x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Beurer FT 70 Multi-Thermometer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Beurer FT 70 Multi-Thermometer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Beurer FT 70 Multi-Thermometer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beurer FT 70 Multi-Thermometer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/102428641.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/233520563.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/236972014.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/136077109.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/102588694.jpg?ts=1
Beurer Beurer FT 70 Multi-Thermometer FT 70 Multi-Thermometer FT 70 Multi-Thermometer Das Beurer FT70 7-in-1 Multifunktions-Thermometer, das als Stirn-, Oberflächen- und Ohrthermometer verwendet werden kann. Die Messergebnisse werden optisch oder akustisch angezeigt. Ist die Temperatur zu hoch, wird dies durch die Alarmfunktion angezeigt. Vorteile Speicherfunktion von 10 Messungen Sprachfunktion (Englisch/Deutsch/Französisch/Italienisch/Russisch/Türkisch) Ihre Messungen in Sekunden Optischer Hochtemperaturalarm Anzeige von Datum und Uhrzeit Messungen in °C und °F möglich Automatisches Herunterfahren des Geräts Spezifikationen Gewicht: 245 gr. Abmessungen: 111 x 55 x 175 mm Stromversorgungstyp: Batterie 2x 1,5 V AAA Geeignet für Erwachsene, Kinder und Babys. Das Thermometer hat ein übersichtliches und gut lesbares Display. (1)
  • 04211125795009
5
good_buy
  • Technische details
    • Thermometer-Optionen: automatisch aus, Speicherfunktion
    • Sicherheitsspeicher: Ja
    • Temperaturmesseinheiten: °C
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Kinder
  • Design
    • Farbe: Grau, Weiß
    • Material: Kunststoff
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • 27.93 76.99 EUR 5
    5
    • Amazon.de Amazon.de
      Sekundenschnelle Messung im Ohr/an der Stirn Oberflächentemperatur von Gegenständen/Flüssigkeiten Sprachfunktion Optischer Fieberalarm 10...27.93, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Multifunktions-Thermometer 7-in-1. Sprachfunktion. Sekundenschnelle Messung im Ohr. Sekundenschnelle Messung an der Stirn. Oberflächentem...33.43, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Multicare-centrum.nl/de Multicare-centrum.nl/de
      Das Beurer FT70 7-in-1 Multifunktions-Thermometer, das als Stirn-, Oberflächen- und Ohrthermometer verwendet werden kann. Die Messergebni...47.65, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Fliegende-Pillen.de Fliegende-Pillen.de
      BEURER FT70 Multifunktions-Thermometer 1 St. von BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (PZN 07581595) günstig kaufen bei Fliegende-Pill...
      69.29, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      art der messung: ohr, stirn, oberflächen, gegenstände, flüssigkeiten sprachfunktion sekundenschnelle messung im ohr sekundenschnelle mess...
      71.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Braun ThermoScan 6 IRT 6515
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208740547.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237479832.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166730144.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237479824.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237479828.jpg?ts=1
      Braun Braun ThermoScan 6 IRT 6515 ThermoScan 6 IRT 6515 ThermoScan 6 IRT 6515 Braun ThermoScan 6 ist ein Infrarot-Ohrthermometer der Nr. 1 Marke unter Ärzten . -Schnell, sanft und einfach zu bedienen -Die am häufigsten verwendete und empfohlene Thermometermarke unter Ärzten -Farbcodierte Anzeige zur einfacheren Interpretation der Ergebnisse -Weitwinkelsonde für genaue Messungen auch bei Neugeborenen -Die patentierte vorgewärmte Spitze wurde auf 34 ° C erwärmt, um Sanftheit und professionelle Genauigkeit zu gewährleisten -ExacTemp -Technologie -Hintergrundbeleuchtetes Display für den Einsatz im Dunkeln -Zur Verwendung mit Braun Hygiene Caps verwenden, um eine Kreuzkontamination zu vermeiden (1)
      Braun ThermoScan 6 IRT 6515
      • 04022167652010
      • IRT6515
      1
    • Beurer FT 09
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147693965.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227986427.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227986428.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122742301.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122742299.jpg?ts=1
      Beurer Beurer FT 09 FT 09 FT 09 BEURER FT09/1 Fieberthermometer blau 1 St. von BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (PZN 11549002) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Beurer FT 09
      • 04211125791162
      • 04211125791155
      • 04211125791100
      • FT09
      2
    • TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225164213.jpg?ts=1
      TFA-Dostmann TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz Das elektronische Thermo-Hygrometer Comfort Control ist ein ideales Messinstrument zur Kontrolle des Raumklimas. Durch aktives Heizen und Lüften können Sie ein behagliches und gesundes Wohnklima erzielen und sogar Heizkosten sparen. Alarmfunktion bei Schimmelgefahr. Inkl. Batterien und einer ausführlicher Gebrauchsanweisung mit vielen Tipps zum aktiven Heizen und Lüften. (1)
      TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz
      • 04009816013491
      • 30.5011
      2
    • Beurer FT58 Ersatzschutzkappen f.Ohrthermometer 20 St.
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221017139.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84533569.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/84533568.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231358538.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/153243112.jpg?ts=1
      Beurer Beurer FT58 Ersatzschutzkappen f.Ohrthermometer 20 St. FT58 Ersatzschutzkappen f.Ohrthermometer 20 St. FT58 Ersatzschutzkappen f.Ohrthermometer 20 St. BEURER FT58 Ersatzschutzkappen f.Ohrthermometer 20 St. von BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (PZN 11480291) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Beurer FT58 Ersatzschutzkappen f.Ohrthermometer 20 St.
      • 04211125795344
      1
      deal
    • min
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 23.92
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 23.92
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 23.92
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 23.92
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 23.92
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 23.92
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 23.92
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 23.92
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 23.92
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 23.92
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 23.92
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 23.92
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 23.92
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 23.92
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 23.92
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 70.65
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 70.65
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 23.92
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 23.92
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 23.92
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 23.92
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 30.47
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 26.04
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 26.04
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 26.04
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 26.04
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 26.03
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 26.03
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 26.03
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 26.03
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 26.03
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 26.03
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 25.11
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 25.11
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 25.11
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 25.11
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 25.11
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 25.11
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 25.11
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 25.11
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 29.62
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 29.62
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 31.15
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 31.15
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 30.47
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 30.27
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 30.27
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 30.55
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 30.27
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 30.27
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 30.27
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 30.47
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 29.62
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 30.47
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 29.62
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 30.47
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 30.47
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 27.93
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 27.93
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 27.93
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 27.93
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 27.93
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 27.93
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 27.93
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 27.93
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 27.93
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 28.36
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 27.93
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 27.93
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 27.93
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 27.93
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 27.93
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 28.13
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 28.13
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 27.93
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.