x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Raw X2,5 Mixer Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Raw X2,5 Mixer Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Raw X2,5 Mixer Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Raw X2,5 Mixer Schwarz
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/157757555.jpg?ts=1
Raw Raw X2,5 Mixer Schwarz X2,5 Mixer Schwarz X2,5 Mixer Schwarz RAW X2,5 Mixer Schwarz ab Raw (1)
  • 05712162000044
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 191.01 191.01 EUR 1
    1
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      RAW X2,5 Mixer Schwarz ab Raw191.01, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Blendjet 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214190689.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247535272.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202677202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728491.jpg?ts=1
      Blendjet Blendjet 2 2 2 Motorleistung: 0 W, Funktionen: Tragegriff, Nährstoff-Extraktor, Anzahl Betriebsstufen: 1, Farbe: Lila, Material: BPA-Frei, Fassungsvermögen: 475 ml. (1)
      Blendjet 2
      • 00810053640029
      • 0810053640029
      • 810053640029
      1
    • Korona 24020
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/111325669.jpg?ts=1
      Korona Korona 24020 24020 24020 Standmixer, Kunststoff-Mixbehälter, 1,5 l Fassungsvermögen, 450 Watt Leistung, 4 Funktionsstufen, Impuls-/Momentstufe, Deckel mit Nachfüllöffnung (1)
      Korona 24020
      • 04053035240206
      1
    • Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436790.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436792.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436789.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436793.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436788.jpg?ts=1
      Tefal Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Der Tefal Perfectmix+ BL82AD High Speed hat sechs Klingen, sodass die Zutaten in kürzester Zeit glatt gemixt werden. Es bleiben keine Stückchen zurück, da der Mixer auch harte Zutaten mühelos mixt. Du zerkleinerst beispielsweise Eiswürfel für einen eiskalten Smoothie oder mixt dir einen Smoothie mit Nüssen. Der Mixbehälter aus Tritan ist so stark wie ein Glaskrug und hat das geringe Gewicht eines Kunststoffbehälters. Der Mixbehälter hält heißen Zutaten bis zu 80 °C stand. Das ist praktisch beispielsweise für die Zubereitung einer heißen Soße oder von Babynahrung. Du stellst die Geschwindigkeit stufenlos am Drehknopf ein oder wählst eines der drei automatischen Programme. Nach Gebrauch reinigst du den Mixer mit dem Reinigungsprogramm oder in der Spülmaschine. (1)
      Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • 03016661156533
      • BL82AD
      • 6427276
      1
    • Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209844321.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621863.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214947968.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621862.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621867.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent Machen Sie sich einfach und schnell reichhaltige Shakes oder Smoothies. Mit den verschiedenen Leistungsstufen und der Pulse-Funktion erreichen Sie immer ein perfektes Ergebnis Ihres Smoothies oder Säfte. Mit der Leistung von 800Watt, dem Glaskrug, den 4 hochwertigen Edelstahlklingen und dem Spritzschutz zerkleinern Sie alle Arten von Lebensmitteln auch hartes Eis. (1)
      Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent
      • 08432406120020
      • BXJB800E
      • 60751385
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 185.59
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 185.89
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 185.89
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 185.49
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 185.29
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 184.39
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 183.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 186.48
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 187.01
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 187.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 187.98
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 188.09
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 189.89
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 189.89
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 190.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 190.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 190.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 190.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 190.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 190.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 190.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 190.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 190.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 190.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 190.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 192.09
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 188.39
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 193.29
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 192.29
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 192.59
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 192.59
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 192.68
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 193.29
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 193.29
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 192.68
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 192.68
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 192.68
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 192.29
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 192.29
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 189.50
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 186.19
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 188.39
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 188.39
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 188.39
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 187.09
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 186.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 186.98
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 186.69
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 187.09
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 187.09
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 188.09
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 187.98
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 184.49
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 188.59
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 184.49
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 184.39
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 184.39
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 184.49
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 184.49
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 182.49
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 186.19
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 186.79
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 187.39
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 187.39
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 187.29
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 187.39
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 187.39
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 187.89
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 187.09
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 187.09
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 187.09
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 187.09
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 188.29
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 188.19
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 188.19
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 180.28
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 195.99
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 196.49
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 196.89
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 196.89
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 197.29
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 197.29
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 195.89
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 195.89
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 194.79
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 194.79
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 193.39
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 191.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 192.68
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 192.68
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 192.68
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 190.50
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 190.50
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 191.69
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 190.79
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 190.09
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 190.09
      • Sun Oct 02 02:00:00 CEST 2022 190.89
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 191.01
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 191.01
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.