x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Smeg Mixer Smeg BLF01PBEU 50 Style Pastelblau

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Smeg Mixer Smeg BLF01PBEU 50 Style Pastelblau
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Smeg Mixer Smeg BLF01PBEU 50 Style Pastelblau
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Smeg Mixer Smeg BLF01PBEU 50 Style Pastelblau
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/101170647.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/181483483.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/181483481.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/115177283.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/116043305.jpg?ts=1
Smeg Smeg Mixer Smeg BLF01PBEU 50 Style Pastelblau Mixer Smeg BLF01PBEU 50 Style Pastelblau Mixer Smeg BLF01PBEU 50 Style Pastelblau Im SMEG BLF01PBEU bereitest du den Saft für deine tägliche Vitamindosis zu. Dieser Standmixer hat einen kräftigen Motor und starke Messer, mit denen du mühelos hartes und weiches Obst und Gemüse verarbeiten kannst. Wähle eine der vier Einstellungen, um die Dicke des Safts zu bestimmen. Wenn du Eis zerkleinerst, Smoothies mixt oder in kurzen Abständen mischst, kannst du in der Zwischenzeit getrost weggehen, um Gläser zu holen. Dieser Smeg-Standmixer arbeitet nämlich mit automatischen Funktionen und stoppt, wenn die richtige Konsistenz erreicht ist. (1)
  • 08017709198176
  • BLF01PBEU
4
good_buy
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 4
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Pulsfunktion: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 800 W
    • Abnehmbare Messereinheit: Ja
    • Abnehmbarer Deckel: Ja
    • Bisphenol A (BPA) free: Ja
    • Energiequelle: AC
    • Geschwindigkeitskontrollart: Step
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Kabellänge: 1 m
    • LED-Anzeigen: Ja
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Maximale Schleuderdrehzahl: 18000 U/min
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Steuerung: Drehknopf, Buttons
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest, Automatische Abschaltung, Ice crushing, Impulsfunktion
  • Material
    • Material Krug: Kunststoff
  • Design
    • Farbe: Blau
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
    • Geschlecht: Unisex
    • maschinenwaschbar: Ja
    • Materiallgriff: Kunststoff
    • professionelle Anwendung: Nein
    • Ursprungsland: China
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 19.7 cm
    • Gewicht: 4 kg
    • Höhe: 39.7 cm
    • Länge: 19 cm
    • Last: 4000 g
    • Tiefe: 16.3 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2015
  • 202.08 249.00 EUR 4
    4
    • Galaxus.de Galaxus.de
      In der Küche gibt es ein Gerät das auf ideale Art und Weise dazu geeignet ist, um flüssige und halbfeste Zutaten zu vermischen bzw. zu pü...202.08, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Im SMEG BLF01PBEU bereitest du den Saft für deine tägliche Vitamindosis zu. Dieser Standmixer hat einen kräftigen Motor und starke Messer...203.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Kochexperte.com Kochexperte.com
      Mit dem 50s Style BLF01BEU Mixer der hochwertigen Marke Smeg können Sie sofort die leckersten Smoothies zubereiten und Ihre Anforderungen...
      229.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Mit dem 50s Style BLF01BEU Mixer der hochwertigen Marke Smeg können Sie sofort die leckersten Smoothies zubereiten und Ihre Anforderungen...
