x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Series 3 301s, Folienschaber, 2 SensoFoil, Schwarz, LED, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Series 3 301s, Folienschaber, 2 SensoFoil, Schwarz, LED, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Series 3 301s, Folienschaber, 2 SensoFoil, Schwarz, LED, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Series 3 301s, Folienschaber, 2 SensoFoil, Schwarz, LED, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/165131900.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/165131904.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/134520165.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/165131903.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/134520168.jpg?ts=1
Braun Braun Series 3 301s, Folienschaber, 2 SensoFoil, Schwarz, LED, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH) Series 3 301s, Folienschaber, 2 SensoFoil, Schwarz, LED, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH) Series 3 301s, Folienschaber, 2 SensoFoil, Schwarz, LED, Akku, Nickel-Metallhydrid (NiMH) der wiederaufladbare elektrische rasierer/rasierapparat series 3 von braun ist hart zum bart und sanft zur haut. die 3 drucksensiblen scherelemente passen sich jeder gesichtskontur perfekt an und rasieren intuitiv gerade linien. der braun series 3 rasierer wird von braun in deutschland entwickelt und hergestellt und zeichnet sich durch eine lange haltbarkeit aus. inhalt: braun series 3 elektrorasierer, schutzkappe, reiseetui, netzteil mit automatischer netzspannungsanpassung an 100 v bis 240 v die produktvorteile des braun series 3 - 301 + reisebeutel: braun series 3 301s wiederaufladbarer elektrorasierer, schwarz der wiederaufladbare elektrische rasierer/rasierapparat series 3 von braun ist hart zum bart und sanft zur haut. die 3 drucksensiblen scherelemente passen sich jeder gesichtskontur perfekt an und rasieren intuitiv gerade linien. der braun series 3 rasierer wird von braun in deutschland entwickelt und hergestellt und zeichnet sich durch eine lange haltbarkeit aus. inhalt: brau (1)
  • 04210201163817
  • 04210201163824
  • 000000000000229518
  • 81570031
  • 163817
2
  • Technische details
    • Rasierapparatsystem: Rasierer mit Klinge
    • Trimmer: Ja
    • Operationszeit: 20 Minuten
    • Wasserfest: Ja
    • Anzahl der Längenschritte: 1
    • Batteriebetrieben: Ja
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Präzisionstrimmer: Nein
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Energie
    • Netzteiltyp: Batterie/Akku
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Std.
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
    • Schnellladen: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften Clipper: Washable, Wet & Dry, Quick charge
  • Allgemeine Merkmale
    • Enthaltene Add-ons: Trimmer
    • Geschlecht: Männer, Unisex
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Last: 340 g
  • Inhalt des Pakets
    • Basisstation: Nein
    • Cleaning station: Nein
    • Reiseetui: Ja
  • Indikation
    • Batteriestandsanzeige: Ja
    • Battery charging indication: Ja
  • Kühlung
    • Kühlung: Nein
  • Monitor
    • Display-Typ: LED
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2017
  • 42.91 52.85 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der wiederaufladbare elektrische Rasierer/Rasierapparat Series3 von Braun ist hart zum Bart und sanft zur Haut. Die 3drucksensiblen Scher...42.91, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      der wiederaufladbare elektrische rasierer/rasierapparat series 3 von braun ist hart zum bart und sanft zur haut. die 3 drucksensiblen sch...52.85, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873961.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873998.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873997.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874001.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874005.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 6 Series 6 Series 6 Der Braun Series 6 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine gründliche und zugleich sanfte Rasur dank des dermatologisch getesteten beweglichen SensoFlex-Scherkopfes und SensoFoil-Klingen, die eine Druckanpassung ermöglichen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierer kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden für noch mehr Funktionen. In dem Set sind bereits drei EasyClick Aufsätze enthalten: Präzisionstrimmer-Aufsatz, 3-Tage-Bart-Trimmer-Aufsatz und Bodygroomer-Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Inklusive Ladestation. Im Lieferumfang enthalten: 1x Series 6 Elektrorasierer für Herren grau 1x EasyClick Aufsatz: Präzisionstrimmer-Aufsatz 1x EasyClick Aufsatz: 3-Tag (1)
      Braun Series 6
      • 04210201332466
      • 04210201332459
      • 81733505
      1
    • Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235311867.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554224.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554207.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554195.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554251.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Braun ist ein weltweit bekannter führender Hersteller von kleinen Haushaltsgeräten und Schönheitspflegeprodukten. Der deutsche Hersteller bietet mehr als 200 Produktnamen in 11 verschiedenen Kategorien an. Braun Produkte zeichnen sich durch hochwertige deutsche Qualität aus und gehören zu den meistverkauften Produkten weltweit. BRAUN 9299s: Rasiermethode: Trocken und nass Rasiersystem: Grid Eingebauter Haarschneider: Ja Anzahl der Scherköpfe: 4 Schwebeköpfe: Ja Stromquelle: Netz und Akku Akkutyp: Li-Ion Spannungsregelung (100-240 V) : Automatisch Stand-alone-Betriebszeit (Min.): 50 Min. Ladezeit: 60 Min. Schnellladung: Ja Display: Ja Akkuladezustandsanzeige: Ja Ladeanzeige: Ja Verschmutzungsanzeige: Ja Automatische Reinigung unter fließendem Wasser: Ja Reisetasche : Ja Reinigungsbürste: Ja Schutzkappe: Ja Garantie für Privatpersonen: 2 Jahre Rasierer BRAUN 9299s - schnelle und saubere Rasur, perfekte Ergebnisse nach jeder Anwendung. Jetzt günstig online kaufen! Weitere Informationen au (1)
      Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • 04210201278481
      1
      deal
    • Braun SHAVER/8390CC BRAUN
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221097.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221134.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221136.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221135.jpg?ts=1
      Braun Braun SHAVER/8390CC BRAUN SHAVER/8390CC BRAUN SHAVER/8390CC BRAUN 0. (1)
      Braun SHAVER/8390CC BRAUN
      • 04210201195702
      • 8390CC
      1
    • Braun Series 3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769665.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769919.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769918.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769921.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 Series 3 Series 3 Der Braun Series 3 ProSkin 3020s wiederaufladbare Elektrorasierer bietet eine effiziente Rasur in nur einem Zug. Dreiindividuell bewegliche Rasiererelemente passen sich Ihren Konturen an und sorgen so für besseren Komfort, und der spezielle MicroComb erfasst mehr Haare mit jedem Zug für eine schnellere und sanftere Rasur. Das einzigartige Design des Präzisions-Scherkopfs ermöglicht es, schwer erreichbare Bereiche, wie unter der Nase und am Hals, problemlos zu rasieren. Der ergonomische Griff und das wasserdichte Design ermöglichen eine sichere Handhabung des Rasierers selbst unter nassen Bedingungen. (1)
      Braun Series 3
      • 04210201187196
      • 04210201187189
      • 81640396
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 40.68
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 40.68
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 40.68
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 40.68
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 43.29
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 43.29
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 43.29
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 41.23
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 41.23
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 41.23
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 41.23
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 41.23
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 41.23
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 41.23
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 41.23
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 41.23
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 43.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 43.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 43.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 44.38
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 44.38
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 44.38
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 44.38
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 44.38
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 44.32
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 44.32
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 44.32
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 44.24
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 44.24
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 44.24
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 44.30
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 44.30
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 44.30
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 44.30
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 44.30
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 52.85
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 42.73
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 42.73
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 42.73
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 42.73
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 40.56
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 40.56
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 52.85
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 42.91
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 43.80
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 43.80
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 43.80
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 42.91
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 42.91
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 42.91
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 42.91
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 42.91
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.