x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Champion Mixer 600 W 1,5 l Edelstahl

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Champion Mixer 600 W 1,5 l Edelstahl
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Champion Mixer 600 W 1,5 l Edelstahl
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Champion Mixer 600 W 1,5 l Edelstahl
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/143440162.jpg?ts=1
Champion Champion Mixer 600 W 1,5 l Edelstahl Mixer 600 W 1,5 l Edelstahl Mixer 600 W 1,5 l Edelstahl Mixer 600 W 1,5 l Edelstahl ab Champion (1)
  • 07391091857158
  • CHBL310
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Mixers: Blender zum Mitnehmen
  • Design
    • Farbe: Grau, Silber
    • Material: Rostfreier Stahl
  • 39.99 39.99 EUR 1
    1
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      Mixer 600 W 1,5 l Edelstahl ab Champion39.99, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Blendjet 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214190689.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247535272.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202677202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728491.jpg?ts=1
      Blendjet Blendjet 2 2 2 Motorleistung: 0 W, Funktionen: Tragegriff, Nährstoff-Extraktor, Anzahl Betriebsstufen: 1, Farbe: Lila, Material: BPA-Frei, Fassungsvermögen: 475 ml. (1)
      Blendjet 2
      • 00810053640029
      • 0810053640029
      • 810053640029
      1
    • Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436790.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436792.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436789.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436793.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436788.jpg?ts=1
      Tefal Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Der Tefal Perfectmix+ BL82AD High Speed hat sechs Klingen, sodass die Zutaten in kürzester Zeit glatt gemixt werden. Es bleiben keine Stückchen zurück, da der Mixer auch harte Zutaten mühelos mixt. Du zerkleinerst beispielsweise Eiswürfel für einen eiskalten Smoothie oder mixt dir einen Smoothie mit Nüssen. Der Mixbehälter aus Tritan ist so stark wie ein Glaskrug und hat das geringe Gewicht eines Kunststoffbehälters. Der Mixbehälter hält heißen Zutaten bis zu 80 °C stand. Das ist praktisch beispielsweise für die Zubereitung einer heißen Soße oder von Babynahrung. Du stellst die Geschwindigkeit stufenlos am Drehknopf ein oder wählst eines der drei automatischen Programme. Nach Gebrauch reinigst du den Mixer mit dem Reinigungsprogramm oder in der Spülmaschine. (1)
      Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • 03016661156533
      • BL82AD
      • 6427276
      1
    • KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231757215.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401337.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416470.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416471.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Mit dem Standmixer K400 können Sie mühelos die schwierigsten Zutaten zerkleinern und diesen eine feine Konsistenz für den perfekten Geschmack verleihen. Motorblock und Bedienknopf aus Spritzgussmetall machen diesen Standmixer besonders langlebig. Er ist robust und für alle Rezepte geeignet, die Ihnen in den Sinn kommen. Mit den optionalen Accessoires können Sie den StandmixerK400 ganz nach Ihrem Bedarf und den zu erledigenden Aufgaben anpassen. Im Lieferumfang des Standmixers ist ein persönlicher 500-ml-Rührbecher enthalten, den Sie zur Arbeit oder ins Fitnessstudio mitnehmen können. (1)
      KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • 08003437600340
      • 5KSB4034ECA
      1
      deal
    • Braun JB 3060
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/100751166.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/105517860.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149404155.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/105517861.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237003639.jpg?ts=1
      Braun Braun JB 3060 JB 3060 JB 3060 Die spezielle Form sorgt für eine horizontale und vertikale Zirkulation der Zutaten und somit für optimale Pürierergebnisse. In dem Standmixer JB 3060 ist ein leistungsstarker 800-Watt-Motor verbaut. Für präzise Pürierergebnisse gibt es fünf Geschwindigkeitsstufen zur Auswahl und die Turbotaste bietet kurze Impulse mit maximaler Leistung für feinere Ergebnisse und mehr Kontrolle bei der Speisenzubereitung. Durch das hochwertige ThermoResist Glas sind der Kreativität keine Grenzen gesetzt. Man kann Saucen, heisse Suppen, kalte Getränke und vieles mehr mixen. Alle Teile, wie Behälter, Deckel und sogar die Klingen, können einfach auseinandergenommen und direkt in die Spülmaschine gegeben werden. (1)
      Braun JB 3060
      • 08021098772022
      • 4001229
      • 3549883
      • JB3060B
      • 508210
      • JB 3060 BK
      • JB3060BK
      • 0X22311006
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 51.19
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 51.29
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 51.29
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 51.19
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 51.10
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 50.89
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 50.79
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 51.39
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 51.60
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 51.60
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 51.79
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 51.89
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 52.29
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 52.29
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 52.19
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 52.89
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 52.69
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 52.69
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 52.79
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 52.79
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 52.89
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 52.89
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 53.19
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 53.10
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 53.10
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 53.10
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 53.19
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 53.19
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 41.89
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 41.69
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 41.69
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 41.69
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 41.69
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 41.69
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 41.79
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 41.69
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 41.89
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 41.89
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 41.89
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 41.69
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 41.69
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 41.89
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 41.59
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 41.59
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 41.79
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 41.09
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 41.09
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 40.59
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 40.59
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 40.59
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 40.59
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 40.59
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 40.59
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 40.59
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 40.59
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 40.59
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 40.49
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 40.39
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 40.39
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 40.20
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 40.20
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 40.20
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 40.09
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 40.29
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 40.29
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 40.79
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 41.09
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 41.20
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 41.20
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 41.29
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 41.29
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 41.29
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 41.39
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 41.29
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 41.20
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 41.29
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 41.29
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 41.49
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 41.49
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 41.49
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 41.39
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 41.49
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 41.49
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 41.59
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 41.59
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 40.49
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 40.59
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 40.59
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 40.59
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 40.49
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 40.49
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 40.20
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 40.20
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 40.09
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 39.70
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 39.70
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 39.70
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 39.70
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 39.70
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 39.70
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 39.70
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 39.70
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 39.70
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 39.70
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 39.70
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 39.79
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.