x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Beurer FT100 kontaktloses Fieberthermometer 1 St.

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Beurer FT100 kontaktloses Fieberthermometer 1 St.
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Beurer FT100 kontaktloses Fieberthermometer 1 St.
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beurer FT100 kontaktloses Fieberthermometer 1 St.
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/95113808.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/106118374.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/223864025.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/106118373.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/106118375.jpg?ts=1
Beurer Beurer FT100 kontaktloses Fieberthermometer 1 St. FT100 kontaktloses Fieberthermometer 1 St. FT100 kontaktloses Fieberthermometer 1 St. Beurer FT 100 Kontaktloses ThermometerSmartes Thermometer, mit dem Sie die Körpertemperatur, die Temperatur von Flüssigkeiten, Gegenständen und die Temperatur eines Raums messen können. Dieses Thermometer ist besonders hygienisch, da man zum Messen der Temperatur keinen Gegenstand berühren muss. Auf diese Weise vermeiden Sie auch die Reinigung des Produkts. Es wird empfohlen, einen Messabstand von 4-6 cm einzuhalten.>DerFT 100 verfügt außerdem über einen Farbalarm: grüne Farbe = bis zu 37,5°C. Gelbe Farbe = 37,5°C bis 37,9°C. Rote Farbe = ab 38°C>Sie entscheiden, ob Sie Celsius oder Fahrenheit als Temperatureinheit verwenden möchten. Es gibt insgesamt 60 Speichersteckplätze. Technische Details:Temperatur: Anzeige auf dem DisplayTemperaturskala: °C60 SpeicherplätzeMessung der Körpertemperatur, von Flüssigkeiten, Gegenständen und der RaumtemperaturAutomatischer Ein- und AusschalterGroßes DisplaySmiley-AnzeigeZensurabstandBatterie: 2 x 1,5V AAA enthaltenGewährleistung:5 Jahr (1)
  • 04211125795054
  • FT100
4
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Messort: Stirn
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Messverfahren: Remote sensing
    • Messzeit: 3 Sekunden
    • Thermometer-Optionen: automatisch aus, Speicherfunktion
    • Sicherheitsspeicher: Ja
    • Tragbar: Ja
  • Design
    • Farbe: Grau, Weiß
    • Material: Kunststoff
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2017
  • 36.35 124.00 EUR 4
    4
    • Amazon.de Amazon.de
      Berührungsfreie, sekundenschnelle Messung der Körpertemperatur an der Stirn durch Infrarot-Technologie Besonders geeignet für Kleinkinder...36.35, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Das Thermometer misst neben der Körpertemperatur auch Umgebungs- und Oberflächentemperatur. Der Abstandssensor und der LED-Fieberalarm ma...45.65, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Fliegende-Pillen.de Fliegende-Pillen.de
      BEURER FT100 kontaktloses Fieberthermometer 1 St. von BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (PZN 12564268) günstig kaufen bei Fliegende...
      77.84, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Apuls24.de Apuls24.de
      Beurer FT 100 Kontaktloses ThermometerSmartes Thermometer, mit dem Sie die Körpertemperatur, die Temperatur von Flüssigkeiten, Gegenständ...
      81.00, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Hama T-350
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230912252.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237522662.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237522661.jpg?ts=1
      Hama Hama T-350 T-350 T-350 Hama T-350 Innenraum Elektronisches Umgebungsthermometer Schwarz. Zur Beobachtung der Temperatur im Innen- und Aussenbereich. Digitale Anzeige von Innen- (IN) und Aussentemperatur (OUT). Anzeige der Höchst- und Tiefstwerte (max. und min.). Aussentemperatur über Fühler mit einer Kabellänge von 150 cm. (1)
      Hama T-350
      • 04047443419934
      1
    • TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225164213.jpg?ts=1
      TFA-Dostmann TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz Das elektronische Thermo-Hygrometer Comfort Control ist ein ideales Messinstrument zur Kontrolle des Raumklimas. Durch aktives Heizen und Lüften können Sie ein behagliches und gesundes Wohnklima erzielen und sogar Heizkosten sparen. Alarmfunktion bei Schimmelgefahr. Inkl. Batterien und einer ausführlicher Gebrauchsanweisung mit vielen Tipps zum aktiven Heizen und Lüften. (1)
      TFA-Dostmann 30.5011 Comfort Control Thermometer Schwarz
      • 04009816013491
      • 30.5011
      2
    • Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St.
