x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Siemens EX375FXB1E

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Siemens EX375FXB1E
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Siemens EX375FXB1E
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Siemens EX375FXB1E
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/127905852.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/136113759.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/136113862.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/136113632.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/167625381.jpg?ts=1
Siemens Siemens EX375FXB1E EX375FXB1E EX375FXB1E Die Siemens ED845FWB5E ist ein Einbau-Induktionskochfeld mit einer flexiblen Kochzone. Indem du die beiden Kochzonen miteinander kombinierst, steht dir eine große Kochzone zur Verfügung. Praktisch, wenn du gern mit länglichen Töpfen oder Grillplatten kochst. Mit 17 Stufen findest du immer eine Stufe, die zu deinem Gericht passt. Geht es dir nicht schnell genug? Wähle dann die Boostfunktion, damit dein Wasser besonders schnell kocht. Schalte den Timer ein, damit deine Nudeln nicht zu lange koc... (1)
  • 04242003697405
  • EX375FXB1E
1
  • Kocher
    • Kochfeldtyp: Keramik, Induktion
    • Anzahl der Brenner/Kochzonen: 2
    • Auftriebs-Funktion: Ja
    • Normale Brenner- / Kochzone: 3700
    • Anzahl der elektrischen Herdplatten: 2
  • Technische details
    • Platzierung: vollständig integrierbar
    • Steuerung: Touch
    • Kindersicherung: Ja
    • Anzahl der Leistungsstufen: 17
    • Integrierter Timer: Ja
    • Kabellänge: 1.1 m
  • Gewicht und Größe
    • Tiefe: 597 mm
    • Breite: 270 mm
    • Höhe: 51 mm
    • Last: 8000 g
    • Tiefe: 50 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Boilerplate-Funktionen: Kindersicherung, integrierte Anzeige, Boost-Funktion, Restwärmeanzeige, automatische Abschaltung
    • Rahmenkochfeld: facettiert
    • Geschlecht: Unisex
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
    • Display-Typ: LED
  • Indikation
    • Anzeige Resthitze: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Silber
  • 649.00 649.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Die Siemens ED845FWB5E ist ein Einbau-Induktionskochfeld mit einer flexiblen Kochzone. Indem du die beiden Kochzonen miteinander kombinie...649.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Inventum KP602B Kochfeld
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/144588091.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168622108.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168622109.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158009132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158009142.jpg?ts=1
      Inventum Inventum KP602B Kochfeld KP602B Kochfeld KP602B Kochfeld Mit dem freistehenden Inventum KP602B kochst du elektrisch in einer kompakten Küche, im Garten oder auf dem Campingplatz. Das Kochfeld hat zwei gusseiserne Kochzonen, die du mit zwei Drehwählern bedienst. Sobald du eine Kochzone einschaltest, leuchten sofort die Wärmeanzeigen auf. Praktisch, weil du so gleich siehst, ob das Kochfeld schon eingeschaltet ist. Das Kochfeld bleibt dank der rutschfesten Füße fest auf dem Tisch stehen. (1)
      Inventum KP602B Kochfeld
      • 08712876105025
      • 6602767
      • KP602B
      • 8712876105025
      1
    • Royal Catering Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211376932.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219180075.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219180073.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C Schnelles und einfaches Kochen mithilfe der mobilen Induktionsplatte von Royal Catering Mit der Induktionsplatte RCIC-1000P9 können Sie schnell, einfach und sicher kochen. Bei einem Induktionskocher befindet sich unter der Kochfläche eine stromdurchfließende Spule, diese erzeugt ein magnetisches Wechselfeld. Somit werden nur die Töpfe und Pfannen erwärmt, die Kochplatte Induktion an sich bleibt kühl. Dank der mobilen Eigenschaften passt das Kochgerät perfekt zum Camping, in Foodtrucks oder zu... (2)
      Royal Catering Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C
      • 04062859001214
      2
    • Royal Catering Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156658082.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385311.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385305.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211377753.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385309.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten Der platzsparende Elektroherd Gastro aus Edelstahl mit vier Platten Mit dem Elektroherd Gastro entscheiden Sie sich für einen professionellen Premiumherd aus dem Gastronomiebedarf von Royal Catering. Leistungsstark, einfach zu reinigen, für den Dauereinsatz konzipiert und mit kompakten Ausmaßen ist der hochwertige E-Herd selbst für kleine Küchen wie in Foodtrucks oder Coffeeshops die ideale Wahl. leistungsstark eine Gesamtleistung von 10.400 W erzeugt schnell die gewünschte Temperatur flexib... (1)
      Royal Catering Elektroherd Gastro - 10.400 W - 4 Platten
      • 04062859001351
      1
    • Inventum Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/145618262.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/107089217.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223706477.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/140469287.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209959706.jpg?ts=1
      Inventum Inventum Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand Dieses freistehende Induktionskochfeld hilft Ihnen, das Gas loszuwerden. Er ist mit 4 Kochzonen und 9 Positionen pro Zone ausgestattet. Mit Timer-Funktion, einfacher Touch-Steuerung und mehr. (1)
      Inventum Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand
      • 08712876171099
      • VKI6010ZIL
      • 4493313
      • 8712876171099
      • 000000000000234016
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 381.30
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 378.17
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 378.17
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 378.17
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 378.17
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 378.17
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 378.17
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 589.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 589.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 378.17
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 378.17
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 378.17
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 378.17
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 378.17
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 378.17
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 378.17
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 378.17
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 378.17
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 378.17
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 365.71
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 365.71
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 365.71
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 365.71
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 365.71
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 378.17
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 378.17
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 378.17
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 378.17
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 378.17
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 395.73
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 395.73
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 395.73
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 403.37
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 403.37
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 362.77
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 362.77
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 360.35
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 360.35
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 360.35
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 399.91
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 399.91
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 399.91
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 367.50
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 367.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 367.50
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 367.50
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 367.50
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 367.50
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 367.50
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 367.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 367.50
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 367.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 367.50
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 367.50
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 367.50
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 367.89
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 367.89
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 367.89
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 367.89
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 367.89
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 367.89
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 367.89
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 367.89
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 367.89
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 367.89
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 367.89
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 367.89
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 367.89
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 367.89
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 367.89
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 367.89
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 367.89
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 367.89
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 367.89
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 367.89
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 367.89
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 367.89
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 367.89
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 367.89
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 367.89
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 376.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 376.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 367.26
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 367.26
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 367.26
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 367.26
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 367.26
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 367.26
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 367.26
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 367.26
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 367.26
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 367.26
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 367.26
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 367.26
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 375.36
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 387.07
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 393.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 393.00
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 392.68
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 392.68
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 392.68
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 375.36
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 649.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.