      229.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211377851.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211426199.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385120.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385123.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385124.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min Der Milchshaker RCMS-STD von Royal Catering wurde speziell für den Einsatz in professionellen Bereichen wie Restaurants, Cafés, Bars, Clubs sowie Eisdielen und Fitnessstudios entworfen. Durch seine Leistung von 60 Watt bei einer Drehgeschwindigkeit bis zu 18.000 Umdrehungen pro Minute mixt er neben cremigen Shakes, fruchtigen oder sahnigen Cocktails sogar nahrhafte Eiweißshakes mühelos. Dank seiner Flexibilität, der hochwertigen Verarbeitung und des praktischen Designs ist der Milchshaker ein absolutes Must-Have für Ihren Gastronomiebetrieb. Mit seinen zwei Geschwindigkeitsstufen schlägt der Shaker bequem und mühelos die unterschiedlichsten Getränke zu einem cremigen und schaumigen Shake. Zusätzlich ist das Gerät gegen unbeabsichtigtes Einschalten und Überhitzung geschützt. effizient 18.000 U/min bei 60 W für ein exaktes und schnelles Mixen zwei Geschwindigkeiten ermöglichen bessere Kontrolle über den Prozess 800 ml Behälter zur Zubereitung einer g (1)
      Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min
      • 04250928697097
      1
    • KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/153621910.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247530767.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401561.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222004045.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247530762.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Mit dem KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EPT Pistazie kannst du heiße, kalte und gefrorene Zutaten verarbeiten. Zum Zerkleinern von Eis und zum Zubereiten von Smoothies oder Eisgetränken verfügt dieser Standmixer über drei automatische Programme. Du möchtest Suppe zubereiten oder Nussbutter herstellen? Verwende dann einen der fünf Geschwindigkeitsmodi oder den Pulsmodus. Selbst an das Abmessen von Zutaten wurde gedacht. Im Deckel befindet sich nämlich eine Kappe, mit der du bis zu 60 Milliliter einer Zutat abmessen kannst. Praktisch, denn so brauchst du keinen separaten Messbecher. Fülle den Mixbehälter nach Gebrauch mit Wasser und Spülmittel. Wenn der Mixbehälter nicht vollständig sauber geworden ist, kannst du ihn einfach in die Spülmaschine stellen. (1)
      KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie
      • 08003437239830
      • 5KSB4026EPT
      • 8003437239830
      2
    • WMF Kult X Multifunktionsmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/134735761.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172037950.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233464823.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164768349.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147682925.jpg?ts=1
      WMF WMF Kult X Multifunktionsmixer Kult X Multifunktionsmixer Kult X Multifunktionsmixer WMF Kult X Multifunktionsmixer, 25.000 U/min, 900 Watt, 2 Geschwindigkeiten, 4 Mixbehälter, ToGo-Flasche, Messereinheit mit Kreuzklingen für Smoothies, Messereinheit mit Flachklingen zum Zerkleinern - Inhalt: 1x Standmixer (13,4 x 15,7 x 39,2 cm, Kabellänge 1m), 1x 1,2-l-Mixkrug, 2x To-go-Mixflaschen, 1x kleiner Mixbehälter (Kunststoff), austauschbare 6-flüglige Kreuzklinge und Flachklinge - Artikelnummer: 0416520011 - Zwei Geschwindigkeitsstufen und Pulse-Funktion für müheloses Mixen, Mahlen, Hacken, Pürieren und Zerkleinern - Leistungsstarke 900 Watt mit bis zu 25.000 U/min, 300 km/h, Spannung: 220-240 V - Hochwertige 6-flüglige Edelstahlmesser: Kreuzklinge zum Mixen und Rühren, Flachklinge zum Mahlen - Platzsparend, geräuscharm Ab jetzt steht Vielfalt auf dem Speiseplan. Denn der WMF KULT X Multifunktionsmixer ist ein leistungsstarker Alleskönner, der mit 900 Watt und zwei Geschwindigkeitsstufen von der harten Nuss bis zum sanften Pfirsich einfach alles zerkleinert, hackt, mahlt, mi (1)
      WMF Kult X Multifunktionsmixer
      • 04211129130363
      • 61.3022.2134
      1
    • Bosch MMBM4G6K Mixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162165807.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/185155880.jpg?ts=1
      Bosch Bosch MMBM4G6K Mixer MMBM4G6K Mixer MMBM4G6K Mixer MMBM4G6K Mixer ab Bosch (2)
      Bosch MMBM4G6K Mixer
      • 04242005066285
      • 56757750
      • MMBM4G6K
      1
      deal
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 184.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 189.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 184.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 189.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 197.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 184.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 183.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 183.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 183.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 197.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 197.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 197.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 197.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 196.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 176.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 196.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 176.95
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 196.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 196.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 196.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 196.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 192.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 192.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 186.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 197.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 186.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 186.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 191.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 191.95
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 188.38
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 191.89
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 191.89
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 191.89
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 191.89
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 191.89
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 192.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 192.00
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 191.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 191.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 191.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 191.95
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 191.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 191.95
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 181.77
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 181.77
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 181.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 181.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 181.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 178.00
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 185.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 184.38
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 185.99
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 202.08
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 202.08
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 202.08
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.