x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Metaltex Shoe Schuhregale silber

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Metaltex Shoe Schuhregale silber
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Metaltex Shoe Schuhregale silber
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Metaltex Shoe Schuhregale silber
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/120926821.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/145608431.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/125425483.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/116542157.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/120666369.jpg?ts=1
Metaltex Metaltex Shoe Schuhregale silber Shoe Schuhregale silber Shoe Schuhregale silber Das Metaltex Schuhregal »Shoe« aus plastifiziertem Draht/Rohr sorgt für Ordnung und Übersicht. Mit variabel einhängbaren Ablagen bietet es viel Stauraum. Details * Aufbau ohne Werkzeug * Sorgt für Stauraum Material: Metall, Farbe: silber, Maße (LxB): 64 x 23 cm, Maße (LxBxH): 64 x 23 x 80 cm (1)
  • 08002523655042
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Schuhpaare: 12
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Farbe: Silber, Weiß
    • Material: Stahl, Eisen, Metall
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 64 cm
    • Tiefe: 23 cm
    • Höhe: 83 cm
    • Gewicht: 1.8 kg
  • Technische details
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
  • 25.94 25.94 EUR 1
    1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Das Metaltex Schuhregal »Shoe« aus plastifiziertem Draht/Rohr sorgt für Ordnung und Übersicht. Mit variabel einhängbaren Ablagen bietet e...25.94, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Bonprix Metall Schuhregal (3-tlg.Set)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210351647.jpg?ts=1
      Bonprix Bonprix Metall Schuhregal (3-tlg.Set) Metall Schuhregal (3-tlg.Set) Metall Schuhregal (3-tlg.Set) Vielseitig nutzbar, romantischer Look und ein wahres Stauraumwunder: Das Schuhregal Johanna hat einiges zu bieten. Denn dieses Regal besteht aus drei Einzelregalen, die nebeneinander oder aufeinandergestapelt verwendet werden können. Zudem lässt sich jedes einzelne Modul in der Breite verstellen bis 118 cm - je nach Platzbedarf. Und natürlich besticht dieses Regalsystem durch sein tolles Design, das Romantik- und Antikelemente miteinander vereint. So lassen sich in dem Schuhregal Johanna Schuhe nicht nur verstauen, sondern auch schön präsentieren. (1)
      Bonprix Metall Schuhregal (3-tlg.Set)
      • 04719870478265
      1
    • Germania Lissabon
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220290696.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237108637.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237108636.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235216901.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235216903.jpg?ts=1
      Germania Germania Lissabon Lissabon Lissabon Schuhbank mit 2 Türen - dahinter je 1 Boden. (1)
      Germania Lissabon
      • 04005949347410
      1
    • Bonprix Schuhregal zum Drehen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/240472315.jpg?ts=1
      Bonprix Bonprix Schuhregal zum Drehen Schuhregal zum Drehen Schuhregal zum Drehen Zu viele Schuhe, zu wenig Platz? Das muss nicht sein. In dem praktischem Schuhrondell können bis zu 30 Paar Schuhe bis Gr. 43 untergebracht werden. Dank der Drehbarkeit kommt man immer problemlos an alle Schuhe. Durchmesser 70 cm. (1)
      Bonprix Schuhregal zum Drehen
      • 06949527202518
      1
    • Relaxdays Schuhbank
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237224882.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237224879.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237224881.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/95548644.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237224880.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schuhbank Schuhbank Schuhbank Diese multifunktionale Schuhbank mit einem hochwertigen Polster aus Kunstleder bringt Ordnung in Ihren Flur. Die Schuhbank verbindet ein intelligentes Aufbewahrungssystem für Ihre Schuhe mit einer angenehmen Sitzmöglichkeit für mehrere Leute. Auf zwei Ablagen haben jeweils ca. 8 Schuhe Platz. Auf der Polsterung aus Kunstleder findenmehrere Personen bequem Platz. Der Aufbau gestaltet sich durch die beigelegten Materialen und die Aufbauanleitung einfach und kann von jedermann bewältigt werden. Wählen Sie aus den Farben Weiss, Schwarz und Braun. Sorgen Sie dafür, dass Ihre Gäste nie wieder über Ihre Schuhe stolpern. (1)
      Relaxdays Schuhbank
      • 04052025965150
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 25.94
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 27.94
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 27.94
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 25.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.