x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Vitamix Ascent A2500i Anthrazit Standmixer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Vitamix Ascent A2500i Anthrazit Standmixer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Vitamix Ascent A2500i Anthrazit Standmixer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vitamix Ascent A2500i Anthrazit Standmixer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142276177.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/126108160.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/115192123.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/223724486.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/116043781.jpg?ts=1
Vitamix Vitamix Ascent A2500i Anthrazit Standmixer Ascent A2500i Anthrazit Standmixer Ascent A2500i Anthrazit Standmixer Den Vitamix Ascent A2500i Anthrazit kannst du für nette Extras mit deinem Smartphone verbinden. Die Vitamix Perfect Blend-App bietet über zehn zusätzliche automatische Programme und 500 Rezepte. Dank der Standardprogramme ist die Zubereitung von Suppen, Saucen, Dips und Eis sehr einfach. Der Standmixer schaltet das automatische Programm ein und schaltet sich ab, wenn die Zubereitung fertig ist. Innerhalb von sieben Minuten zauberst du eine heiße Suppe aus rohen Zutaten. Nach Gebrauch reinigst du den Standmixer, indem du ihn mit etwas Wasser und Spülmittel füllst und dann mixen lässt. Der Tritan-Mixbehälter ist hitzebeständig und sehr robust. Daneben nimmt der Mixbehälter keine Gerüche, Farben oder Aromen auf, sodass er besonders lange hält. Vitamix gewährt auf diesen Standmixer zehn Jahre Garantie. (1)
  • 00703113631917
  • 000000000000240669
  • 63191
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Mixers: Powerblender, Smoothie-Maschine, Suppenmacher
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • hitzebeständig: Ja
    • maschinenwaschbar: Ja
    • professionelle Anwendung: Ja
    • Smoothie Function: Ja
    • Zerkleinerer: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 10
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Pulsfunktion: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 1400 W
    • Gefäßvolumen: 2 L
    • Smoothie-Becher: Nein
    • Abnehmbare Messereinheit: Nein
    • Bisphenol A (BPA) free: Ja
    • Deckel mit Einfülloch: Ja
    • Deckelmaterial: Kunststoff
    • Kabellänge: 1.5 m
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest, hitzebeständig, Automatische Abschaltung, Ice crushing, Impulsfunktion, professioneller Einsatz
  • Material
    • Material Krug: Kunststoff
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau
    • Art der Kanne: Blender jug
    • Material: Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 20.32 cm
    • Gewicht: 5.38 kg
    • Höhe: 43.18 cm
    • Tiefe: 27.94 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Rezeptbuch: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • Performance
    • Soup making: Nein
    • Variable manual speed: Nein
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Ja
    • Cooking Function: Ja
  • 749.00 749.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Den Vitamix Ascent A2500i Anthrazit kannst du für nette Extras mit deinem Smartphone verbinden. Die Vitamix Perfect Blend-App bietet über...749.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/142273596.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/95502617.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/95502618.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/135131539.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/135131541.jpg?ts=1
      Blendtec Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Das Ultimative All-in-one-Gerät! Der starke Industriemotor mit vielseitiger Funktionalität ist das Herz des Blendtec Classic 575. Vorprogrammierte Abläufe machen es einfacher als jemals zuvor, Smoothies, Salsa, heisse Suppen und noch vieles mehr zu kreieren. Besonderheiten - Aussenmasse: 203 x 178 x 385 mm (L x B x H) - Leistung: 1560 W - Netzspannung: 240 V, 3.0 PS Maximalleistung - Einfach zu bedienende und reinigende Druckknöpfe - 4 vorprogrammierte Abläufe: Smoothie, Reinigung sowie 60 und 90 Sekunden lange Abläufe - 5 Auswählbare Geschwindigkeitsstufen + Pulse-Funktion - Beleuchtetes LCD-Display zeigt die Restlaufzeit des Vorgangs an - Garantie: 8 Jahre Vorprogrammierter Smoothie-Ablauf Deine Lieblings-Smoothies und Cocktails selber zu Hause herstellen! Der Blendtec Classic 575 hat ein integriertes Smoothie-Programm für perfekt geschmeidige Smoothies. Das Reinigungsprogramm nimmt dir danach die Arbeit ab. Zeitgesteuerte Abläufe Der Blendtec Classic 575 bietet dir ein 60 sowie ein (1)
      Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter
      • 00849369004379
      • C575B4101A
      • 669578
      • C575B4101A-A1AP1A
      • CLASSIC575BK
      2
    • Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211377851.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211426199.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385120.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385123.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385124.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min Der Milchshaker RCMS-STD von Royal Catering wurde speziell für den Einsatz in professionellen Bereichen wie Restaurants, Cafés, Bars, Clubs sowie Eisdielen und Fitnessstudios entworfen. Durch seine Leistung von 60 Watt bei einer Drehgeschwindigkeit bis zu 18.000 Umdrehungen pro Minute mixt er neben cremigen Shakes, fruchtigen oder sahnigen Cocktails sogar nahrhafte Eiweißshakes mühelos. Dank seiner Flexibilität, der hochwertigen Verarbeitung und des praktischen Designs ist der Milchshaker ein absolutes Must-Have für Ihren Gastronomiebetrieb. Mit seinen zwei Geschwindigkeitsstufen schlägt der Shaker bequem und mühelos die unterschiedlichsten Getränke zu einem cremigen und schaumigen Shake. Zusätzlich ist das Gerät gegen unbeabsichtigtes Einschalten und Überhitzung geschützt. effizient 18.000 U/min bei 60 W für ein exaktes und schnelles Mixen zwei Geschwindigkeiten ermöglichen bessere Kontrolle über den Prozess 800 ml Behälter zur Zubereitung einer g (1)
      Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min
      • 04250928697097
      1
    • KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/153621910.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247530767.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401561.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222004045.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247530762.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Mit dem KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EPT Pistazie kannst du heiße, kalte und gefrorene Zutaten verarbeiten. Zum Zerkleinern von Eis und zum Zubereiten von Smoothies oder Eisgetränken verfügt dieser Standmixer über drei automatische Programme. Du möchtest Suppe zubereiten oder Nussbutter herstellen? Verwende dann einen der fünf Geschwindigkeitsmodi oder den Pulsmodus. Selbst an das Abmessen von Zutaten wurde gedacht. Im Deckel befindet sich nämlich eine Kappe, mit der du bis zu 60 Milliliter einer Zutat abmessen kannst. Praktisch, denn so brauchst du keinen separaten Messbecher. Fülle den Mixbehälter nach Gebrauch mit Wasser und Spülmittel. Wenn der Mixbehälter nicht vollständig sauber geworden ist, kannst du ihn einfach in die Spülmaschine stellen. (1)
      KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie
      • 08003437239830
      • 5KSB4026EPT
      • 8003437239830
      2
    • Bosch Standmixer MMBM700MDE
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246375752.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246375962.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246375959.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246375963.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246375957.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Standmixer MMBM700MDE Standmixer MMBM700MDE Standmixer MMBM700MDE Einfache Reinigung: Kanne, Deckel und Messbecher sind Spülmaschinen geeignet. Exzellente Leistung: Schnelle Ergebnisse dank 350-Watt Motor und 6-Klingen-Messer. BPA-freie Teile: Gesunde, sichere und bequeme Zubereitung Ihrer Speisen und Getränke. VitaBar App: die perfekte Inspiration für einen gesunden Lebensstil mit vielen Rezepten. (1)
      Bosch Standmixer MMBM700MDE
      • 04242002995830
      • MMBM700MDE
      1
    • min
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 787.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 787.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 787.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 749.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 749.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.