x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Makita Elektro-Kettensäge UC4051AX1

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Makita Elektro-Kettensäge UC4051AX1
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Makita Elektro-Kettensäge UC4051AX1
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Makita Elektro-Kettensäge UC4051AX1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/156841663.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/161414256.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/187602321.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/106637878.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/106637876.jpg?ts=1
Makita Makita Elektro-Kettensäge UC4051AX1 Elektro-Kettensäge UC4051AX1 Elektro-Kettensäge UC4051AX1 Die Makita UC4051A ist die erweiterte Variante der UC4030A. Außer einer Leistung von gut 2.000 Watt bietet dieses Modell auch eine Ölstandsanzeige. So weißt du genau, wann du das Öl wieder nachfüllen musst. Außerdem kannst du die Kette ohne die Verwendung von Werkzeug verstellen und das Schwert austauschen. Die Fliehkraftkupplung und die Motor- und Kettenbremse sorgen für optimale Sicherheit. Die Makita UC4051A bietet auch noch einen Transportschutz für sicheres und einfaches Transportieren. (1)
  • 00088381806596
  • 04002829641354
  • 00088381660822
  • 00088381078504
  • UC4051A
2
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ Kettensäge: elektrische Kettensäge
    • Gewährleistung: 3 Jahre
    • Kette spannen/tauschen ohne Werkzeug: Ja
    • Rückschlagbremse: Ja
    • Sicherheitsschalter: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 2000 W
    • Klingenlänge: 400 mm
    • Automatische Ölung: Ja
    • Kettengeschwindigkeit: 13 m/s
    • Drahtlose Verbindung: Verdrahtet
    • Kabellänge: 0.3 m
    • Ölstandindikator: Ja
    • Zweiter Griff: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 40 cm
    • Gewicht: 5.2 kg
  • Funktionen
    • Öltankkapazität: 0.14 L
    • Kettensägenfunktionen: automatische Kettenschmierung, Ölstandsanzeige, Werkzeugloses Spannen/Wechseln der Kette
  • Design
    • Farbe: Multi, Weiß, Grün, Blau
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 90.8 dB
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2014
  • 178.99 178.99 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Die Makita UC4051A ist die erweiterte Variante der UC4030A. Außer einer Leistung von gut 2.000 Watt bietet dieses Modell auch eine Ölstan...178.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Eine kraftvolle 2.000 W Kettensäge mit schlanker Bauform. Ausgestattet mit Sanftanlauf, für den Heimgebrauch. Sägeschiene 40cm, Kettenges...178.99, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187601132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213101187.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237773025.jpg?ts=1
      Makita Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Für ein Schärfen der Sägekette auf der Kettensäge, muss die diese ordnungsgemäß gespannt sein. Feilenhalter mit Rundfeile 4,8 mm und Kettenmesslehre, mit weichem FeilverhaltenRundfeile 4,8 mm mit weichem Feilverhalten. Zum Feilen von Sägeketten mit .325 Teilung. Feilwinkel 25°. Beispielsweise 20-21-22BP/LP/LPX, 95VPX, 95R. (1)
      Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • 00088381559089
      1
    • Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237672419.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209466603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223047644.jpg?ts=1
      Makita Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • 00088381358569
      1
    • Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238225052.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243734531.jpg?ts=1
      Makita Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A
      • 00088381358552
      1
    • Makita 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213109496.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237293941.jpg?ts=1
      Makita Makita 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664 Technische Daten Für Modell EA4300F38C, EA4300F38CKIT Treibgliederzahl 64 Teilung 0,325 Feilendurchmesser 4,8 mm Schnittlänge 38 cm Schienennutbreite 1,3 mm Kettenmodell 484 Zahntyp HM Bemerkung K23. (1)
      Makita 38cm Sägekette 1.3mm Teilung 0.325 Treibglieder 664
      • 04002829440933
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 169.87
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 170.65
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 170.65
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 169.87
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 169.87
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 169.87
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 169.87
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 169.87
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 169.87
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 169.87
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 169.87
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 169.87
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 169.87
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 169.87
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 169.87
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 169.87
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 169.87
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 169.87
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 169.87
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 169.87
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 169.87
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 169.87
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 169.87
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 169.87
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 169.87
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 169.87
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 169.87
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 169.87
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 169.87
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 174.57
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 174.57
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 174.57
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 182.94
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 182.94
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 182.94
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 174.69
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 174.69
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 174.69
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 174.69
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 174.69
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 174.69
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 175.74
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 173.06
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 173.06
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 175.74
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 173.06
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 173.06
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 174.69
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 162.64
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 162.64
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 162.64
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 170.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 170.90
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 169.79
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 170.90
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 166.66
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 167.85
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 170.57
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 170.57
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 170.57
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 170.57
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 170.57
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 170.57
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 170.57
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 170.57
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 170.57
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 169.72
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 161.23
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 161.23
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 161.23
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 161.23
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 161.23
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 161.23
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 161.23
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 161.23
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 161.23
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 162.89
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 162.89
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 162.89
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 162.89
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 162.89
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 173.53
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 173.53
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 173.53
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 173.53
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 173.53
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 174.69
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 174.69
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 174.69
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 161.83
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 161.83
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 161.83
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 161.83
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 161.83
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 161.83
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 161.83
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 161.83
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 161.83
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 161.83
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 161.83
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 161.83
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 161.83
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 161.83
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 161.83
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 161.83
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 161.83
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 161.83
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 161.83
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 161.83
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 166.05
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 172.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 172.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 172.98
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 174.69
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 174.69
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 174.07
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 178.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.