x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Omron Gentle Temp Ohrthermometer MC 521

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Omron Gentle Temp Ohrthermometer MC 521
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Omron Gentle Temp Ohrthermometer MC 521
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Omron Gentle Temp Ohrthermometer MC 521
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/106118351.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/208434149.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/225846371.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/126569827.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/118069233.jpg?ts=1
Omron Omron Gentle Temp Ohrthermometer MC 521 Gentle Temp Ohrthermometer MC 521 Gentle Temp Ohrthermometer MC 521 Dein Kind während einer Temperaturmessung ruhig liegen zu lassen, ist manchmal eine große Aufgabe. Aber nicht lange, denn mit dem Omron MC521 Gentle Temp ist diese Aufgabe innerhalb einer Sekunde erledigt. Buchstäblich. Du setzt das Thermometer in das Ohr deines Kindes und drückst die Starttaste. Das Ergebnis erscheint dann auf dem beleuchteten Display. Neben der Körpertemperatur misst das Gerät auch die Wärme einer Oberfläche, eines Objekts oder in Innenräumen. So weißt du zum Beispiel immer, ob die Milchflasche einsatzbereit ist. (1)
  • 04015672107809
  • MC-521-E
4
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Messort: Ohr
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Messzeit: 1 Sekunden
    • Thermometer-Optionen: automatisch aus, Speicherfunktion
    • Menge pro Packung: 1 Stk.
    • Sicherheitsspeicher: Ja
    • Temperaturmesseinheiten: °C, °F
  • Design
    • Farbe: Weiß
    • Material: Kunststoff
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2015
  • 43.07 59.95 EUR 4
    4
    • Amazon.de Amazon.de
      Digitales 3-in-1-Thermometer zum Messen der Körpertemperatur im Ohr, auch zum Messen der Raum- oder Oberflächentemperatur nutzbar, beispi...43.07, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Dein Kind während einer Temperaturmessung ruhig liegen zu lassen, ist manchmal eine große Aufgabe. Aber nicht lange, denn mit dem Omron M...43.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Multicare-centrum.nl/de Multicare-centrum.nl/de
      Mit dem Ohrthermometer MC 521 können Sie Ihre Temperatur ganz einfach selbst messen. Das Omron MC 521 bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre ...53.70, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      das omron gentle temp 521 ist ein superschnelles, digitales ohr-thermometer mit einer reihe von hochentwickelten funktionen, wie z. b. ei...59.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Hama T-350
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230912252.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237522662.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237522661.jpg?ts=1
      Hama Hama T-350 T-350 T-350 Hama T-350 Innenraum Elektronisches Umgebungsthermometer Schwarz. Zur Beobachtung der Temperatur im Innen- und Aussenbereich. Digitale Anzeige von Innen- (IN) und Aussentemperatur (OUT). Anzeige der Höchst- und Tiefstwerte (max. und min.). Aussentemperatur über Fühler mit einer Kabellänge von 150 cm. (1)
      Hama T-350
      • 04047443419934
      1
    • Beurer FT 09
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147693965.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227986427.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227986428.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122742301.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122742299.jpg?ts=1
      Beurer Beurer FT 09 FT 09 FT 09 BEURER FT09/1 Fieberthermometer blau 1 St. von BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (PZN 11549002) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Beurer FT 09
      • 04211125791162
      • 04211125791155
      • 04211125791100
      • FT09
      2
    • TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225164213.jpg?ts=1
      TFA-Dostmann TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz Das elektronische Thermo-Hygrometer Comfort Control ist ein ideales Messinstrument zur Kontrolle des Raumklimas. Durch aktives Heizen und Lüften können Sie ein behagliches und gesundes Wohnklima erzielen und sogar Heizkosten sparen. Alarmfunktion bei Schimmelgefahr. Inkl. Batterien und einer ausführlicher Gebrauchsanweisung mit vielen Tipps zum aktiven Heizen und Lüften. (1)
      TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz
      • 04009816013491
      • 30.5011
      2
    • Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St.
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172607670.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164306780.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164306779.jpg?ts=1
      Geratherm Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St. Fiebertherm.color digital 1 St. Fiebertherm.color digital 1 St. GERATHERM Fiebertherm.color digital 1 St. von Geratherm Medical AG (PZN 01424251) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St.
      • 04018674401241
      • 04018674401500
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 36.19
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 36.19
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 36.19
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 36.19
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 31.23
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 31.23
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 31.23
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 31.23
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 31.23
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 31.23
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 31.23
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 31.23
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 31.23
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 31.23
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 31.23
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 31.23
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 31.23
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 52.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 52.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 52.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 52.90
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 41.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 41.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 43.07
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 43.07
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 43.07
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 43.07
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.