x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Magimix Power Blender Rot Standmixer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Magimix Power Blender Rot Standmixer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Magimix Power Blender Rot Standmixer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Magimix Power Blender Rot Standmixer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155034719.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/116044412.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/134726084.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/134726081.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/134725940.jpg?ts=1
Magimix Magimix Power Blender Rot Standmixer Power Blender Rot Standmixer Power Blender Rot Standmixer Power-Standmixer von Magimix mit Glaskanne. Mit dem Drehknopf können 5 automatische Programme (Smoothie/Suppe/Dessert/Eiscrusher/Spülen) ausgewählt werden. Im Auto-Modus werden der Standmixer eingeschaltet und das Programm gestartet. Zusätzlich gibt es 4 Positionen, um die Geschwindigkeit individuell einzustellen. Die Pulsposition gibt zusätzliche Kraft, und mit der Eiscrusher-Funktion können Sie problemlos Eiswürfel mahlen. Dank des hitzebeständigen Glases eignet sich der Standmixer auch zum Mischen heißer Zutaten. (1)
  • 03519280116136
  • 03519280020112
  • 11613NL
  • 11629NL
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Mixers: Powerblender
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • hitzebeständig: Ja
    • maschinenwaschbar: Ja
    • Zerkleinerer: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 4
    • Automatische Abschaltung: Nein
    • Pulsfunktion: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 1200 W
    • Gefäßvolumen: 1.8 L
    • Smoothie-Becher: Nein
    • Abnehmbare Messereinheit: Ja
    • Bisphenol A (BPA) free: Ja
    • Deckel mit Einfülloch: Ja
    • Deckelmaterial: Kunststoff
    • Integrierter Timer: Nein
    • Kabellänge: 1 m
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Maximale Schleuderdrehzahl: 15000 U/min
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest, hitzebeständig, Stepless speed adjustment, Ice crushing, Impulsfunktion
    • Einfach zu säubern: Ja
  • Material
    • Material Krug: Glas
  • Design
    • Farbe: Creme, Rot
    • Art der Kanne: Blender jug
    • Material: Glas, Kunststoff, Rostfreier Stahl
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 16 cm
    • Gewicht: 4.8 kg
    • Höhe: 40.5 cm
    • Länge: 16 cm
    • Tiefe: 16.5 cm
    • Tiefe: 165 mm
  • Inhalt des Pakets
    • Gefäß: Ja
    • Rezeptbuch: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • Performance
    • Soup making: Nein
    • Variable manual speed: Ja
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2013
    • Cooking Function: Nein
  • 298.00 304.00 EUR 2
    2
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Power-Standmixer von Magimix mit Glaskanne. Mit dem Drehknopf können 5 automatische Programme (Smoothie/Suppe/Dessert/Eiscrusher/Spülen) ...298.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit 1300 Watt Leistung bietet der Magimix Power Blender 1,8 Liter überdurchschnittlich viel Leistung zum Zerkleinern von Eiswürfeln und h...304.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/142273596.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/95502617.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/95502618.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/135131539.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/135131541.jpg?ts=1
      Blendtec Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Das Ultimative All-in-one-Gerät! Der starke Industriemotor mit vielseitiger Funktionalität ist das Herz des Blendtec Classic 575. Vorprogrammierte Abläufe machen es einfacher als jemals zuvor, Smoothies, Salsa, heisse Suppen und noch vieles mehr zu kreieren. Besonderheiten - Aussenmasse: 203 x 178 x 385 mm (L x B x H) - Leistung: 1560 W - Netzspannung: 240 V, 3.0 PS Maximalleistung - Einfach zu bedienende und reinigende Druckknöpfe - 4 vorprogrammierte Abläufe: Smoothie, Reinigung sowie 60 und 90 Sekunden lange Abläufe - 5 Auswählbare Geschwindigkeitsstufen + Pulse-Funktion - Beleuchtetes LCD-Display zeigt die Restlaufzeit des Vorgangs an - Garantie: 8 Jahre Vorprogrammierter Smoothie-Ablauf Deine Lieblings-Smoothies und Cocktails selber zu Hause herstellen! Der Blendtec Classic 575 hat ein integriertes Smoothie-Programm für perfekt geschmeidige Smoothies. Das Reinigungsprogramm nimmt dir danach die Arbeit ab. Zeitgesteuerte Abläufe Der Blendtec Classic 575 bietet dir ein 60 sowie ein (1)
      Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter
      • 00849369004379
      • C575B4101A
      • 669578
      • C575B4101A-A1AP1A
      • CLASSIC575BK
      2
    • Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211377851.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211426199.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385120.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385123.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385124.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min Der Milchshaker RCMS-STD von Royal Catering wurde speziell für den Einsatz in professionellen Bereichen wie Restaurants, Cafés, Bars, Clubs sowie Eisdielen und Fitnessstudios entworfen. Durch seine Leistung von 60 Watt bei einer Drehgeschwindigkeit bis zu 18.000 Umdrehungen pro Minute mixt er neben cremigen Shakes, fruchtigen oder sahnigen Cocktails sogar nahrhafte Eiweißshakes mühelos. Dank seiner Flexibilität, der hochwertigen Verarbeitung und des praktischen Designs ist der Milchshaker ein absolutes Must-Have für Ihren Gastronomiebetrieb. Mit seinen zwei Geschwindigkeitsstufen schlägt der Shaker bequem und mühelos die unterschiedlichsten Getränke zu einem cremigen und schaumigen Shake. Zusätzlich ist das Gerät gegen unbeabsichtigtes Einschalten und Überhitzung geschützt. effizient 18.000 U/min bei 60 W für ein exaktes und schnelles Mixen zwei Geschwindigkeiten ermöglichen bessere Kontrolle über den Prozess 800 ml Behälter zur Zubereitung einer g (1)
