x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Vitamix Ascent A2500i Schwarz Standmixer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Vitamix Ascent A2500i Schwarz Standmixer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Vitamix Ascent A2500i Schwarz Standmixer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vitamix Ascent A2500i Schwarz Standmixer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142277486.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/106076206.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/214852277.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/116044309.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/116044301.jpg?ts=1
Vitamix Vitamix Ascent A2500i Schwarz Standmixer Ascent A2500i Schwarz Standmixer Ascent A2500i Schwarz Standmixer Den Vitamix Ascent A2500i Schwarz kannst du für nette Extras mit deinem Smartphone verbinden. Die Vitamix Perfect Blend-App bietet über zehn zusätzliche automatische Programme und 500 Rezepte. Dank der Standardprogramme ist die Zubereitung von Suppen, Saucen, Dips und Eis sehr einfach. Der Standmixer schaltet das automatische Programm ein und schaltet sich ab, wenn die Zubereitung fertig ist. Innerhalb von sieben Minuten zauberst du eine heiße Suppe aus rohen Zutaten. Nach Gebrauch reinigst du den Standmixer, indem du ihn mit etwas Wasser und Spülmittel füllst und dann mixen lässt. Der Tritan-Mixbehälter ist hitzebeständig und sehr robust. Zudem nimmt der Mixbehälter keine Gerüche, Farben oder Aromen auf, sodass er besonders lange hält. Vitamix gewährt auf diesen Standmixer zehn Jahre Garantie. (1)
  • 00703113631887
  • 000000000000240666
  • 63188
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Mixers: Powerblender, Suppenmacher
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • hitzebeständig: Ja
    • maschinenwaschbar: Ja
    • professionelle Anwendung: Ja
    • Zerkleinerer: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 10
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Pulsfunktion: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 1400 W
    • Gefäßvolumen: 2 L
    • Smoothie-Becher: Nein
    • Abnehmbare Messereinheit: Nein
    • Bisphenol A (BPA) free: Ja
    • Deckel mit Einfülloch: Ja
    • Deckelmaterial: Kunststoff
    • Kabellänge: 1.5 m
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest, hitzebeständig, Automatische Abschaltung, Ice crushing, Impulsfunktion, professioneller Einsatz
  • Material
    • Material Krug: Kunststoff
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Art der Kanne: Blender jug
    • Material: Stahl, Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 20 cm
    • Gewicht: 5.38 kg
    • Höhe: 43.18 cm
    • Tiefe: 27.94 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Rezeptbuch: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • Performance
    • Soup making: Nein
    • Variable manual speed: Nein
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Ja
    • Cooking Function: Ja
  • 749.00 749.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Den Vitamix Ascent A2500i Schwarz kannst du für nette Extras mit deinem Smartphone verbinden. Die Vitamix Perfect Blend-App bietet über z...749.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/142273596.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/95502617.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/95502618.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/135131539.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/135131541.jpg?ts=1
      Blendtec Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Das Ultimative All-in-one-Gerät! Der starke Industriemotor mit vielseitiger Funktionalität ist das Herz des Blendtec Classic 575. Vorprogrammierte Abläufe machen es einfacher als jemals zuvor, Smoothies, Salsa, heisse Suppen und noch vieles mehr zu kreieren. Besonderheiten - Aussenmasse: 203 x 178 x 385 mm (L x B x H) - Leistung: 1560 W - Netzspannung: 240 V, 3.0 PS Maximalleistung - Einfach zu bedienende und reinigende Druckknöpfe - 4 vorprogrammierte Abläufe: Smoothie, Reinigung sowie 60 und 90 Sekunden lange Abläufe - 5 Auswählbare Geschwindigkeitsstufen + Pulse-Funktion - Beleuchtetes LCD-Display zeigt die Restlaufzeit des Vorgangs an - Garantie: 8 Jahre Vorprogrammierter Smoothie-Ablauf Deine Lieblings-Smoothies und Cocktails selber zu Hause herstellen! Der Blendtec Classic 575 hat ein integriertes Smoothie-Programm für perfekt geschmeidige Smoothies. Das Reinigungsprogramm nimmt dir danach die Arbeit ab. Zeitgesteuerte Abläufe Der Blendtec Classic 575 bietet dir ein 60 sowie ein (1)
      Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter
      • 00849369004379
      • C575B4101A
      • 669578
