x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

TP-LINK TL-PA8033P 1200 Mbit/s 2 Adapter (kein WLAN) Powerline-Adapter

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen TP-LINK TL-PA8033P 1200 Mbit/s 2 Adapter (kein WLAN) Powerline-Adapter
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen TP-LINK TL-PA8033P 1200 Mbit/s 2 Adapter (kein WLAN) Powerline-Adapter
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
TP-LINK TL-PA8033P 1200 Mbit/s 2 Adapter (kein WLAN) Powerline-Adapter
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/165663251.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/163797851.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/165663255.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/165663253.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/140554998.jpg?ts=1
TP-LINK TP-LINK TL-PA8033P 1200 Mbit/s 2 Adapter (kein WLAN) Powerline-Adapter TL-PA8033P 1200 Mbit/s 2 Adapter (kein WLAN) Powerline-Adapter TL-PA8033P 1200 Mbit/s 2 Adapter (kein WLAN) Powerline-Adapter Mit dem TP-Link TL-WPA8033 KIT ohne WLAN leitest du das Internet über die Steckdose in alle Ecken des Hauses. Stecke die Adapter in die Steckdose, verbinde sie mit dem Router und fertig! Kein Ziehen von langen Kabeln. Mit diesen Powerline-Adaptern kannst du einen PC, Fernseher oder eine Spielkonsole über das bestehende Stromnetz mit dem Internet verbinden. (1)
  • 06935364084004
  • 06935364084158
  • 06935364086190
  • TL-PA8033P KIT
  • TL-PA8033P-KIT
  • 5781847
1
  • Technische details
    • Netzwerkstandard: IEEE 802.3ab, IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3u
    • Anzahl der Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 3
    • Eingebaute Steckdose: Yes
    • Internet-TV: Nein
    • LED-Anzeigen: Stroom
    • Plug & Play: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Umgebungskonditionen
    • Betriebstemperaturbereich: 0 - 40 °C
    • Storage temperature range (T-T): -40 - 70 °C
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • Netzwerk
    • Ethernet/Lan-Verbindung: Ja
    • MIMO: Ja
  • Software
    • Mac-Kompatibilität: Ja
    • Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows XP, Windows 2000
  • 87.99 87.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem TP-Link TL-WPA8033 KIT ohne WLAN leitest du das Internet über die Steckdose in alle Ecken des Hauses. Stecke die Adapter in die S...87.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122466828.jpg?ts=1
      LevelOne LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber (GNC-0200) Produktbeschreibung: LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber (GNC-0200) Produkttyp Netzwerkadapter Hersteller HerstellerNr. GNC-0200 Formfaktor Plug-in-Karte - Low Profile Schnittstellentyp (Bustyp) PCI Express 2.0 x1 Ports 1000Base-LX/1000Base-SX Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-LX, Ethernet 1000Base-SX Data Link Protocol GigE Datenübertragungsrate 1 Gbps Kapazität Jumbo-Frame-Größe: 16000 Prozessor 82575EB - Intel Produktzertifizierungen IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP) Gewicht 67 g Abmessungen 11.5 cm x 1.7 cm x 6.8 cm (BxTxH). (1)
      LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber
      • 04015867187838
      • 8982927
      • GNC-0200
      1
    • Dawicontrol DC-FW800 FireWire PCIe Hostadapter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168892000.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/115721233.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151979670.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124907877.jpg?ts=1
      Dawicontrol Dawicontrol DC-FW800 FireWire PCIe Hostadapter DC-FW800 FireWire PCIe Hostadapter DC-FW800 FireWire PCIe Hostadapter PCI-Express FireWireTM 800 Karte incl. ULEAD Videostudio 9.0, Hot-Plugging, bietet zwei FireWireTM 800 Ports und einen FireWireTM Port zum Anschluss von bis zu 63 Geräten, 800 Mbit/s Datentransfer, OHCI und iLINK kompatibel. (1)
      Dawicontrol DC-FW800 FireWire PCIe Hostadapter
      • 04027377308009
      • DC-FW800 PCIE RETAIL
      1
    • DeLOCK PCI-Express-x4
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/115730463.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237277763.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237277761.jpg?ts=1
      DeLOCK DeLOCK PCI-Express-x4 PCI-Express-x4 PCI-Express-x4 Diese PCI Express Karte von Delock bietet einen Netzwerkanschluss mit einer Übertragungsrate von bis zu 10 Gbps über herkömmliche Cat.6 oder Cat.6A Kupferkabel. Durch die NBASE-T Technik sind zusätzlich Geschwindigkeiten von 2,5 Gbps und 5 Gbps möglich. Dadurch können höhere Übertragungsraten als 1 Gbps erzielt werden, wenn eine 10 Gbps Verbindung mit dem vorhandenen Kabel nicht möglich ist. (1)
      DeLOCK PCI-Express-x4
      • 04043619896547
      1
    • DeLOCK USB3.1-A zu LAN Adapter, Kompakt
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/137569552.jpg?ts=1
      DeLOCK DeLOCK USB3.1-A zu LAN Adapter, Kompakt USB3.1-A zu LAN Adapter, Kompakt USB3.1-A zu LAN Adapter, Kompakt DeLock Netzwerkkarte 65905 1Gbps, USB 3.1-A, weiss, Anzahl Ports: 1, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Extern, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Anschlussart: USB 3.0. (1)
      DeLOCK USB3.1-A zu LAN Adapter, Kompakt
      • 04043619659050
      • 10180557
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 89.16
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 83.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 85.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 85.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 85.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 84.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 84.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 84.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 84.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 84.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 80.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 80.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 80.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 80.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 80.95
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 80.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 80.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 80.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 80.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 80.95
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 89.16
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 89.16
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 89.16
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 89.16
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 89.16
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 89.16
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 89.16
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 89.16
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 89.16
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 89.16
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 89.16
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 89.16
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 89.16
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 89.16
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 89.11
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 89.11
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 89.11
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 81.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 81.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 81.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 87.09
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 87.09
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 87.09
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 87.09
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 90.37
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 87.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.