x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Series 5 Elektrorasierer mit 2 EasyClick-Aufsätzen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Series 5 Elektrorasierer mit 2 EasyClick-Aufsätzen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Series 5 Elektrorasierer mit 2 EasyClick-Aufsätzen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Series 5 Elektrorasierer mit 2 EasyClick-Aufsätzen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238361743.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238361742.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238361745.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238361740.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238361741.jpg?ts=1
Braun Braun Series 5 Elektrorasierer mit 2 EasyClick-Aufsätzen Series 5 Elektrorasierer mit 2 EasyClick-Aufsätzen Series 5 Elektrorasierer mit 2 EasyClick-Aufsätzen Mit dem Braun Series 5 51-M1850s kannst du dein Gesicht genau so rasieren, wie du dir das vorstellst. Die drei flexiblen Rasierklingen bewegen sich mühelos mit den Konturen deines Gesichts mit. Du kannst ihn trocken verwenden oder unter der Dusche, wenn du ein besonders glattes Ergebnis möchtest. Die AutoSense-Technologie passt die Rasierintensität automatisch an die Dicke und Dichte deines Barts an. Möchtest du lieber etwas Haar auf deinem Gesicht behalten? Dann kannst du mit dem EasyClick-System mühelos den Barttrimmeraufsatz oder den 3-Tage-Bart-Aufsatz aufs Gerät klicken. Dadurch lässt es sich für jeden Gesichtshaarstil verwenden. Der Akku hält ohne zwischenzeitliches Aufladen 50Minuten lang. Dadurch kannst du etwa drei Wochen lang sorgenfrei dein Gesicht rasieren, bevor du ihn wieder aufladen musst. Nach der Verwendung lässt sich der Scherkopf kinderleicht unter dem Wasserhahn reinigen. (1)
  • 04210201432791
  • 81770289
2
  • Design
    • Farbe: Türkis
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer
  • 118.33 124.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der Braun Series 5 Elektrorasierer für Männer ermöglicht eine einfache Rasur mit 3 flexiblen Klingen, die sich an Ihre Gesichtskonturen a...118.33, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Braun Series 5 51-M1850s kannst du dein Gesicht genau so rasieren, wie du dir das vorstellst. Die drei flexiblen Rasierklingen be...124.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Braun SHAVER/8390CC BRAUN
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221097.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221134.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221136.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221135.jpg?ts=1
      Braun Braun SHAVER/8390CC BRAUN SHAVER/8390CC BRAUN SHAVER/8390CC BRAUN 0. (1)
      Braun SHAVER/8390CC BRAUN
      • 04210201195702
      • 8390CC
      1
    • Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235311867.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554224.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554207.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554195.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554251.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Braun ist ein weltweit bekannter führender Hersteller von kleinen Haushaltsgeräten und Schönheitspflegeprodukten. Der deutsche Hersteller bietet mehr als 200 Produktnamen in 11 verschiedenen Kategorien an. Braun Produkte zeichnen sich durch hochwertige deutsche Qualität aus und gehören zu den meistverkauften Produkten weltweit. BRAUN 9299s: Rasiermethode: Trocken und nass Rasiersystem: Grid Eingebauter Haarschneider: Ja Anzahl der Scherköpfe: 4 Schwebeköpfe: Ja Stromquelle: Netz und Akku Akkutyp: Li-Ion Spannungsregelung (100-240 V) : Automatisch Stand-alone-Betriebszeit (Min.): 50 Min. Ladezeit: 60 Min. Schnellladung: Ja Display: Ja Akkuladezustandsanzeige: Ja Ladeanzeige: Ja Verschmutzungsanzeige: Ja Automatische Reinigung unter fließendem Wasser: Ja Reisetasche : Ja Reinigungsbürste: Ja Schutzkappe: Ja Garantie für Privatpersonen: 2 Jahre Rasierer BRAUN 9299s - schnelle und saubere Rasur, perfekte Ergebnisse nach jeder Anwendung. Jetzt günstig online kaufen! Weitere Informationen au (1)
      Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • 04210201278481
      1
      deal
    • Braun Series 6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873961.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873998.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873997.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874001.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874005.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 6 Series 6 Series 6 Der Braun Series 6 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine gründliche und zugleich sanfte Rasur dank des dermatologisch getesteten beweglichen SensoFlex-Scherkopfes und SensoFoil-Klingen, die eine Druckanpassung ermöglichen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierer kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden für noch mehr Funktionen. In dem Set sind bereits drei EasyClick Aufsätze enthalten: Präzisionstrimmer-Aufsatz, 3-Tage-Bart-Trimmer-Aufsatz und Bodygroomer-Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Inklusive Ladestation. Im Lieferumfang enthalten: 1x Series 6 Elektrorasierer für Herren grau 1x EasyClick Aufsatz: Präzisionstrimmer-Aufsatz 1x EasyClick Aufsatz: 3-Tag (1)
      Braun Series 6
      • 04210201332466
      • 04210201332459
      • 81733505
      1
    • Philips S1232/41
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/148646086.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204734286.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233169915.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237432187.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237432179.jpg?ts=1
      Philips Philips S1232/41 S1232/41 S1232/41 Erleben Sie schnelle, gleichmässige Ergebnisse bei der Rasur dank selbstschärfender Klingen, die speziell für eine einfache und schnelle Rasur gefertigt wurden. Erleben Sie eine einfache, schnelle Rasur mit in 4 Richtungen beweglichen Flex-Scherköpfen. Der Rasierer passt sich den Gesichtskonturen an und sorgt so für einen gleichmässigen Hautkontakt ohne grossen Druck. Reinigen Sie Ihren Elektrorasierer schnell und einfach. Öffnen Sie den Scherkopf per Knopfdruck und spülen Sie ihn unter fliessendem Wasser ab. Sehen Sie auf der intuitiven Anzeige, ob der Akku des Rasierers fast leer oder vollständig aufgeladen ist. Bis zu 40 Minuten kabellose Rasur nach 8 Stunden Ladezeit. Sie können sich auch mit angeschlossenem Netzkabel rasieren, wenn der Akku leer ist. Verwenden Sie Ihren praktischen kabellosen Rasierer, damit es beim Rasieren zu keinem Kabelsalat kommt. Oder verwenden Sie ihn mit Kabel für eine zuverlässige Rasur, wenn der Akku leer ist. Erhalten Sie mit den 27 selbstschärfenden Kl (1)
      Philips S1232/41
      • 08710103910947
      • 08710103910923
      • 08710103910954
      • 08710103910930
      • S1232/41
      1
    • min
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 139.29
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 118.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 117.99
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 116.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 115.99
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 114.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 115.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 116.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 117.99
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 118.33
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 118.33
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 118.33
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 118.33
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 118.33
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.