x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Medisana TM 750

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Medisana TM 750
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Medisana TM 750
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Medisana TM 750
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/150571731.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128999779.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144063239.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/166172989.jpg?ts=1
Medisana Medisana TM 750 TM 750 TM 750 Mit dem Infrarot-Thermometer TM 750 von Medisana wird die Temperatur des menschlichen Körpers gemessen. Mit diesem Thermometer können Sie die Temperatur berührungslos messen (in einem Abstand von ca. 5 cm). Die Temperatur kann über Infrarot an Ihrem Ohr oder Ihrer Stirn aufgezeichnet werden, sodass sie völlig berührungslos ist. Die Temperatur wird schnell angezeigt und Sie können auch andere Temperaturen von Objekten wie Flüssigkeiten, Oberflächen und Umgebungstemperatur messen. Der Temperaturbereich für diese Funktion liegt zwischen 0 und 100 Grad Celsius. (1)
  • 04015588761409
  • 76140
  • 1005739
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Messort: Mündlich, Ohr, rektal, Stirn
    • Geschlecht: Kinder, Unisex, Baby
  • Technische details
    • Messverfahren: Touch
    • Temperaturmessgenauigkeit: 0.1 °C
    • Thermometer-Optionen: automatisch aus, Speicherfunktion, Fieberalarm
    • Für Neugeborene geeignet: Ja
    • Anzeige: LCD
    • Infrarot-Heizung: Ja
    • Menge pro Packung: 1 Stk.
    • Sicherheitsspeicher: Ja
    • Temperaturalarm: Ja
    • Temperaturmesseinheiten: °C, °F
    • Wasserfest: Nein
  • Gewicht und Größe
    • Gewicht: 0.065 kg
    • Höhe: 4.7 cm
    • Last: 65 g
  • Design
    • Farbe: Rosa, Weiß, Grün, Grau
    • Material: Synthetisch, Kunststoff
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2013
  • 24.98 54.85 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Stirnthermometer: Kontrollieren Sie jetzt ganz unkompliziert Ihre Temperatur, indem Sie das Thermometer von der Schläfe über die Stirn zu...24.98, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Mit dem Infrarot-Thermometer TM 750 können Sie präzise Messungen der Körpertemperatur an der Stirn oder im Ohr vornehmen. Ausser zur Mess...29.74, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Mit dem Infrarot-Thermometer TM 750 von Medisana wird die Temperatur des menschlichen Körpers gemessen. Mit diesem Thermometer können Sie...
      46.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Hama T-350
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230912252.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237522662.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237522661.jpg?ts=1
      Hama Hama T-350 T-350 T-350 Hama T-350 Innenraum Elektronisches Umgebungsthermometer Schwarz. Zur Beobachtung der Temperatur im Innen- und Aussenbereich. Digitale Anzeige von Innen- (IN) und Aussentemperatur (OUT). Anzeige der Höchst- und Tiefstwerte (max. und min.). Aussentemperatur über Fühler mit einer Kabellänge von 150 cm. (1)
      Hama T-350
      • 04047443419934
      1
    • TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225164213.jpg?ts=1
      TFA-Dostmann TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz Das elektronische Thermo-Hygrometer Comfort Control ist ein ideales Messinstrument zur Kontrolle des Raumklimas. Durch aktives Heizen und Lüften können Sie ein behagliches und gesundes Wohnklima erzielen und sogar Heizkosten sparen. Alarmfunktion bei Schimmelgefahr. Inkl. Batterien und einer ausführlicher Gebrauchsanweisung mit vielen Tipps zum aktiven Heizen und Lüften. (1)
      TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz
      • 04009816013491
      • 30.5011
      2
    • Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St.
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172607670.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164306780.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164306779.jpg?ts=1
      Geratherm Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St. Fiebertherm.color digital 1 St. Fiebertherm.color digital 1 St. GERATHERM Fiebertherm.color digital 1 St. von Geratherm Medical AG (PZN 01424251) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St.
      • 04018674401241
      • 04018674401500
      1
      deal
    • TFA-Dostmann Solar Avenue
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/176351010.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236993267.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147789650.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236993268.jpg?ts=1
      TFA-Dostmann TFA-Dostmann Solar Avenue Solar Avenue Solar Avenue Grosses digitales Display mit 3 verschiedenen Anzeigen: 1. aktuelle Temperatur, 2. aktuelle Temperatur und Uhrzeit im Wechsel, 3. aktuelle Temperatur. Tageshöchst- und Tiefstwerte und Uhrzeit im Wechsel, Maxima-Minima-Werte mit automatischer Rückstellung, Messbereich -25 bis +70°C, umschaltbar °C/°F, Stab (teilbar) aus Aluminium, wetterbeständig, zum Einstecken in den Boden, inkl. Akku-Batterie 1,2 V AA. Masse: 175 x 175 x 40mm, 940mm. (1)
      TFA-Dostmann Solar Avenue
      • 04009816019172
      • 30.2026
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 24.98
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 25.98
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 24.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 24.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 32.81
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 32.81
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 32.81
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 32.81
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 33.41
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 33.41
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 33.41
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 33.25
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 28.68
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 28.68
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 28.68
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 29.89
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 29.89
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 29.89
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 29.89
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 29.89
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 25.23
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 25.23
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 24.98
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 24.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.