x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Omron Gentle Temp Ohrthermometer MC 520

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Omron Gentle Temp Ohrthermometer MC 520
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Omron Gentle Temp Ohrthermometer MC 520
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Omron Gentle Temp Ohrthermometer MC 520
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/102299450.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/178341491.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/248324218.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/127996021.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/166399160.jpg?ts=1
Omron Omron Gentle Temp Ohrthermometer MC 520 Gentle Temp Ohrthermometer MC 520 Gentle Temp Ohrthermometer MC 520 beim digitalen infrarot-ohrthermometer gentle temp 520 kommt die gleiche präzise technologie wie beim gentle temp 521 zum einsatz und es sind einige seiner erweiterten funktionen enthalten, wie zum beispiel messung innerhalb einer sekunde und speicher für bis zu neun messswerte, um die temperaturschwankungen und trends überwachen zu können. es wird zudem mit 21 messhüllen geliefert. funktionen ausschaltautomatik batterien im lieferumfang enthalten signalton messhüllen schnelle 1-sekunden-messung messdauer: 1 sekunde lieferumfang digitales infrarot ohrthermometer gentle temp 520 schutzkappe verbindungsring 21 messhüllen testbatterie (cr2032) gebrauchsanweisung (1)
  • 04015672107793
  • MC-520-E
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Messort: Mündlich, Ohr
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Messzeit: 1 Sekunden
    • Thermometer-Optionen: Speicherfunktion
    • Anzeige: LCD
    • Menge pro Packung: 1 Stk.
    • Sicherheitsspeicher: Ja
    • Temperaturmesseinheiten: °C, °F
  • Design
    • Farbe: Weiß
    • Material: Kunststoff
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2014
  • 21.33 50.97 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Digitales 2-in-1-Thermometer zur Temperaturmessung im Ohr und zur Messung der Raumtemperatur. Benutzerfreundliches, ergonomisches Design ...21.33, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die sanfte Art Fieber zu messen\n\nBeim digitalen Infrarot-Ohrthermometer Gentle Temp 520 kommt die gleiche präzise Technologie wie beim ...43.25, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      beim digitalen infrarot-ohrthermometer gentle temp 520 kommt die gleiche präzise technologie wie beim gentle temp 521 zum einsatz und es ...50.97, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Beurer FT 09
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147693965.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227986427.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227986428.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122742301.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122742299.jpg?ts=1
      Beurer Beurer FT 09 FT 09 FT 09 BEURER FT09/1 Fieberthermometer blau 1 St. von BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (PZN 11549002) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Beurer FT 09
      • 04211125791162
      • 04211125791155
      • 04211125791100
      • FT09
      2
    • Hama T-350
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230912252.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237522662.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237522661.jpg?ts=1
      Hama Hama T-350 T-350 T-350 Hama T-350 Innenraum Elektronisches Umgebungsthermometer Schwarz. Zur Beobachtung der Temperatur im Innen- und Aussenbereich. Digitale Anzeige von Innen- (IN) und Aussentemperatur (OUT). Anzeige der Höchst- und Tiefstwerte (max. und min.). Aussentemperatur über Fühler mit einer Kabellänge von 150 cm. (1)
      Hama T-350
      • 04047443419934
      1
    • Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St.
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172607670.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164306780.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164306779.jpg?ts=1
      Geratherm Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St. Fiebertherm.color digital 1 St. Fiebertherm.color digital 1 St. GERATHERM Fiebertherm.color digital 1 St. von Geratherm Medical AG (PZN 01424251) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St.
      • 04018674401241
      • 04018674401500
      1
      deal
    • TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225164213.jpg?ts=1
      TFA-Dostmann TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz Das elektronische Thermo-Hygrometer Comfort Control ist ein ideales Messinstrument zur Kontrolle des Raumklimas. Durch aktives Heizen und Lüften können Sie ein behagliches und gesundes Wohnklima erzielen und sogar Heizkosten sparen. Alarmfunktion bei Schimmelgefahr. Inkl. Batterien und einer ausführlicher Gebrauchsanweisung mit vielen Tipps zum aktiven Heizen und Lüften. (1)
      TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz
      • 04009816013491
      • 30.5011
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 31.98
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 29.08
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 29.08
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 29.08
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 29.08
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 29.08
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 29.08
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 29.08
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 29.08
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 29.08
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.08
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 29.08
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 29.08
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 29.08
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 29.08
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 31.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 29.20
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 29.20
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 29.20
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 21.59
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 21.59
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 21.59
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 21.59
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 27.63
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 27.63
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 27.63
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 27.63
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 27.63
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 27.63
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 27.63
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 27.63
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 27.63
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 27.63
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 27.63
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 27.63
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 27.63
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 27.63
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 28.07
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 26.87
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 25.86
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 25.24
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 25.22
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 25.22
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 25.14
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 25.14
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 25.09
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 27.59
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 26.92
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 26.92
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 26.92
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 26.92
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 26.92
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 27.59
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 26.44
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 26.43
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 25.84
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 25.69
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 25.69
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 25.67
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 25.66
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 25.66
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 25.65
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 25.65
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 25.38
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 25.38
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 25.38
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 25.23
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 25.10
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 25.10
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 24.92
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 24.92
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 24.90
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 24.88
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 24.88
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 24.84
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 25.04
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 26.01
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 26.01
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 26.01
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 26.01
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 26.01
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 26.01
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 24.63
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 24.63
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 24.63
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 24.24
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 24.24
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 24.24
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 24.24
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 24.24
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 26.17
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 25.52
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 25.52
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 25.03
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 25.03
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 25.03
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 24.83
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 24.83
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 24.83
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 24.83
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 25.87
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 25.87
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 25.87
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 24.73
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 24.22
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 24.24
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 24.24
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 24.24
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 24.24
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 24.24
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 24.07
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 24.07
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 24.48
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 24.48
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 24.48
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 24.48
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 24.48
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 24.45
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 24.42
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 24.31
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 24.31
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 24.15
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 23.72
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 23.67
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 23.67
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 23.63
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 23.60
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 23.57
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 23.57
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 23.50
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 23.41
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 22.80
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 22.80
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 22.77
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 22.77
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 22.73
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 22.73
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 22.65
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 22.65
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 22.41
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 22.41
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 22.42
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 22.42
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 22.42
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 22.42
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 26.32
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 25.20
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 22.22
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 22.09
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 22.23
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 21.67
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 21.67
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 21.33
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 21.33
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.