x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

GYS 5192033993 GYS-Smartmig 110 einphasiges Schweißgerät, ohne Druckregler

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen GYS 5192033993 GYS-Smartmig 110 einphasiges Schweißgerät, ohne Druckregler
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen GYS 5192033993 GYS-Smartmig 110 einphasiges Schweißgerät, ohne Druckregler
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
GYS 5192033993 GYS-Smartmig 110 einphasiges Schweißgerät, ohne Druckregler
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/233039751.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182808157.jpg?ts=1
GYS GYS 5192033993 GYS-Smartmig 110 einphasiges Schweißgerät, ohne Druckregler 5192033993 GYS-Smartmig 110 einphasiges Schweißgerät, ohne Druckregler 5192033993 GYS-Smartmig 110 einphasiges Schweißgerät, ohne Druckregler Wenn du mit der GYS Smartmig 110 schweißt, dann musst du keine angeschlossene Gasflasche bereitstellen. Es ist ein Schweißgerät, mit dem du gefüllten Draht schweißt, was ideal ist, wenn du planst, im Freien zu schweißen. Das MIG/MAG-Schweißgerät wiegt nur 14 Kilogramm und lässt sich ganz einfach mit einem Knopf einstellen. Das macht die Smartmig 110 einfach zu bedienen und ideal für den Schweißanfänger, der mit der Restaurierung von Autos, der Bearbeitung von Möbeln oder dem Zusammenschweißen eines Gartenzauns beginnt. Das Schweißgerät ist für den Einsatz bei niedriger Intensität konzipiert, bei dem du bis zu 6 Minuten am Stück schweißen kannst. Du bearbeitest Stahl und Edelstahl mit einer maximalen Kapazität von 110 Ampere. (1)
  • 03154020033993
  • 5192033993
1
  • Design
    • Farbe: Multi, Grün
  • 330.23 330.23 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Wenn du mit der GYS Smartmig 110 schweißt, dann musst du keine angeschlossene Gasflasche bereitstellen. Es ist ein Schweißgerät, mit dem ...330.23, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Stamos Power ² Elektroden Schweißgerät - 160 A - WIG Liftarc - Stromgenerator kompatibel
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/173044857.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211380566.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211375598.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211380575.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211380581.jpg?ts=1
      Stamos Power ² Stamos Power ² Elektroden Schweißgerät - 160 A - WIG Liftarc - Stromgenerator kompatibel Elektroden Schweißgerät - 160 A - WIG Liftarc - Stromgenerator kompatibel Elektroden Schweißgerät - 160 A - WIG Liftarc - Stromgenerator kompatibel Das flexible Elektroden Schweißgerät, das auch für Stromgeneratoren geeignet ist Das Elektroden Schweißgerät S-ARC 160PFC von Stamos Power ² ist für Stromversorgungen mit 230 V ausgelegt, kann aber auch dank Leistungsfaktorkorrektur (PFC) mit abweichenden Spannungen von 90 V bis 270 V betrieben werden, sodass Sie das Gerät auch für Stromgeneratoren nutzen können. Da das Schweißgeräte Elektroden auch unbeständige Stromquellen zuverlässig ausgleichen kann, ist es besonders flexibel auch auf Baustellen einsetzbar. Zusätzliche Einsatzmöglichkeiten bieten sich durch die Option, einen WIG Liftarc Schweißbrenner (nicht im Lieferumfang enthalten) einzusetzen, um mit dem Gerät das WIG Schweißverfahren zu nutzen. variabel Elektroden Schweißgerät mit Drehregler und WIG Liftarc Option flexibel arbeitet dank PFC-Modul auch mit unstabiler Stromversorgung und ist geeignet für Stromgeneratoren effektiv Schweißstrom bis 160 A und Einschaltdauer von 100 % bei 101 A (MMA) zuverlässig moderne IGBT (1)
      Stamos Power ² Elektroden Schweißgerät - 160 A - WIG Liftarc - Stromgenerator kompatibel
      • 04062859007766
      1
    • Cellfast C. PROPANE-BUTANE GAS HOSE 9x2,5x25m
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224228553.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237782416.jpg?ts=1
      Cellfast Cellfast C. PROPANE-BUTANE GAS HOSE 9x2,5x25m C. PROPANE-BUTANE GAS HOSE 9x2,5x25m C. PROPANE-BUTANE GAS HOSE 9x2,5x25m Propan-Butangas-Schlauch 9 mm x 2,5 mm Cellfast 25 m Ideal für den Transport von Propan-Butangas im Haushalt, hauptsächlich zum Anschluss von Gasflaschen an Haushaltsgeräte. Es ist von der ZETOM Research and Approval Division zugelassen und zertifiziert. Technische Daten: Entwickler: Cellfast Herstellercode: 20-040 Innendurchmesser: 9,0 mm Wandstärke: 2,5 mm Länge: 25 m Zertifikate: Sicherheitszertifikat B-26 Übertragung: Propan-Butan Korb: Kreuzgeflecht Verpackung: Rolle Arbeitstemperatur: -10 / + 60°C Berstdruck: 60 bar Arbeitsdruck: 20 bar Technologien: ganzjährig, Funkenschutz. (1)
      Cellfast C. PROPANE-BUTANE GAS HOSE 9x2,5x25m