      Royal Catering B-Ware Milchshaker - 800 ml - 18.000 U/min
      • 04250928697097
      1
    • KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/153621910.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247530767.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401561.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222004045.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247530762.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Mit dem KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EPT Pistazie kannst du heiße, kalte und gefrorene Zutaten verarbeiten. Zum Zerkleinern von Eis und zum Zubereiten von Smoothies oder Eisgetränken verfügt dieser Standmixer über drei automatische Programme. Du möchtest Suppe zubereiten oder Nussbutter herstellen? Verwende dann einen der fünf Geschwindigkeitsmodi oder den Pulsmodus. Selbst an das Abmessen von Zutaten wurde gedacht. Im Deckel befindet sich nämlich eine Kappe, mit der du bis zu 60 Milliliter einer Zutat abmessen kannst. Praktisch, denn so brauchst du keinen separaten Messbecher. Fülle den Mixbehälter nach Gebrauch mit Wasser und Spülmittel. Wenn der Mixbehälter nicht vollständig sauber geworden ist, kannst du ihn einfach in die Spülmaschine stellen. (1)
      KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie
      • 08003437239830
      • 5KSB4026EPT
      • 8003437239830
      2
    • Magic Bullet nutribullet PRO Groen Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246467481.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223660070.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237467413.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237467422.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/171063741.jpg?ts=1
      Magic Bullet Magic Bullet nutribullet PRO Groen Standmixer nutribullet PRO Groen Standmixer nutribullet PRO Groen Standmixer Met de nutribullet PRO Groen haal je een krachtige en compacte blender in huis waarmee je lekkere en gezonde smoothies maakt. Daarnaast gebruik je de PRO voor het pureren van hapjes voor je baby en het maken van dipsausjes. Je stopt de ingrediënten in de blenderkan, draait de messen erop en laat de blender met 25.000 toeren per minuut z'n werk doen. De PRO is een echte krachtpatser die naast groenten en fruit ook zaden en schillen blendt. Let op: mix nooit langer dan 1 minuut om oververhitting te voorkomen. Nadat je smoothie gemixt is, draai je de messen eraf en draai je de drinkrand erop. Handig, want je hoeft zo geen losse beker af te wassen. De messen was je na gebruik met de hand af. (1)
      Magic Bullet nutribullet PRO Groen Standmixer
      • 08719481537999
      • V06654
      • 7286585
      1
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 230.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 230.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 230.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 230.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 230.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 225.00
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 301.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 309.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 324.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 324.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 324.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 324.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 324.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 324.00
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 301.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 301.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 301.00
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 293.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 293.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 293.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 293.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 293.00
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 296.00
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 293.00
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 293.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 293.00
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 293.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 293.00
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 293.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 293.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 293.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 293.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 293.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 293.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 293.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 293.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 293.00
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 293.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 293.00
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 298.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 298.00
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 298.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 298.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 298.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 298.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 298.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 298.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 298.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 298.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 298.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 298.00
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 298.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 298.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 298.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 298.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 298.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.