x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Gonso Jane 3/4 Radhose Damen schwarz EU 48 2022 Fahrradhosen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Gonso Jane 3/4 Radhose Damen schwarz EU 48 2022 Fahrradhosen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Gonso Jane 3/4 Radhose Damen schwarz EU 48 2022 Fahrradhosen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Gonso Jane 3/4 Radhose Damen schwarz EU 48 2022 Fahrradhosen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/202231153.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/108731115.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/101838797.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/103578819.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/54119423.jpg?ts=1
Gonso Gonso Jane 3/4 Radhose Damen schwarz EU 48 2022 Fahrradhosen Jane 3/4 Radhose Damen schwarz EU 48 2022 Fahrradhosen Jane 3/4 Radhose Damen schwarz EU 48 2022 Fahrradhosen Hauptinformationen: Typ: 3/4 Hose; Bauart: Tights; Einsatzzweck: Alltag Tour / Reise; Beinlänge: Normal (regular); Ausstattung: mit Innenhose: nein; Sitzpolster: ja; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: mit Reflektoren; Polsterung: Polsterstärke: mittel; Material: 90 % Polyamid, 10 % Elasthan; Material: Nähte: nahtloser Sitz-/Schrittbereich; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: enganliegend geschnitten (1)
  • 04041927867419
  • 04041927867365
  • 04041927867341
  • 04041927867396
  • 04041927867402
  • 04041927867389
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen, Unisex
  • Größe
    • Kleidergröße: 46
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff, Elastan, Polyamide
  • Gewicht und Größe
    • Last: 266 g
  • 44.99 60.94 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Körpernahe Passform Strapazierfähig und formstabil Dry Up Air Sitzpolster Gesäumter Beinabschluss ohne Gummi Komfortbund im Vorderteil44.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Typ: 3/4 Hose; Bauart: Tights; Einsatzzweck: Alltag Tour / Reise; Beinlänge: Normal (regular); Ausstattung: mit Innen...60.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Sportful Fiandre No Rain Pro Bib Shorts Schwarz M Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234269057.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182400958.jpg?ts=1
      Sportful Sportful Fiandre No Rain Pro Bib Shorts Schwarz M Mann Fiandre No Rain Pro Bib Shorts Schwarz M Mann Fiandre No Rain Pro Bib Shorts Schwarz M Mann (1)
      Sportful Fiandre No Rain Pro Bib Shorts Schwarz M Mann
      • 08055688950828
      1
    • RH+ Prime Evo Bib Shorts Weiß XL Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234297143.jpg?ts=1
      RH+ RH+ Prime Evo Bib Shorts Weiß XL Frau Prime Evo Bib Shorts Weiß XL Frau Prime Evo Bib Shorts Weiß XL Frau Hauptinformationen: Typ: kurze Hose; Bauart: Tights; Einsatzzweck: Road / MTB Race; Beinlänge: Normal (regular); Ausstattung: mit Trägern: ja; mit Innenhose: nein; Sitzpolster: ja; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: mit Reflektoren; Polsterung: Polsterstärke: mittel-stark; weitere Details: Fast Track Pad; Dichte: 65 und 100 kg/m3; Maß: Gewicht: 168 g; Material: Stretch: 80 % Polyamid, 20 % Elasthan; Mesh: 80 % Polyamid, 20 % Elasthan; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: enganliegend geschnitten; Details: Temperatur: ab 18 °C, 3D atmungsaktives Morphic Aero Mesh Rückenteil mit weichen Mesh Hosenträger, die den Körper kühl halten, lastisches Gurtband Leichtes Mesh mit Anti-Rutsch-Silikonaufdruck am unteren Bein (1)
      RH+ Prime Evo Bib Shorts Weiß XL Frau
      • 08033577562390
      2
    • iON Scrub Pants Schwarz S Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227499095.jpg?ts=1
      iON iON Scrub Pants Schwarz S Mann Scrub Pants Schwarz S Mann Scrub Pants Schwarz S Mann (1)
      iON Scrub Pants Schwarz S Mann
      • 09010583026695
      1
    • Loeffler Tour Schwarz XL Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185974342.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235336211.jpg?ts=1
      Loeffler Loeffler Tour Schwarz XL Frau Tour Schwarz XL Frau Tour Schwarz XL Frau (1)
      Loeffler Tour Schwarz XL Frau
      • 09006063668998
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 65.75
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 65.75
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 65.75
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 65.75
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 65.75
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 65.75
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 62.51
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 62.45
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 62.42
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 62.42
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 62.42
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 62.42
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 62.42
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 62.51
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 62.51
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 68.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 71.96
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 71.96
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 72.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 72.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 72.95
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 72.95
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 70.51
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 70.51
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 57.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 57.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 57.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 68.44
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 68.39
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 69.12
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 68.42
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 68.40
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 68.40
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 65.16
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 65.16
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 65.16
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 65.52
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 65.52
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 65.52
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 65.52
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 66.10
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 66.10
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 66.10
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 66.10
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 66.10
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 66.67
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 66.67
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 66.67
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 66.46
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 66.45
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 66.45
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 66.50
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 66.50
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 66.50
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 66.53
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 66.53
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 66.53
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 66.53
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 66.53
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 66.53
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 66.53
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 63.20
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 62.17
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 62.10
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 68.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 68.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 68.94
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 69.71
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 69.70
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 71.96
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 58.20
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 58.20
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 58.20
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 58.20
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 58.20
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 58.20
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 58.20
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 58.20
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 58.20
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 58.20
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 58.20
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 58.20
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 58.20
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 71.96
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 71.96
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 71.78
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 71.77
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 71.73
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 71.74
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 71.71
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 64.70
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 64.70
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 68.30
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 68.30
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 68.30
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 68.30
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 68.30
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 68.30
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 68.30
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 68.30
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 68.30
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 68.30
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 68.30
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 66.79
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 66.76
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 64.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 61.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 61.98
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 58.58
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 58.55
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 59.35
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 59.35
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 44.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.