      • C575B4101A-A1AP1A
      • CLASSIC575BK
      2
    • Magic Bullet Baby Bullet Mixer 22-teilig
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155015058.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223658052.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151705993.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/118829249.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167628013.jpg?ts=1
      Magic Bullet Magic Bullet Baby Bullet Mixer 22-teilig Baby Bullet Mixer 22-teilig Baby Bullet Mixer 22-teilig Mit dem nutribullet Baby Blau kannst du in kürzester Zeit mehrere Portionen Babynahrung zubereiten. In dem großen Mixbecher mixt du Obst und Gemüse zu einem cremigen Baby-Snack. Dann verteilst du die Lebensmittel auf die Portioniergläschen oder die Gefrierschale, die du im Gefrierschrank aufbewahrst. So brauchst du nicht jeden Tag in der Küche zu stehen und dein Kind bekommt trotzdem frisches Obst und Gemüse. Die Deckel der Gläser haben eine Datumsanzeige, sodass du den Frischezustand leicht überprüfen kannst. Stellst du einen Smoothie für deinen Nachwuchs her? Er oder sie trinkt den Smoothie dann einfach aus dem kleinen Mixbecher. Derselbe Becher dient also zum Mixen und als Trinkgefäß, sodass du Abwasch sparst. An den Handgriffen ist der Becher leicht zu halten. (1)
      Magic Bullet Baby Bullet Mixer 22-teilig
      • 07640151358419
      • 08719481538095
      • 6789375
      • V06662
      • V02085
      1
    • Philips HR 7605
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/143073986.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167622308.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/190534936.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84725614.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/144047950.jpg?ts=1
      Philips Philips HR 7605 HR 7605 HR 7605 Vielseitiger Platzsparer Diese Küchenmaschine von Philips ist eine kompakte, zeitsparende multifunktionale Lösung für all Ihre Küchenprobleme. Mit einem Gerät erledigen Sie 15 verschiedene Jobs in gewohnter Zeit. Alle Zubehörteile können in einer kompakten Schüssel aufbewahrt werden Sie können alle Zubehörteile in einer Schüssel aufbewahren, einfach und kompakt verstauen Mehr als 15 Funktionen einfach ausführen Die Küchenmaschine verfügt über 5 verschiedene Zubehörteile, mit denen Sie problemlos mehr als 15 verschiedene Funktionen ausführen können. Spülmaschinenzubehör ist ein Werkzeug zum Teigkneten und intensiven Kneten. Hackmesser aus Edelstahl zum Garen von Fleisch und Gemüse. Zwei Metallscheiben werden zum mittleren und feinen Hacken und Raspeln verwendet. Die Schlagscheibe dient zum Garen von Speisen wie Schlagsahne und Mayonnaise. Klein, passt also in jeden Schrank Technische Daten: Designvorgaben Gehäuse PP Schalter und Werkzeughalter POM Schüssel, Deckel, Stopfer SAN Schlagsch (1)
      Philips HR 7605
      • 08710103178040
      • HR7605/10
      1
    • Wilfa Mixer Power Fuel Digital
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/206118485.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237502390.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204849237.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204849386.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237502378.jpg?ts=1
      Wilfa Wilfa Mixer Power Fuel Digital Mixer Power Fuel Digital Mixer Power Fuel Digital Der digitale Powerfuel-Mixer verfügt über einen leistungsstarken Motor mit 1680 Watt. Dank der digitalen Anzeige haben Sie Zugriff auf Programme für die Zubereitung von Suppen, Saucen, Smoothies, Eis-Crushing und vielem mehr. Sie können die Geschwindigkeit zudem leicht manuell wählen. Die 7 Klingen aus japanischem Stahl drehen sich mit satten 30.000 Umdrehungen pro Minute und zermalmen alles, was sich ihnen in den Weg stellt. Der leichte Tritan Behälter ist nahezu unzerbrechlich und hält Temperaturen bis zu 100 Grad aus. Dank des ProGrade-Motors, der bis zu 10 Minuten am Stück laufen kann, und der hohen Geschwindigkeit, können Sie auch Zutaten durch Reibung erhitzen. Auf diese Weise können Sie heisse Suppe, Kakao und viele andere warme Speisen zubereiten. Die mattweisse Farbe verleiht dem Mixer ein modernes Aussehen und passt zu unseren anderen mattweissen Produkten, die perfekt mit einer modernen Küchenumgebung harmonieren. (1)
      Wilfa Mixer Power Fuel Digital
      • 07044876099334
      • 609933
      • WF-609933
      2
    • min
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 749.57
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 787.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 787.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 749.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.