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172607670.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164306780.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/164306779.jpg?ts=1
      Geratherm Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St. Fiebertherm.color digital 1 St. Fiebertherm.color digital 1 St. GERATHERM Fiebertherm.color digital 1 St. von Geratherm Medical AG (PZN 01424251) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Geratherm Fiebertherm.color digital 1 St.
      • 04018674401241
      • 04018674401500
      1
      deal
    • TFA-Dostmann Solar Avenue
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/176351010.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236993267.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147789650.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236993268.jpg?ts=1
      TFA-Dostmann TFA-Dostmann Solar Avenue Solar Avenue Solar Avenue Grosses digitales Display mit 3 verschiedenen Anzeigen: 1. aktuelle Temperatur, 2. aktuelle Temperatur und Uhrzeit im Wechsel, 3. aktuelle Temperatur. Tageshöchst- und Tiefstwerte und Uhrzeit im Wechsel, Maxima-Minima-Werte mit automatischer Rückstellung, Messbereich -25 bis +70°C, umschaltbar °C/°F, Stab (teilbar) aus Aluminium, wetterbeständig, zum Einstecken in den Boden, inkl. Akku-Batterie 1,2 V AA. Masse: 175 x 175 x 40mm, 940mm. (1)
      TFA-Dostmann Solar Avenue
      • 04009816019172
      • 30.2026
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 42.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 42.90
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 44.65
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 44.65
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 44.65
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 44.65
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 44.65
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 44.65
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 44.65
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 44.65
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 44.65
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 44.65
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 44.65
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 44.65
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 44.65
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 44.65
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 44.65
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 44.65
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 43.68
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 43.68
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 44.32
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 44.32
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 44.32
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 44.32
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 44.29
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 41.52
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 41.59
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 41.56
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 41.56
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 41.56
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 44.29
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 44.32
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 44.54
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 44.32
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 44.32
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 37.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 44.29
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 43.68
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 44.32
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 37.00
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 43.68
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 35.31
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 35.31
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 35.31
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 35.31
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 35.31
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 35.31
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 35.31
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 35.31
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 35.31
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 35.31
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 35.31
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 36.29
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 36.29
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 36.29
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 36.29
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 36.29
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 36.29
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 36.29
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 36.29
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 36.29
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 36.29
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 36.29
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 36.29
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 36.29
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 36.29
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 36.29
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 36.29
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 36.29
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 36.29
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 36.29
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 33.26
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 33.26
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 33.26
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 33.26
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 33.26
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 33.26
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 33.26
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 33.26
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 33.26
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 33.26
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 33.26
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 33.26
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 33.26
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 33.26
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 33.26
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 30.77
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 30.77
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 30.77
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 33.26
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 33.26
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 33.26
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 33.26
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 33.26
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 33.26
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 45.21
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 43.68
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 44.32
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 44.32
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 44.32
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 43.68
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 44.85
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 44.98
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 43.68
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 43.68
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 45.25
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 45.25
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 43.68
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 45.16
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 43.68
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 35.59
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 35.59
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 35.60
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 35.60
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 31.29
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 31.29
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 31.29
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 31.29
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 31.29
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 31.29
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 31.29
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 31.29
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 31.29
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 42.09
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 29.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 29.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 29.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 29.90
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 43.68
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 43.68
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 44.13
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 44.13
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 43.52
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 43.53
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 36.53
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 36.53
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 36.53
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 36.53
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 42.79
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 42.79
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 36.53
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 36.53
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 36.53
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 36.65
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 43.50
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 36.35
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.