x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Series 7 Shaver 70-N7200cc

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Series 7 Shaver 70-N7200cc
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Series 7 Shaver 70-N7200cc
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Series 7 Shaver 70-N7200cc
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/162943388.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237524397.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237524401.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/225724668.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/173193616.jpg?ts=1
Braun Braun Series 7 Shaver 70-N7200cc Series 7 Shaver 70-N7200cc Series 7 Shaver 70-N7200cc Braun Series 7 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine glatte Rasur dank 360°-Anpassung. Die Bartdichte wird erkannt und die Motorleistung durch die AutoSense-Technologie angepasst, um mit jedem Zug noch mehr Haare zu entfernen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierer kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden für noch mehr Funktionen. In dem Set ist bereits ein EasyClick Aufsatz enthalten: Präzisionstrimmer Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Inklusive 4-in-1 Reinigungsstation für einen Rasierer wie am ersten Tag. Die Reinigungsintensität wird ausgewählt, der Rasierer hygienisch gereinigt, die Scherteile geölt und gepflegt und der Rasierer wird gleichzeitig aufg (1)
  • 04210201290810
  • 6970323
  • 4210201290810
  • 290810
2
  • Technische details
    • Rasierapparatsystem: Rasierer mit Klinge
    • Trimmer: Ja
    • Operationszeit: 50 Minuten
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Präzisionstrimmer: Ja
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 3
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Std.
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften Clipper: Washable, Wet & Dry, Display
  • Allgemeine Merkmale
    • Enthaltene Add-ons: Trimmer
    • Geschlecht: Männer
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Inhalt des Pakets
    • Basisstation: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • 179.85 291.50 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Mit einer Gesamtnote von 1,9 beweist der Braun Series 7 bei Stiftung Warentest sein Können. Der Braun Series 7 Elektrorasierer für Herren...179.85, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Braun Series 7 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine glatte Rasur dank 360°-Anpassung. Die Bartdichte wird erkannt und die Motorleist...291.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873961.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873998.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873997.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874001.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874005.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 6 Series 6 Series 6 Der Braun Series 6 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine gründliche und zugleich sanfte Rasur dank des dermatologisch getesteten beweglichen SensoFlex-Scherkopfes und SensoFoil-Klingen, die eine Druckanpassung ermöglichen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierer kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden für noch mehr Funktionen. In dem Set sind bereits drei EasyClick Aufsätze enthalten: Präzisionstrimmer-Aufsatz, 3-Tage-Bart-Trimmer-Aufsatz und Bodygroomer-Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Inklusive Ladestation. Im Lieferumfang enthalten: 1x Series 6 Elektrorasierer für Herren grau 1x EasyClick Aufsatz: Präzisionstrimmer-Aufsatz 1x EasyClick Aufsatz: 3-Tag (1)
      Braun Series 6
      • 04210201332466
      • 04210201332459
      • 81733505
      1
    • Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235311867.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554224.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554207.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554195.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554251.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Braun ist ein weltweit bekannter führender Hersteller von kleinen Haushaltsgeräten und Schönheitspflegeprodukten. Der deutsche Hersteller bietet mehr als 200 Produktnamen in 11 verschiedenen Kategorien an. Braun Produkte zeichnen sich durch hochwertige deutsche Qualität aus und gehören zu den meistverkauften Produkten weltweit. BRAUN 9299s: Rasiermethode: Trocken und nass Rasiersystem: Grid Eingebauter Haarschneider: Ja Anzahl der Scherköpfe: 4 Schwebeköpfe: Ja Stromquelle: Netz und Akku Akkutyp: Li-Ion Spannungsregelung (100-240 V) : Automatisch Stand-alone-Betriebszeit (Min.): 50 Min. Ladezeit: 60 Min. Schnellladung: Ja Display: Ja Akkuladezustandsanzeige: Ja Ladeanzeige: Ja Verschmutzungsanzeige: Ja Automatische Reinigung unter fließendem Wasser: Ja Reisetasche : Ja Reinigungsbürste: Ja Schutzkappe: Ja Garantie für Privatpersonen: 2 Jahre Rasierer BRAUN 9299s - schnelle und saubere Rasur, perfekte Ergebnisse nach jeder Anwendung. Jetzt günstig online kaufen! Weitere Informationen au (1)
      Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • 04210201278481
      1
      deal
    • Braun SHAVER/8390CC BRAUN
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221097.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221134.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221136.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221135.jpg?ts=1
      Braun Braun SHAVER/8390CC BRAUN SHAVER/8390CC BRAUN SHAVER/8390CC BRAUN 0. (1)
      Braun SHAVER/8390CC BRAUN
      • 04210201195702
      • 8390CC
      1
    • Braun Series 3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769665.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769919.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769918.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769921.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 Series 3 Series 3 Der Braun Series 3 ProSkin 3020s wiederaufladbare Elektrorasierer bietet eine effiziente Rasur in nur einem Zug. Dreiindividuell bewegliche Rasiererelemente passen sich Ihren Konturen an und sorgen so für besseren Komfort, und der spezielle MicroComb erfasst mehr Haare mit jedem Zug für eine schnellere und sanftere Rasur. Das einzigartige Design des Präzisions-Scherkopfs ermöglicht es, schwer erreichbare Bereiche, wie unter der Nase und am Hals, problemlos zu rasieren. Der ergonomische Griff und das wasserdichte Design ermöglichen eine sichere Handhabung des Rasierers selbst unter nassen Bedingungen. (1)
      Braun Series 3
      • 04210201187196
      • 04210201187189
      • 81640396
      1
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 165.90
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 165.90
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 155.95
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 155.95
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 155.95
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 155.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 155.95
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 155.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 155.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 155.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 155.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 155.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 155.95
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 155.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 155.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 155.95
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 155.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 155.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 166.52
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 166.52
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 166.52
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 166.52
