x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Magic Bullet Pro Mixer 0,9 Liter V06655

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Magic Bullet Pro Mixer 0,9 Liter V06655
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Magic Bullet Pro Mixer 0,9 Liter V06655
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Magic Bullet Pro Mixer 0,9 Liter V06655
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/152089705.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/231156745.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/167089071.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/246889209.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/172575476.jpg?ts=1
Magic Bullet Magic Bullet Pro Mixer 0,9 Liter V06655 Pro Mixer 0,9 Liter V06655 Pro Mixer 0,9 Liter V06655 Mit dem nutribullet PRO Sand erhältst du einen leistungsstarken und kompakten Standmixer, mit dem du leckere und gesunde Smoothies zubereiten kannst. Darüber hinaus verwendest du den PRO zum Pürieren von Essen für dein Baby und zur Zubereitung von Dips. Du gibst die Zutaten in den Mixbehälter, schraubst den Messeraufsatz an und lässt den Standmixer seine Arbeit mit 25.000 Umdrehungen pro Minute erledigen. Der PRO ist ein echtes Kraftpaket, das neben Obst und Gemüse auch Samen und Schalen mixt. Hinweis: Nie länger als eine Minute mixen, um eine Überhitzung zu vermeiden. Nachdem dein Smoothie gemixt wurde, schraubst du den Messeraufsatz ab und den Trinkrand auf den Mixbecher. Das ist praktisch, denn dadurch brauchst du keinen separaten Becher abzuwaschen. Nach Gebrauch wäschst du die Messer von Hand ab. (1)
  • 08719481538019
  • V06655
1
  • Design
    • Farbe: Beige, Braun, Rosa
    • Material: Kunststoff
  • 99.00 99.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem nutribullet PRO Sand erhältst du einen leistungsstarken und kompakten Standmixer, mit dem du leckere und gesunde Smoothies zubere...99.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Bosch MMB6382M
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169563063.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169316120.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169563061.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237616900.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210094155.jpg?ts=1
      Bosch Bosch MMB6382M MMB6382M MMB6382M Mit dem Bosch MMB6382M bekommst du einen leistungsstarken Standmixer, der dank des ProPerformance-Systems feine, cremige Smoothies macht. Dank der Leistung drehen sich die Messer mit 30.000 Umdrehungen pro Minute. Dadurch ist dafür gesorgt, dass deine Smoothies auch mit harten Zutaten wie Eis und Nüssen cremig werden. Mit dem mitgelieferten Stößel kannst du dicke Mischungen leichter zu vermischen. Der Standmixer ist mit zwei automatischen Programmen ausgestattet, mit denen du problemlos Smoothies oder Eisgetränke zubereiten können. Mit dem Reinigungsprogramm kannst du den Mixbehälter problemlos reinigen. Die einzelnen Teile können im Geschirrspüler gereinigt werden. (1)
      Bosch MMB6382M
      • 04242005216000
      • 7240777
      • 4242005216000
      • MMB6382M
      2
    • Sencor Vacuum mixer Sencor SBU 7875RS
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167396473.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167396497.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167396501.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167396490.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167396480.jpg?ts=1
      Sencor Sencor Vacuum mixer Sencor SBU 7875RS Vacuum mixer Sencor SBU 7875RS Vacuum mixer Sencor SBU 7875RS Leistung [W]: 1500 Umsatz [l / m]: 28 000 Mischmodi: 7 Zubehör: 1,5l Mixbecher, 0,7l Vorratsbecher, Vakuumiereinheit. (1)
      Sencor Vacuum mixer Sencor SBU 7875RS
      • 08590669264704
      • SBU 7875RS
      1
    • Moulinex Standmixer Blendforce +
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496413.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496418.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220306945.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496414.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163496420.jpg?ts=1
      Moulinex Moulinex Standmixer Blendforce + Standmixer Blendforce + Standmixer Blendforce + Leistungsstarker und sicherer Mixer: Dank der Powelix-Technologie, dem hitzebeständigen geräumigen Topf und dem Luftkühlsystem sorgt Blendforce von Moulinex für mehr Leistung, mehr Sicherheit und mehr Effizienz mit einem ergonomischen Design, einfach zu bedienen TECHNOLOGIE UND HOHE LEISTUNG: Die Powelix-Technologie sorgt für schnellere Ergebnisse bis zu 30 % mehr, die extrem scharfen Klingen bieten maximale Cremigkeit und ihre fortschrittliche Geometrie eine höhere Homogenität Air Cooling-System: Der Moulinex Mixer ist mit einem Luftkühlsystem ausgestattet, das den Luftstrom um den Motor optimiert, um die Lebensdauer zu erhöhen und eine Überhitzung zu vermeiden, wodurch bis zu 3 Minuten kontinuierliche Emulsion ermöglicht Smart Lock System: Smart Lock Technologie mit 3 Aktionen für müheloses Mixen: Aktion 1, Verriegelung für ein komfortables Schließen; Aktion 2, Sicherheit, mit sicherer Verriegelung der Klingen; Aktion 3, Reinigung, ermöglicht das Trennen der Klingen für eine einfache (1)
      Moulinex Standmixer Blendforce +
      • 03016661153471
      • LM435110
      2
      deal
    • Philips Fast bottle warmer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231424322.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231424321.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209223780.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237717681.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237717679.jpg?ts=1
      Philips Philips Fast bottle warmer Fast bottle warmer Fast bottle warmer Milch warm halten Kompatibel mit Philips Avent Flaschen und Behältern Wärmt schnell und gleichmässig Erwärmt Flaschen in 3 Minuten. (1)
      Philips Fast bottle warmer
      • 08710103962045
      • 8710103962045
      1
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 99.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 81.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 99.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.