x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Makita DUC302Z

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Makita DUC302Z
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Makita DUC302Z
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Makita DUC302Z
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/233835211.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/151685418.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/155363821.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/105695712.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/100848696.jpg?ts=1
Makita Makita DUC302Z DUC302Z DUC302Z Makita DUC302Z (1)
  • 00088381670852
  • 501170189
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ Kettensäge: Akku Kettensäge
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 30 cm
  • Technische details
    • Automatische Ölung: Ja
    • Kettengeschwindigkeit: 8.3 m/s
    • Batteriebetrieben: Ja
    • Ölstandindikator: Ja
  • Funktionen
    • Kettensägenfunktionen: automatische Kettenschmierung, Ölstandsanzeige
  • Design
    • Farbe: Multi, Grün, Blau
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2014
  • 210.99 210.99 EUR 1
    1
    • Fixami.de Fixami.de
      Makita DUC302Z210.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Black & Decker CS2040
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/142671137.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/163008422.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/71353585.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/71353588.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/132454766.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker CS2040 CS2040 CS2040 Die Black & Decker CS2040-QS ist eine 2.000 Watt starke Kettensäge mit einem 40 Zentimeter langen Schwert für die schwierigeren Sägearbeiten. Mit einer Kettengeschwindigkeit von 12,5 Meter pro Sekunde fällst du im Nu manchen Baum oder sägst dein Hartholz nach Maß zu. Das integrierte, automatische Schmierungssystem verringert die Abnutzung der Kette und erhöht die Sägeeffizienz. Dank dem werkzeuglosen Kettenspannsystem kann das Anbringen und Einstellen der Kette schnell und einfach ausgeführt werden. Der vibrationsgedämpfte Griff verringert die Vibrationen und das fortschrittliche Bremssystem stoppt die Kette in weniger als 0,15 Sekunden. Somit kannst du mit der CS2040-QS sicher und angenehm arbeiten. (1)
      Black & Decker CS2040
      • 05035048553985
      • CS2040-QS
      2
    • Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238225052.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243734531.jpg?ts=1
      Makita Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A
      • 00088381358552
      1
    • Makita DUC254Z
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156842093.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187599934.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155781073.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151064220.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237300702.jpg?ts=1
      Makita Makita DUC254Z DUC254Z DUC254Z Eine leistungsfähige Top Handle 18 V Akku-Kettensäge mit bürstenlosem Motor und einer Kettengeschwindigkeit von 24 m/s. Ihr geringes Gewicht und ihr Design machen sie leicht bedienbar. Ideal zur Baumpflege. Ausgestattet mit einer 25 cm Sägeschiene. Nur zugelassen für gewerbliche Anwender mit Spezialausbildung. (1)
      Makita DUC254Z
      • 00088381857543
      • 08838185754300
      • 502017121
      1
    • Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231741863.jpg?ts=1
      Solo Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Die Powerflex-Kettensäge hat einen leistungsstarken bürstenlosen Motor. Werkzeugreihe für den Schienen- und Kettenwechsel. Öleinfülldeckel oben. Transparenter Ölzahn und auf beiden Seiten sichtbar. Achtung! Der Gurt für die Batterie ist nicht im Lieferumfang enthalten! Merkmale: * Leistungsstarker bürstenloser Motor * Werkzeugloser Schienen- und Kettenwechsel * Öleinfülldeckel oben * Transparenter Ölzahn und auf beiden Seiten sichtbar Technische Daten: * Oregon-Leitplanke: 35 cm * Max. Schnitttiefe: 31,5 cm * Oregon Kette: 91P052X - 3/8"Die Lieferung umfasst: * Lieferung OHNE Akku und Ladegerät (3)
      Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor
      • 04003718058017
      1
      deal
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 218.48
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 218.48
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 218.48
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 218.48
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 220.53
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 220.53
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 220.53
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 220.53
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 233.59
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 233.59
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 233.59
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 233.59
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 233.59
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 233.59
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 233.59
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 233.59
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 233.59
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 233.59
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 233.59
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 233.59
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 233.59
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 233.59
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 233.59
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 233.59
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 233.59
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 233.59
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 210.88
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 215.10
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 212.01
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 212.01
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 212.01
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 212.01
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 215.10
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 213.12
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 216.03
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 216.03
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 216.03
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 216.03
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 216.03
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 216.03
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 216.03
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 1059.49
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1059.49
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1059.49
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1059.49
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 219.89
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 219.89
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 219.89
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 219.89
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 219.89
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 219.89
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 219.89
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 219.89
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 219.89
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 219.88
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 216.68
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 216.68
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 216.68
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 214.36
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 214.36
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 214.32
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 214.32
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 214.32
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 217.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 216.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 217.24
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 217.24
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 215.32
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 216.31
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 215.80
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 215.80
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 219.69
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 219.66
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 219.66
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 207.22
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 219.64
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 215.50
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 215.50
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 223.77
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 215.50
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 215.50
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 215.50
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 215.50
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 215.50
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 215.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 215.50
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 215.50
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 215.50
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 201.46
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 211.92
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 211.92
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 211.92
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 211.92
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 211.92
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 210.55
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 210.55
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 211.92
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 211.92
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 211.92
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 210.55
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 210.55
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 210.55
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 210.55
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 210.55
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 226.50
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 226.50
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 198.64
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 210.55
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 210.55
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 210.55
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 206.58
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 206.58
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 206.79
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 206.79
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 206.79
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 208.63
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 206.79
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 206.79
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 204.62
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 206.79
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 206.79
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 206.79
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 206.79
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 206.79
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 206.79
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 206.79
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 214.01
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 209.04
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 209.04
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 207.51
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 234.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 207.51
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 205.34
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 208.63
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 207.17
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 206.76
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 206.76
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 208.63
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 239.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 208.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 208.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 208.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 208.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 208.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 208.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 210.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 210.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 210.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 210.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.