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 166.52
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 166.52
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 166.20
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 166.20
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 166.20
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 166.20
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 166.20
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 166.20
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 166.20
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 166.81
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 166.81
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 166.81
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 165.22
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 165.22
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 165.22
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 170.04
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 170.04
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 170.04
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 165.71
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 165.71
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 165.71
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 165.71
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 181.94
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 181.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 181.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 181.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 181.94
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 181.94
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 160.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 160.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 160.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 164.62
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 164.62
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 164.62
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 164.62
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 164.62
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 164.62
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 164.62
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 164.62
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 164.62
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 164.62
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 164.62
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 164.62
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 164.62
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 164.62
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 164.62
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 164.62
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 164.62
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 164.62
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 164.62
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 164.62
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 175.06
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 175.06
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 175.06
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 175.06
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 175.06
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 169.33
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 169.33
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 175.06
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 175.06
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 175.06
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 175.06
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 175.06
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 175.06
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 179.39
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 179.39
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 179.39
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 179.39
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 179.39
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 179.39
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 179.39
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 179.39
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 179.39
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 179.39
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 179.39
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 179.39
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 197.02
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 196.97
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 197.02
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 197.01
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 197.03
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 171.54
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 171.54
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 171.54
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 171.54
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 171.54
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 171.54
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 303.50
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 303.50
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 303.50
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 303.50
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 303.50
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 303.50
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 303.50
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 303.50
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 303.50
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 303.50
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 303.50
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 303.50
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 303.50
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 299.50
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 299.50
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 299.50
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 299.50
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 299.50
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 299.50
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 299.50
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 299.50
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 299.50
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 299.50
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 299.50
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 299.50
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 299.50
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 299.50
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 295.50
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 295.50
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 236.40
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 236.40
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 236.40
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 236.40
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 233.20
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 233.20
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 179.85
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 179.85
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 179.85
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 179.85
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 179.85
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 179.85
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 179.85
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 179.85
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 179.85
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.