x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Vaude Fluid Hose Damen schwarz EU 38 2022 Fahrradhosen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Vaude Fluid Hose Damen schwarz EU 38 2022 Fahrradhosen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Vaude Fluid Hose Damen schwarz EU 38 2022 Fahrradhosen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vaude Fluid Hose Damen schwarz EU 38 2022 Fahrradhosen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215291535.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/177816177.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/164311061.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/236452043.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/149526364.jpg?ts=1
Vaude Vaude Fluid Hose Damen schwarz EU 38 2022 Fahrradhosen Fluid Hose Damen schwarz EU 38 2022 Fahrradhosen Fluid Hose Damen schwarz EU 38 2022 Fahrradhosen Damen Multifunktionshose als Radsport Bekleidung und mehr: Unsere 2-lagige Regenhose für Damen mit Netz-Innenfutter lässt sich schnell und bequem anziehen und schützt Sie ideal vor Regen und Schmutz Mit bequemen Hosen Klettband: Dank der praktischen Klettverschlüsse können Sie die Beinweitenregulierung der wasserdichten Fahrrad Hose für Damen einfach, bequem und sicher anpassen Wasserdicht, winddicht und atmungsaktiv: Unsere Outdoorhose für Damen wird dank umweltschonenden und wasserabweisenden Eco Finish hergestellt und ist zudem frei von Fluorcarbonen (PFC frei) Faire und gute Arbeitsbedingungen: Wir sind Mitglied der Fair Wear Foundation (FWF) und verpflichten uns, die Arbeitsbedingungen in allen unseren Produktionsstätten kontinuierlich zu verbessern Green Shape Label: Die funktionelle und umweltverträgliche Outdoor Damen Hose besteht aus nachhaltigen Materialien. Bei der Herstellung wird auf faire Arbeitsbedingungen in der gesamten Lieferkette geachtet (1)
  • 04021573208057
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Art der Hose: Fahrradhosen
    • Geschlecht: Unisex, Männer, Damen
    • Art der Kleidung: Rain pants
    • Muster: Gedruckt
  • Größe
    • Kleidergröße: 38
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Polyester, Polyamide, Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Last: 337 g
  • 54.95 75.94 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Damen Multifunktionshose als Radsport Bekleidung und mehr: Unsere 2-lagige Regenhose für Damen mit Netz-Innenfutter lässt sich schnell un...54.95, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Typ: lange Hose; Bauart: Regen-/ Hardshellhose; Einsatzzweck: Alltag Tour / Reise; Beinlänge: Normal (regular); Ausst...75.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • 100% R-core Dh Shorts Grün,Gelb 30 Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234384824.jpg?ts=1
      100% 100% R-core Dh Shorts Grün,Gelb 30 Mann R-core Dh Shorts Grün,Gelb 30 Mann R-core Dh Shorts Grün,Gelb 30 Mann (1)
      100% R-core Dh Shorts Grün,Gelb 30 Mann
      • 00841269106337
      1
    • 100% Airmatic Shorts Orange 32 Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/91069688.jpg?ts=1
      100% 100% Airmatic Shorts Orange 32 Mann Airmatic Shorts Orange 32 Mann Airmatic Shorts Orange 32 Mann (1)
      100% Airmatic Shorts Orange 32 Mann
      • 00841269107341
      1
    • Newline 3/4 Bib Shorts Bike 8 Panel Bib Schwarz S Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234306165.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/103883539.jpg?ts=1
      Newline Newline 3/4 Bib Shorts Bike 8 Panel Bib Schwarz S Mann 3/4 Bib Shorts Bike 8 Panel Bib Schwarz S Mann 3/4 Bib Shorts Bike 8 Panel Bib Schwarz S Mann (1)
      Newline 3/4 Bib Shorts Bike 8 Panel Bib Schwarz S Mann
      • 05705375417341
      1
    • Pearl Izumi Escape Quest Shorts Schwarz S Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/160929984.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/145607800.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/152397996.jpg?ts=1
      Pearl Izumi Pearl Izumi Escape Quest Shorts Schwarz S Mann Escape Quest Shorts Schwarz S Mann Escape Quest Shorts Schwarz S Mann (1)
      Pearl Izumi Escape Quest Shorts Schwarz S Mann
      • 00888687525654
      1
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 3XL (3xl)
      • 34 (34)
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 42 (42)
      • 44 (44)
      • 46 (46)
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 59.95
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 59.95
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 50.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 50.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 50.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 50.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 50.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 50.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 50.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 50.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 50.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 50.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 50.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 50.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 50.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 50.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 57.94
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 50.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 58.26
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 58.26
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 58.27
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 58.27
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 58.27
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 58.22
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 58.21
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 58.21
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 58.21
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 58.21
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 58.21
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 58.21
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 58.21
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 58.21
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 58.21
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 58.21
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 58.21
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 58.21
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 58.17
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 58.17
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 58.17
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 58.17
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 58.17
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 58.17
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 58.17
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 58.51
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 58.56
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 58.86
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 58.86
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 57.84
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 57.84
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 52.00
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 53.14
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 50.48
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 48.49
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 48.49
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 48.49
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 48.29
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 48.29
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 58.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 58.99
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 47.20
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 47.20
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 47.20
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 47.20
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 47.20
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 47.20
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 47.20
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 47.20
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 47.20
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 47.20
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 47.20
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 47.20
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 47.20
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 47.20
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 53.92
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 53.92
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 54.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.