x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Makita UC4550A Kettensäge

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Makita UC4550A Kettensäge
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Makita UC4550A Kettensäge
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Makita UC4550A Kettensäge
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/176484482.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215523876.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215523878.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215523875.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215523877.jpg?ts=1
Makita Makita UC4550A Kettensäge UC4550A Kettensäge UC4550A Kettensäge Der Makita UC4550A ist für schwere Sägearbeiten geeignet. Äste, Brennholz oder Bäume bis zu einer Dicke von 45 Zentimetern sägst du damit problemlos. Diese elektrische Kettensäge hat eine Leistung von 2000 Watt und eine Kettengeschwindigkeit von 14,5 Metern pro Sekunde. Das Gerät verfügt über eine automatische Kettenschmierung der Motor- und Kettenbremse, und dank der Ölstandsanzeige siehst du sofort, wann du Öl nachfüllen musst. Das Gerät ist außerdem mit einer Anlaufstrombegrenzung ausgestattet. Dies gewährleistet einen Start ohne Spannungsspitzen und mit verringertem Rückschlag. Dank der Motor- und Kettenbremse ist das Sägen mit der UC4550A sicher. (1)
  • 00088381852630
  • UC4550A
1
  • Technische details
    • Leistung: 2000 W
    • Klingenlänge: 450 mm
    • Kettengeschwindigkeit: 14.5 m/s
    • Antriebsverbindung Dicke: 1.3 mm
    • Energiequelle: AC
  • Funktionen
    • Öltankkapazität: 0.2 L
  • Design
    • Farbe: Blau, Multi, Schwarz, Grün
  • Gewicht und Größe
    • Länge: 505 mm
    • Last: 5700 g
  • 194.00 194.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Der Makita UC4550A ist für schwere Sägearbeiten geeignet. Äste, Brennholz oder Bäume bis zu einer Dicke von 45 Zentimetern sägst du damit...194.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • McCulloch BRO076 Schiene
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208527464.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198409518.jpg?ts=1
      McCulloch McCulloch BRO076 Schiene BRO076 Schiene BRO076 Schiene Durch die beschichtete und schmal konzipierte Spitze tragen diese Schienen zur Verminderung des Rückschlagrisikos sowie zur optimalen Schnittkontrolle bei. Eine Epoxidbeschichtung zum Schutz gegen Kratzer und Korrosion verlängert die Gebrauchsdauer der Schiene. Erhältlich in verschiedenen Längen und Breiten. (1)
      McCulloch BRO076 Schiene
      • 07391736143288
      2
    • McCulloch Schiene BRO049
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208546954.jpg?ts=1
      McCulloch McCulloch Schiene BRO049 Schiene BRO049 Schiene BRO049 Diese hochwertigen Kettensägen-Schienen passen zu den meisten Kettensägen der führenden Marken. Durch die beschichtete und schmal konzipierte Spitze tragen diese Schienen zur Verminderung des Rückschlagrisikos sowie zur optimalen Schnittkontrolle bei. Eine Epoxidbeschichtung zum Schutz gegen Kratzer und Korrosion verlängert die Gebrauchsdauer der Schiene. Erhältlich in verschiedenen Längen und Breiten. (1)
      McCulloch Schiene BRO049
      • 07391736016087
      1
    • McCulloch Schiene BRO068
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247446409.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198409612.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237061588.jpg?ts=1
      McCulloch McCulloch Schiene BRO068 Schiene BRO068 Schiene BRO068 Beschichtete Schienen mit schmaler Spitze, zur Verminderung des Rückschlagrisikos sowie optimaler Schnittkontrolle. Epoxidbeschichtet zum Schutz gegen Kratzer und Korrosion. (1)
      McCulloch Schiene BRO068
      • 07391736005814
      1
    • McCulloch Kette CHO004
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237061925.jpg?ts=1
      McCulloch McCulloch Kette CHO004 Kette CHO004 Kette CHO004 Hochwertige Sägekette: Optimale Kombination aus hoher Schnittleistung und exzellenter Schärfe Hohe Lebensdauer: Die Meißelkette ist aus bruchsicherem Stahl und hat eine überdurchschnittliche Haltbarkeit McCulloch Qualität: Das Kettensägen-Zubehör ist in bewährter McCulloch Qualität und lange einsatzfähig Leichte Wartung: Für weniger Reibung und bessere Laufleistung empfiehlt es sich das Original Feilen-Set zu benutzen Lieferumfang beinhaltet: 1x Kette 14 Zoll/35cm 3/8 Zoll 50TG, CHO004 (Artikel-Nr. 00057-76.151.04) (1)
      McCulloch Kette CHO004
      • 07391736015127
      2
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 189.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 189.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 189.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 189.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 189.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 189.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 189.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 187.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 187.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 187.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 187.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 187.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 187.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 187.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 184.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 184.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 184.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 184.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 184.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 184.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 184.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 184.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 184.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 184.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 184.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 171.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 171.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 171.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 171.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 171.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 171.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 171.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 171.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 195.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 195.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 194.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 194.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.