x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Series 3 310BT, Folienschaber, Schwarz, Blau, Ladend, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 30 min

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Series 3 310BT, Folienschaber, Schwarz, Blau, Ladend, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 30 min
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Series 3 310BT, Folienschaber, Schwarz, Blau, Ladend, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 30 min
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Series 3 310BT, Folienschaber, Schwarz, Blau, Ladend, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 30 min
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237480890.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237480888.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237480892.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237480891.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/153558217.jpg?ts=1
Braun Braun Series 3 310BT, Folienschaber, Schwarz, Blau, Ladend, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 30 min Series 3 310BT, Folienschaber, Schwarz, Blau, Ladend, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 30 min Series 3 310BT, Folienschaber, Schwarz, Blau, Ladend, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH), 30 min Der Braun Wet&Dry Elektrorasierer und Bartschneider wurde zum Rasieren, Trimmen und Konturieren entwickelt. Mit drei flexiblen Klingen, die sich an Ihre Konturen anpassen, bietet er auch in schwierigen Bereichen maximalen Hautkontakt. Die fünf Barttrimmer-Kammaufsätze trimmen Bärte und 3-Tage-Bärte von 1 bis 7 mm. Der Barttrimmerkopf hilft dabei, präzise Konturen für Koteletten und Oberlippenbärte zu erzeugen. Modellnummer: 310BT Im Lieferumfang enthalten: 1x Rasierapparat 1x Trimmerkopf, 5 Kammaufsätze: 1, 2, 3, 5, 7mm 1x Schutzkappe 1x Reinigungsbürste 1x SmartPlug (3)
  • 04210201276425
  • 6761281
  • 276425
2
good_buy
  • Technische details
    • Rasierapparatsystem: Rasierer mit Klinge
    • Trimmer: Ja
    • Operationszeit: 30 Minuten
    • Wasserfest: Ja
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • LED-Anzeigen: Charging
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 3
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Std.
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften Clipper: Washable, Wet & Dry
  • Allgemeine Merkmale
    • Enthaltene Add-ons: Trimmer
    • Geschlecht: Unisex
  • Design
    • Farbe: Blau, Schwarz
  • Funktionen
    • Waschbar: Ja
  • Indikation
    • Warnanzeige bei geringem Ladestand: Ja
  • 55.37 65.31 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der Braun Wet&Dry Elektrorasierer und Bartschneider wurde zum Rasieren, Trimmen und Konturieren entwickelt. Mit drei flexiblen Klingen, d...55.37, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      der braun wet&dry elektrorasierer und bartschneider wurde zum rasieren, trimmen und konturieren entwickelt. mit drei flexiblen klingen, d...65.31, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 7
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664100.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664105.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664102.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664103.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664106.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 7 Series 7 Series 7 Der Braun Series 7 ist ein intelligenter elektrischer Rasierer mit 4 synchronisierten Rasiererelementen, die in einem Zug so viele Haare entfernen wie andere Rasierer in zwei. Die innovative Sonic-Technologie und ein intelligenter AutoSensing-Motor ermöglichen effizientes Rasieren selbst bei einem dichten Bart. Die 5 Turbo-/Sensitiv-Modi verleihen dem Rasierer auf Knopfdruck mehr Power bzw. Sanftheit. (1)
      Braun Series 7
      • 04210201166719
      • 04210201166702
      • 7840S
      • 166702
      • 3615473
      • SERIES 7 7840S BLACK
      • 81576276
      1
    • Esperanza HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/240315173.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237080820.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237080821.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161438603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217354302.jpg?ts=1
      Esperanza Esperanza HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas Kabelloser Rasierer. (1)
      Esperanza HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas
      • 05901299915769
      1
    • Braun Series 3 300s Folienschaber Trimmer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/134520175.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158143200.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158143199.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158143198.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/134520176.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 300s Folienschaber Trimmer Series 3 300s Folienschaber Trimmer Series 3 300s Folienschaber Trimmer Rasierer BRAUN 300s Hochwertig und passt sich perfekt jeder Gesichtskontur an Features: Dreifach schwingender Scherkopf; Das SensoFoil-Netz passt gut und rasiert; läuft mit Netz und Batterie; LED-Anzeige. Triple-Action-System entfernt sowohl lange als auch kurze Haare Wasserdichte LED-Anzeige 2 wiederaufladbare Batterien Automatische Spannungsregulierung Technische Parameter: Ladezeit 1 Stunde Betriebszeit 20 Minuten Batterietechnologie Nickel-Metallhydrid (NiMH) Schnelle Ladezeit 5 Minuten Quelle:. (1)
      Braun Series 3 300s Folienschaber Trimmer
      • 04210201163343
      • 04210201163350
      • 81569932
      1
    • Braun Series 9
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830447.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158447858.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830511.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830514.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830507.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 Series 9 Series 9 Brauns Premium Rasierer mit 4+1 Scherkopf. Effizient, gründlich, angenehm zur Haut. Der Rasierer für Herren wird in Deutschland hergestellt. Der Präzisionsscherkopf bietet Ihnen eine glatte und gleichzeitig sanfte Rasur ohne Kompromisse. Der Elektrorasierer für Herren gleitet sanft über die Haut und eignet sich für die Nass- und Trockenrasur. 6 Minuten Akkulaufzeit dank Lithium-Ionen-Akku. Eine Schnellladung von 5 Minuten reicht für eine Rasur. (1)
      Braun Series 9
      • 04210201199793
      • 04210201199809
      • 81666378
      • 199793
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 57.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 57.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 57.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 57.30
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 56.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 56.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 52.98
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 55.28
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 55.25
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 55.25
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 55.22
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 55.25
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 55.25
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 55.25
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 55.13
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 55.13
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 55.13
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 55.13
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 55.13
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 55.13
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 55.13
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 55.13
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 55.25
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 55.25
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 55.25
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 55.25
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 55.25
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 55.25
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 55.25
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 55.25
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 55.25
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 55.25
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 55.25
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 55.25
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 58.12
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 58.12
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 58.12
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 58.12
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 58.12
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 58.12
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 58.12
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 55.22
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 55.22
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 55.22
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 55.22
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 55.22
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 55.22
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 55.22
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 55.22
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 55.22
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 55.22
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 55.22
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 55.22
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 55.22
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 56.24
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 56.07
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 55.87
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 55.87
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 53.08
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 54.54
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 54.54
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 65.31
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 65.31
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 65.31
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 65.31
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 65.31
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 65.31
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 65.31
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 65.31
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 65.31
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 65.31
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 65.31
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 65.31
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 65.31
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 65.31
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 65.31
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 52.98
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 51.98
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 51.88
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 55.37
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 55.37
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.