x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ferm WEM1042 Schweißgerät

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ferm WEM1042 Schweißgerät
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ferm WEM1042 Schweißgerät
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ferm WEM1042 Schweißgerät
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/116301465.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/154298384.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/161419727.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/157143564.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/157143569.jpg?ts=1
Ferm Ferm WEM1042 Schweißgerät WEM1042 Schweißgerät WEM1042 Schweißgerät Die FERM WEM1042 ist ein kompaktes Schweißgerät, das mit 230 Volt betrieben wird. Es hat eine Schweißleistung von 40 bis 100 Ampere und ist mit einer Lüfterkühlung für den Langzeiteinsatz ausgestattet. Der thermische Überhitzungsschutz ist mit einer Kontrollleuchte ausgestattet und die Erdungsklemme und der Elektrodenhalter sind vorinstalliert. Das Ferm WEM1042 ist für Elektroden zwischen 1,6 und 2,5 Millimetern geeignet. Seine Stromanzeige zeigt kontinuierlich den richtigen Schweißstrom für den jeweiligen Elektrodentyp an. Das mitgelieferte Zubehör sorgt dafür, dass du mit diesem Schweißer sofort loslegen kannst. (1)
  • 08717479001071
  • WEM1042
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Schweißprodukts: Schweissmaschine
  • 94.99 94.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Die FERM WEM1042 ist ein kompaktes Schweißgerät, das mit 230 Volt betrieben wird. Es hat eine Schweißleistung von 40 bis 100 Ampere und i...94.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • GYS 5192030435 GysmiSet - Gysmi 160P Lasinverter 160A LCD Master 11 Automatische Lashelm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/125200626.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206704913.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161411487.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199047613.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199047606.jpg?ts=1
      GYS GYS 5192030435 GysmiSet - Gysmi 160P Lasinverter 160A LCD Master 11 Automatische Lashelm 5192030435 GysmiSet - Gysmi 160P Lasinverter 160A LCD Master 11 Automatische Lashelm 5192030435 GysmiSet - Gysmi 160P Lasinverter 160A LCD Master 11 Automatische Lashelm Schweißgerät mit mikroprozessorgesteuerter Invertertechnologie. Die Lichtbogendynamik des Produkts ist einzigartig und revolutionär. Einsetzbar mit allen Elektrodentypen: Rutil, Basisch, Edelstahl, Gusseisen im Gleichstrom. Sehr handlich durch sein geringes Gewicht (4,2 kg), sein stark reduziertes Volumen und seinen sehr geringen Verbrauch (Stecker 16A mit AM-Sicherung). Sofortstart durch sehr hohe Leerlaufspannung. (1)
      GYS 5192030435 GysmiSet - Gysmi 160P Lasinverter 160A LCD Master 11 Automatische Lashelm
      • 03154020030435
      • 5192030435
      2
    • CFH Kohlendioxid-Flasche (CO²) 390 Gr
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/114606826.jpg?ts=1
      CFH CFH Kohlendioxid-Flasche (CO²) 390 Gr Kohlendioxid-Flasche (CO²) 390 Gr Kohlendioxid-Flasche (CO²) 390 Gr CFH Kohlendioxid-Flasche (CO²) 390 Gr (2)
      CFH Kohlendioxid-Flasche (CO²) 390 Gr
      • 04001845525129
      1
    • Stamos Germany Schweißbrenner Spool Gun - für S-MULTI 300
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155459400.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382336.jpg?ts=1
      Stamos Germany Stamos Germany Schweißbrenner Spool Gun - für S-MULTI 300 Schweißbrenner Spool Gun - für S-MULTI 300 Schweißbrenner Spool Gun - für S-MULTI 300 MIG-Schweißen mit flexibler Schweißbrenner Spool Gun Sie wollen mit dem Kombi-Schweißgerät S-MULTI 300 Aluminium schweißen? Dann nehmen Sie doch die Spool Gun von Stamos Germany zur Hand. Sie lässt sich zum MIG-Schweißen einfach an das Schweißgerät anschließen und mit dem im Lieferumfang enthaltenen Aluminiumdraht können Sie gleich mit dem Schweißen beginnen. Erweiterung Spool Gun passt perfekt zum Kombi-Schweißgerät S-MULTI 300 leistungsstark MIG-Schweißbrenner mit 130 A und 30 % Einschaltdauer passgenau schweißt optimal Aluminium kompakt leichte und langlebige Konstruktion aus Polypropylen gratis 0,5 kg Aluminiumdraht inklusive (1)
      Stamos Germany Schweißbrenner Spool Gun - für S-MULTI 300
      • 04250928669001
      1
    • Telwin WIG-Schweißhandschuhe
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147165959.jpg?ts=1
      Telwin Telwin WIG-Schweißhandschuhe WIG-Schweißhandschuhe WIG-Schweißhandschuhe Handschuhe von professionellen WIG Schweißen Einheitsgröße (1)
      Telwin WIG-Schweißhandschuhe
      • 08004897818368
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 90.69
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 90.69
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 90.69
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 90.69
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 90.69
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 90.69
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 90.69
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 90.69
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 122.87
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 132.78
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 128.78
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 97.26
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 101.25
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 132.78
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 132.77
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 132.77
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 132.77
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 101.10
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 132.58
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 130.08
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 99.16
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 99.18
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 99.16
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 103.16
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 103.15
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 103.16
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 103.16
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 105.29
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 105.29
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 105.29
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 105.29
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 104.76
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 104.76
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 104.76
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 103.81
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 105.69
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 140.05
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 140.07
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 140.04
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 140.04
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 136.05
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 141.13
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 141.13
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 141.13
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 141.13
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 141.13
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 141.13
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 141.13
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 141.13
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 141.13
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 141.13
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 105.26
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 109.26
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 105.69
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 105.69
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 105.69
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 105.69
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 105.69
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 105.69
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 105.69
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 105.69
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 105.69
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 105.69
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 94.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.