spool Gun - für S-MULTI 300
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155459400.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382336.jpg?ts=1
      Stamos Germany Stamos Germany Schweißbrenner Spool Gun - für S-MULTI 300 Schweißbrenner Spool Gun - für S-MULTI 300 Schweißbrenner Spool Gun - für S-MULTI 300 MIG-Schweißen mit flexibler Schweißbrenner Spool Gun Sie wollen mit dem Kombi-Schweißgerät S-MULTI 300 Aluminium schweißen? Dann nehmen Sie doch die Spool Gun von Stamos Germany zur Hand. Sie lässt sich zum MIG-Schweißen einfach an das Schweißgerät anschließen und mit dem im Lieferumfang enthaltenen Aluminiumdraht können Sie gleich mit dem Schweißen beginnen. Erweiterung Spool Gun passt perfekt zum Kombi-Schweißgerät S-MULTI 300 leistungsstark MIG-Schweißbrenner mit 130 A und 30 % Einschaltdauer passgenau schweißt optimal Aluminium kompakt leichte und langlebige Konstruktion aus Polypropylen gratis 0,5 kg Aluminiumdraht inklusive (1)
      Stamos Germany Schweißbrenner Spool Gun - für S-MULTI 300
      • 04250928669001
      1
    • Stamos Soldering Lötstation - digital - mit Lötkolben und Lötkolbenablage - 75 W - LED
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161118991.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219179415.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219179416.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219179417.jpg?ts=1
      Stamos Soldering Stamos Soldering Lötstation - digital - mit Lötkolben und Lötkolbenablage - 75 W - LED Lötstation - digital - mit Lötkolben und Lötkolbenablage - 75 W - LED Lötstation - digital - mit Lötkolben und Lötkolbenablage - 75 W - LED Digitale Lötstation mit intuitiver Handhabung Die Lötstation digital S-LS-68 aus dem Handwerksbedarf von Stamos Soldering erweist sich als modernes Arbeitsgerät überall dort, wo elektronische Komponenten verarbeitet, gewartet oder repariert werden müssen. Durch seine kompakte Bauweise ist das Gerät auf die Bedürfnisse perfekter Löttechnik für kleine bis mittlere Betriebe ausgerichtet. Die Entlötstation zeichnet sich durch eine intuitive wie präzise digitale Menüführung aus, mit der die Temperatur des Lötkolbens an unterschiedliche Anforderungen exakt angepasst werden kann. Für einen sicheren Einsatz ist die regelbare Lötstation mit einer ESD-Funktion ausgestattet, die eine elektrostatische Entladung verhindert und die zu lötenden elektrischen Geräte schützt. vielseitig ideal für die Reparatur, Kontrolle oder Wartung elektronischer Bauteile leistungsstark effizienter 75-W-Lötkolben ermöglicht Löten bei einer Temperatur bis zu 480 °C einfach intuitive Handhabung von Kolben und Stat (1)
      Stamos Soldering Lötstation - digital - mit Lötkolben und Lötkolbenablage - 75 W - LED
      • 04062859948182
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 949.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 949.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 949.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 949.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 949.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 949.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 949.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 949.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 949.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 949.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 949.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 949.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 949.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 859.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 859.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 859.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 859.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 859.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 859.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 859.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 859.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 859.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 949.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 949.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 949.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 949.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 949.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 949.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 949.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 949.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 949.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 949.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 949.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 949.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 949.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 949.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 979.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 979.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 979.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 969.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 969.00
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 1029.00
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 929.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 929.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 929.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 929.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 929.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 929.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 929.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 1079.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 1079.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.