      • 05907553507381
      1
    • Stamos Germany Plasmaschneider - 45 A - 230 V - HF-Zündung
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215140264.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218641727.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218641729.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218641728.jpg?ts=1
      Stamos Germany Stamos Germany Plasmaschneider - 45 A - 230 V - HF-Zündung Plasmaschneider - 45 A - 230 V - HF-Zündung Plasmaschneider - 45 A - 230 V - HF-Zündung Leistungsstarker Plasmaschneider mit HF-Zündung und 45 A Der Plasmaschneider S-PLASMA 50-IGBT von Stamos Germany mit modernen IGBT-Inverter-Technologie schneidet elektrisch leitende Werkstoffe wie Stahl, Edelstahl, Eisenguss, Kupfer, Nickel oder Aluminium präzise und verformungsfrei. Das Profigerät ermöglicht Schnitte bis zu einer Tiefe von maximal 15 mm bei einer Schneidleistung bis 45 A und eignet sich optimal für Reparatur- oder Renovierungsarbeiten in Werkstätten oder Garagen. effektiv moderner IGBT-Inverter und HF-Zündung leistungsstark maximaler Schneidstrom von 45 A, 100 % Einschaltdauer bei 20 A übersichtlich Bedienfeld mit LED-Display und Drehregler auch mit Schweißhandschuhen benutzbar präzise verformungsfreie Trennschnitte bis 15 mm Materialstärke selbst bei Gittern dank Pilotzündung flexibel einfacher Wechsel zwischen 2-Takt- und 4-Takt-Betrieb (1)
      Stamos Germany Plasmaschneider - 45 A - 230 V - HF-Zündung
      • 04062859002983
      1
    • Stamos Welding Group Schweißwinkel - 2er-Set - 30/45; 60/90° - 15 kg
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218637407.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213609723.jpg?ts=1
      Stamos Welding Group Stamos Welding Group Schweißwinkel - 2er-Set - 30/45; 60/90° - 15 kg Schweißwinkel - 2er-Set - 30/45; 60/90° - 15 kg Schweißwinkel - 2er-Set - 30/45; 60/90° - 15 kg Flexibel schweißen mit den Schweißwinkeln der Stamos Welding Group Die Schweißwinkel der Stamos Welding Group wurden speziell für den Einsatz an Metallelementen konstruiert und sorgen für eine starke magnetische Verbindung zwischen den einzelnen Werkstücken. Die robusten Magnetwinkel können in unterschiedlichen Winkelgraden angebracht werden und dienen als optimale Halterung von Metallteilen während des Schweißens, Lötens oder bei professionellen Montagearbeiten. variabel halten Werkstücke präzise in Winkeln von 30, 45, 60 und 90° kraftvoll verbinden Metall mit einer Haltekraft von 15 kg langlebig robuste Stahlkonstruktion mit Nieten verstärkt kombinierbar über Vertiefungen im Rahmen können Schweißmagnete parallel eingesetzt werden praktisch Loch in der Mitte der Magneten erleichtert die Handhabung (1)
      Stamos Welding Group Schweißwinkel - 2er-Set - 30/45; 60/90° - 15 kg
      • 04062859060457
      1
    • min
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 396.69
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 396.69
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 396.69
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 330.23
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 330.23
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 351.93
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 356.84
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 356.84
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 356.84
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 356.84
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 356.84
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 356.84
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 356.84
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 366.02
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 366.02
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 280.32
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 280.69
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 280.69
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 280.69
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 280.69
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 280.69
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 280.69
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 280.69
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 280.69
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 280.69
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 280.69
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 280.69
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 280.69
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 330.23
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 330.23
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.