x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Domo DO710BL Standmixer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Domo DO710BL Standmixer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Domo DO710BL Standmixer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Domo DO710BL Standmixer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/223754516.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237371048.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237371045.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/165523663.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237371044.jpg?ts=1
Domo Domo DO710BL Standmixer DO710BL Standmixer DO710BL Standmixer Glaskanne mit einem Inhalt von 1,5 l Variable Geschwindigkeitskontrolle Die Impulsgeschwindigkeit sorgt für schnelles Starten und Stoppen bei sehr genauem Mixen Beleuchtete Funktionstasten zum Zerkleinern von Eis und zur Zubereitung von Smoothies Messer mit 6 Klingen für perfekte Mixergebnisse Entnehmbares Messer Deckel mit Füllöffnung und einem Messbecher Einfache Reinigung Leistung : 1000 W 20.000 Umdrehungen _________________________________________________. (1)
  • 05411397130464
  • 5411397130464
  • DO710BL
1
  • Technische details
    • Leistung: 1000 W
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Silber, Weiß
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 63.99 63.99 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Glaskanne mit einem Inhalt von 1,5 l Variable Geschwindigkeitskontrolle Die Impulsgeschwindigkeit sorgt für schnelles Starten und Stoppen...63.99, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Blendjet 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214190689.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247535272.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202677202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728491.jpg?ts=1
      Blendjet Blendjet 2 2 2 Motorleistung: 0 W, Funktionen: Tragegriff, Nährstoff-Extraktor, Anzahl Betriebsstufen: 1, Farbe: Lila, Material: BPA-Frei, Fassungsvermögen: 475 ml. (1)
      Blendjet 2
      • 00810053640029
      • 0810053640029
      • 810053640029
      1
    • Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436790.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436792.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436789.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436793.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436788.jpg?ts=1
      Tefal Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Der Tefal Perfectmix+ BL82AD High Speed hat sechs Klingen, sodass die Zutaten in kürzester Zeit glatt gemixt werden. Es bleiben keine Stückchen zurück, da der Mixer auch harte Zutaten mühelos mixt. Du zerkleinerst beispielsweise Eiswürfel für einen eiskalten Smoothie oder mixt dir einen Smoothie mit Nüssen. Der Mixbehälter aus Tritan ist so stark wie ein Glaskrug und hat das geringe Gewicht eines Kunststoffbehälters. Der Mixbehälter hält heißen Zutaten bis zu 80 °C stand. Das ist praktisch beispielsweise für die Zubereitung einer heißen Soße oder von Babynahrung. Du stellst die Geschwindigkeit stufenlos am Drehknopf ein oder wählst eines der drei automatischen Programme. Nach Gebrauch reinigst du den Mixer mit dem Reinigungsprogramm oder in der Spülmaschine. (1)
      Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • 03016661156533
      • BL82AD
      • 6427276
      1
    • KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231757215.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401337.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416470.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416471.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Mit dem Standmixer K400 können Sie mühelos die schwierigsten Zutaten zerkleinern und diesen eine feine Konsistenz für den perfekten Geschmack verleihen. Motorblock und Bedienknopf aus Spritzgussmetall machen diesen Standmixer besonders langlebig. Er ist robust und für alle Rezepte geeignet, die Ihnen in den Sinn kommen. Mit den optionalen Accessoires können Sie den StandmixerK400 ganz nach Ihrem Bedarf und den zu erledigenden Aufgaben anpassen. Im Lieferumfang des Standmixers ist ein persönlicher 500-ml-Rührbecher enthalten, den Sie zur Arbeit oder ins Fitnessstudio mitnehmen können. (1)
      KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • 08003437600340
      • 5KSB4034ECA
      1
      deal
    • Unold Esge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/101136096.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151076717.jpg?ts=1
      Unold Unold Esge Esge Esge Das Multimesser ist ein wahrer Alleskönner. Er zerschneidet, zerkleinert und zerhackt. Rohes und gekochtes Gemüse oder gekochtes Fleisch zerkleinern Sie ganz einfach in dem von Ihnen gewünschten Feinheitsgrad oder passieren Sie im Handumdrehen Suppen und Sossen. Bereiten Sie Kindernahrung direkt in der Pfanne oder dem Topf auf dem Herd zu, sodass zeitraubendes Umfüllen und unnötiger Extraabwasch entfallen. Das Multimesser zerhackt sogar Eiswürfel zu Crushed Ice für kalte Drinks und coole Cocktails. (1)
      Unold Esge
      • 04011689107214
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 63.07
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 63.07
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 63.07
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 63.07
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 63.07
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 63.07
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 63.07
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 63.07
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 63.07
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 63.07
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 63.07
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 63.07
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 63.07
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 62.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 62.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 62.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 62.94
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 58.67
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 58.67
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 52.95
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 49.79
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 49.33
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 48.92
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 49.47
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 49.97
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 50.42
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 50.82
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 51.18
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 50.57
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 50.02
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 49.62
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 49.81
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 49.41
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 48.89
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 48.25
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 47.67
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 47.15
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 46.68
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 46.26
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 62.53
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 62.53
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 45.74
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 45.74
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 45.74
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 45.31
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 45.19
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 45.06
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 43.83
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 62.53
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 43.53
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 44.74
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 44.74
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 44.74
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 44.74
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 44.74
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 44.74
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 44.74
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 53.91
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 53.91
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 53.84
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 65.94
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 65.94
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 65.94
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 65.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 65.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 65.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 65.94
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 65.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 65.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 65.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 65.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 65.94
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 87.19
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 87.19
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 63.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.