x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Smeg 50's Style Standmixer 1,5 Liter BLF01RDEU

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Smeg 50's Style Standmixer 1,5 Liter BLF01RDEU
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Smeg 50's Style Standmixer 1,5 Liter BLF01RDEU
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Smeg 50's Style Standmixer 1,5 Liter BLF01RDEU
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/115069270.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/181483492.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/181483471.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204804077.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204804075.jpg?ts=1
Smeg Smeg 50's Style Standmixer 1,5 Liter BLF01RDEU 50's Style Standmixer 1,5 Liter BLF01RDEU 50's Style Standmixer 1,5 Liter BLF01RDEU Mit dem 50s Style BLF01RDEU Mixer der hochwertigen Marke Smeg können Sie sofort die leckersten Smoothies zubereiten und Ihre Anforderungen einfach verfeinern. Der Mixer besteht aus hochwertigem Material und Aluminium. Der Mischbecher hat ein Volumen von 1,5 L und eignet sich daher zum Befüllen von 4,5 Gläsern, vorausgesetzt ein Glas hat ein Volumen von 330 ml. Der Mixer hat 4 Geschwindigkeitsstufen und wird mit vorprogrammierten Programmen geliefert. Er kommt in der Farbe Rot. (1)
  • 08017709197148
  • BLF01RDEU
5
good_buy
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 4
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Pulsfunktion: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 800 W
    • Abnehmbare Messereinheit: Ja
    • Abnehmbarer Deckel: Ja
    • Bisphenol A (BPA) free: Ja
    • Edelstahlmesser enthalten: Ja
    • Energiequelle: AC
    • Geschwindigkeitskontrollart: Step
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Kabellänge: 1 m
    • LED-Anzeigen: Ja
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Maximale Schleuderdrehzahl: 18000 U/min
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Steuerung: Buttons
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest, Automatische Abschaltung, Ice crushing, Impulsfunktion
  • Material
    • Material Krug: Kunststoff
  • Design
    • Farbe: Multi, Creme, Rot
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • maschinenwaschbar: Ja
    • Materiallgriff: Kunststoff
    • professionelle Anwendung: Nein
    • Ursprungsland: China
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 19.7 cm
    • Gewicht: 4 kg
    • Höhe: 39.7 cm
    • Länge: 19 cm
    • Last: 4000 g
    • Tiefe: 16.3 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2015
  • 185.99 249.00 EUR 5
    5
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Im SMEG BLF01RDEU Rot bereitest du den Saft für deine tägliche Vitamindosis zu. Dieser Standmixer hat einen kräftigen Motor und starke Me...185.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      50's Retro Style Standmixer von Smeg, hergestellt aus Aluminium mit einer BPA-freien Tritan Rührschüssel. Der Standmixer verfügt über 3 S...
      186.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      In der Küche gibt es ein Gerät das auf ideale Art und Weise dazu geeignet ist, um flüssige und halbfeste Zutaten zu vermischen bzw. zu pü...193.11, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Kochexperte.com Kochexperte.com
      Mit dem 50s Style BLF01RDEU Mixer der hochwertigen Marke Smeg können Sie sofort die leckersten Smoothies zubereiten und Ihre Anforderunge...249.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Mit dem 50s Style BLF01RDEU Mixer der hochwertigen Marke Smeg können Sie sofort die leckersten Smoothies zubereiten und Ihre Anforderunge...249.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Blendjet 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214190689.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247535272.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202677202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728491.jpg?ts=1
      Blendjet Blendjet 2 2 2 Motorleistung: 0 W, Funktionen: Tragegriff, Nährstoff-Extraktor, Anzahl Betriebsstufen: 1, Farbe: Lila, Material: BPA-Frei, Fassungsvermögen: 475 ml. (1)
      Blendjet 2
      • 00810053640029
      • 0810053640029
      • 810053640029
      1
    • Trebs Vakuum Mixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749932.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749939.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749938.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749940.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749945.jpg?ts=1
      Trebs Trebs Vakuum Mixer Vakuum Mixer Vakuum Mixer Stellen Sie Saft und Smoothies mit natürlicher Farbe, Geschmack und Textur her mit dem Trebs Vakuum Mixer 99349 Comfortjuicer. Der Vakuum Mixer hat 5 verschiedene Funktionen: Mixen, Vakuum-Mixen, Mixen mit hoher oder niedriger Geschwindigkeit und Pulsfunktion zum Zerkleinern von Eis. (1)
      Trebs Vakuum Mixer
      • 08718836263132
      • 99349
      • 5410658
      1
    • Korona 24020
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/111325669.jpg?ts=1
      Korona Korona 24020 24020 24020 Standmixer, Kunststoff-Mixbehälter, 1,5 l Fassungsvermögen, 450 Watt Leistung, 4 Funktionsstufen, Impuls-/Momentstufe, Deckel mit Nachfüllöffnung (1)
      Korona 24020
      • 04053035240206
      1
    • Philips Fast bottle warmer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231424322.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231424321.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209223780.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237717681.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237717679.jpg?ts=1
      Philips Philips Fast bottle warmer Fast bottle warmer Fast bottle warmer Milch warm halten Kompatibel mit Philips Avent Flaschen und Behältern Wärmt schnell und gleichmässig Erwärmt Flaschen in 3 Minuten. (1)
      Philips Fast bottle warmer
      • 08710103962045
      • 8710103962045
      1
    • min
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 189.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 189.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 219.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 179.90
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 189.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 189.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 195.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 201.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 201.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 200.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 200.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 184.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 183.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 183.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 196.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 187.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 187.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 187.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 187.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 187.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 187.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 187.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 192.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 192.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 186.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 186.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 186.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 198.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 186.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 187.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 187.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 187.00
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 187.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 186.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 187.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 192.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 185.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.