x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Severin KP 1092

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Severin KP 1092
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Severin KP 1092
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Severin KP 1092
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128004908.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/101511084.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/213938320.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212944288.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/94158943.jpg?ts=1
Severin Severin KP 1092 KP 1092 KP 1092 Findet überall Platz in der kleinen Küche, im Büro, beim Camping u.v.m. * Heizring mit 18 cm Durchmesser und ca. 1.500 Watt * stufenlose Temperatureinstellung * Gehäuse mit Edelstahl * Maße: L = 25 cm, T = 28,5 cm, H = 8 cm * Leistung: ca. 1.500 W * Farbe: Edelstahl-gebürstet-schwarz * Durchmesser Heizring ca. 18 cm * stufenlose Temperatureinstellung * Kontrollleuchte Art sonstige Haushaltsgeräte: Herdplatte, Farbe: silber, Gewicht: 2 kg, Leistung: 1500 W, Maße (LxBxH): 25 x 28,5 x 8 cm (1)
  • 04008146009501
  • KP 1092
  • 4002323
2
  • Koker
    • Kochfeldtyp: Gusseisen
    • Anzahl der Brenner/Kochzonen: 1
    • Normale Brenner- / Kochzone: 1500
    • Anzahl der elektrischen Herdplatten: 1
    • Regular burner/cooking zone diameter: 180 mm
  • Technische details
    • Platzierung: freistehend
    • Steuerung: Drehknopf
    • Kindersicherung: Nein
    • Art der Oberfläche: Stainless steel
    • Leistung: 1500 Watt
  • Gewicht und Größe
    • Tiefe: 285 mm
    • Breite: 250 mm
    • Höhe: 80 mm
    • Breite: 25 cm
    • Höhe: 8 cm
    • Tiefe: 28.5 cm
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Nein
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • Design
    • Farbe: Grau, Silber
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Energie
    • Anschlusswert (elektrisch): 1500 Watt
  • 31.77 31.99 EUR 2
    2
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Findet überall Platz in der kleinen Küche, im Büro, beim Camping u.v.m. * Heizring mit 18 cm Durchmesser und ca. 1.500 Watt * stufenlose...31.77, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Praktische und stabile Kochplatte für den Einsatz Zuhause, im Büro, bei Camping-Ausflügen und Umzügen Ideal für schnellen Genuss Rasches...31.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Inventum KP602B Kochfeld
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/144588091.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168622108.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168622109.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158009132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158009142.jpg?ts=1
      Inventum Inventum KP602B Kochfeld KP602B Kochfeld KP602B Kochfeld Mit dem freistehenden Inventum KP602B kochst du elektrisch in einer kompakten Küche, im Garten oder auf dem Campingplatz. Das Kochfeld hat zwei gusseiserne Kochzonen, die du mit zwei Drehwählern bedienst. Sobald du eine Kochzone einschaltest, leuchten sofort die Wärmeanzeigen auf. Praktisch, weil du so gleich siehst, ob das Kochfeld schon eingeschaltet ist. Das Kochfeld bleibt dank der rutschfesten Füße fest auf dem Tisch stehen. (1)
      Inventum KP602B Kochfeld
      • 08712876105025
      • 6602767
      • KP602B
      • 8712876105025
      1
    • Inventum Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/145618262.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/107089217.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223706477.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/140469287.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209959706.jpg?ts=1
      Inventum Inventum Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand Dieses freistehende Induktionskochfeld hilft Ihnen, das Gas loszuwerden. Er ist mit 4 Kochzonen und 9 Positionen pro Zone ausgestattet. Mit Timer-Funktion, einfacher Touch-Steuerung und mehr. (1)
      Inventum Freistehendes Induktionskochfeld - 60 cm - Silberrand 60 cm - Silberstreif Rand
      • 08712876171099
      • VKI6010ZIL
      • 4493313
      • 8712876171099
      • 000000000000234016
      1
    • Royal Catering Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211376932.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219180075.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219180073.jpg?ts=1
      Royal Catering Royal Catering Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C Schnelles und einfaches Kochen mithilfe der mobilen Induktionsplatte von Royal Catering Mit der Induktionsplatte RCIC-1000P9 können Sie schnell, einfach und sicher kochen. Bei einem Induktionskocher befindet sich unter der Kochfläche eine stromdurchfließende Spule, diese erzeugt ein magnetisches Wechselfeld. Somit werden nur die Töpfe und Pfannen erwärmt, die Kochplatte Induktion an sich bleibt kühl. Dank der mobilen Eigenschaften passt das Kochgerät perfekt zum Camping, in Foodtrucks oder zu... (2)
      Royal Catering Induktionsplatte - 26 cm - 40 bis 100 °C
      • 04062859001214
      2
    • AEG IKS7440ACB Kochfeld
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235967053.jpg?ts=1
      AEG AEG IKS7440ACB Kochfeld IKS7440ACB Kochfeld IKS7440ACB Kochfeld Das AEG IKS7440ACB ist ein breites Induktionskochfeld, das in eine kleine Nische passt. Mit einer Breite von 75 Zentimetern stehen die Kochzonen weiter auseinander und du hast mehr Platz für große Töpfe oder Pfannen. Verbinde die beiden flexiblen Kochzonen vertikal miteinander und verbinde sie zu einer langen Kochzone für eine Grillplatte, Fischpfanne oder einen Bräter. Soll das Essen schnell auf dem Tisch stehen? Dann verwende die Boostfunktion, die den Kochvorgang noch etwas beschleunigst. ... (1)
      AEG IKS7440ACB Kochfeld
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 29.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 26.21
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 26.21
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 26.21
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 26.21
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 26.21
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 26.21
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 26.21
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 26.21
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 26.21
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 26.21
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 26.21
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 26.21
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 26.21
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 26.21
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 26.21
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 26.21
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 31.31
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 31.31
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 31.31
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 31.31
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 31.31
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 31.31
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 31.31
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 31.31
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 31.31
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 31.31
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 31.31
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 31.27
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 31.27
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 31.31
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 31.31
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 31.31
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 31.31
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 31.77
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 31.66
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 31.65
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 31.65
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 31.64
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 31.65
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 31.65
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 31.77
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 31.77
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 31.77
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.