x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Gardena Elektro-Teleskop-Hochentaster TCS 720/20, 720 Watt

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Gardena Elektro-Teleskop-Hochentaster TCS 720/20, 720 Watt
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Gardena Elektro-Teleskop-Hochentaster TCS 720/20, 720 Watt
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Gardena Elektro-Teleskop-Hochentaster TCS 720/20, 720 Watt
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/84529525.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/84529531.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/145607139.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237059868.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/102462303.jpg?ts=1
Gardena Gardena Elektro-Teleskop-Hochentaster TCS 720/20, 720 Watt Elektro-Teleskop-Hochentaster TCS 720/20, 720 Watt Elektro-Teleskop-Hochentaster TCS 720/20, 720 Watt Der Teleskop Hochentaster von Gardena ermöglicht dir das mühelose Schneiden von schwer erreichbaren Ästen in Baumkronen, auch an engen Stellen. Der abwinkelbare Schneidkopf sorgt dabei für zusätzlichen Komfort, wobei der Schneidanschlag an der Spitze des Schneidblattes beim Schneiden an der Astunterseite unterstützt. Er ist variabel einsetzbar. Der Entaster ist durch seine verstellbare Teleskopstange variabel einsetzbar, ob in Höhen bis zu 4,4 m oder am Boden zum Zerkleinern bereits abgesägter Äste. Er verfügt über eine Schwertlänge von 20 cm mit einer Motorleistung von 720 W. Dabei wird ein Schalldruckpegel von 95 dB(A) an Ihrem Ohr verursacht. (1)
  • 04078500016483
  • 08868-20
  • 4802087
3
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ Kettensäge: elektrische Kettensäge
    • Drahtlos: Nein
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • Kette spannen/tauschen ohne Werkzeug: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 720 W
    • Klingenlänge: 200 mm
    • Automatische Ölung: Nein
    • Kettengeschwindigkeit: 3 m/s
    • Kabellänge: 0.1 m
    • Max. Leistung: 720 W
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 20 cm
    • Gewicht: 3.9 kg
  • Funktionen
    • Öltankkapazität: 0.1 L
    • Kettensägenfunktionen: Werkzeugloses Spannen/Wechseln der Kette
  • Design
    • Farbe: Grau, Blau
    • Material: Synthetisch, Kunststoff
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Ergonomie
    • Weicher Haltegriff: Nein
  • Volumen
    • Geräuschpegel: 89 dB
  • 159.99 185.99 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Sicherer Stand: Bis zu 4.40 m Reichweite durch Teleskopierung Abwinkelbarer Kopf: Erreicht jeden Ast, für müheloses Schneiden Mit Schneid...159.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der Teleskop Hochentaster von Gardena ermöglicht dir das mühelose Schneiden von schwer erreichbaren Ästen in Baumkronen, auch an engen St...160.00, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Überhängende Äste in dichtbegrünten Baumkronen absägen? Lass dann vor allem die Leiter im Schuppen stehen und hole den Gardena TCS 720/20...185.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238225052.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243734531.jpg?ts=1
      Makita Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 30cm Ersatzschwerte 1.1mm 3/8 für UC3041A
      • 00088381358552
      1
    • Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231741863.jpg?ts=1
      Solo Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor Die Powerflex-Kettensäge hat einen leistungsstarken bürstenlosen Motor. Werkzeugreihe für den Schienen- und Kettenwechsel. Öleinfülldeckel oben. Transparenter Ölzahn und auf beiden Seiten sichtbar. Achtung! Der Gurt für die Batterie ist nicht im Lieferumfang enthalten! Merkmale: * Leistungsstarker bürstenloser Motor * Werkzeugloser Schienen- und Kettenwechsel * Öleinfülldeckel oben * Transparenter Ölzahn und auf beiden Seiten sichtbar Technische Daten: * Oregon-Leitplanke: 35 cm * Max. Schnitttiefe: 31,5 cm * Oregon Kette: 91P052X - 3/8"Die Lieferung umfasst: * Lieferung OHNE Akku und Ladegerät (3)
      Solo Powerflex Kettensäge 127 441 - leistungsstarker Motor
      • 04003718058017
      1
      deal
    • McCulloch Schiene BRO049
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208546954.jpg?ts=1
      McCulloch McCulloch Schiene BRO049 Schiene BRO049 Schiene BRO049 Diese hochwertigen Kettensägen-Schienen passen zu den meisten Kettensägen der führenden Marken. Durch die beschichtete und schmal konzipierte Spitze tragen diese Schienen zur Verminderung des Rückschlagrisikos sowie zur optimalen Schnittkontrolle bei. Eine Epoxidbeschichtung zum Schutz gegen Kratzer und Korrosion verlängert die Gebrauchsdauer der Schiene. Erhältlich in verschiedenen Längen und Breiten. (1)
      McCulloch Schiene BRO049
      • 07391736016087
      1
    • McCulloch Schiene BRO068
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247446409.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198409612.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237061588.jpg?ts=1
      McCulloch McCulloch Schiene BRO068 Schiene BRO068 Schiene BRO068 Beschichtete Schienen mit schmaler Spitze, zur Verminderung des Rückschlagrisikos sowie optimaler Schnittkontrolle. Epoxidbeschichtet zum Schutz gegen Kratzer und Korrosion. (1)
      McCulloch Schiene BRO068
      • 07391736005814
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 166.30
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 166.30
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 166.30
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 163.17
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 163.17
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 163.17
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 163.17
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 163.17
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 168.47
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 156.89
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 156.89
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 156.89
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 156.89
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 156.89
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 156.89
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 156.89
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 156.89
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 156.89
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 156.89
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 156.89
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 156.89
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 156.89
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 156.89
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 156.89
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 122.37
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 122.37
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 122.37
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 122.37
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 122.37
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 122.37
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 152.96
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 152.96
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 152.96
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 152.96
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 152.96
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 152.96
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 152.96
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 152.96
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 152.96
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 152.96
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 152.96
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 152.96
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 155.91
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 156.89
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 156.89
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 153.10
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 153.10
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 153.10
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 153.10
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 153.10
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 153.10
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 153.10
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 153.10
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 153.10
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 153.10
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 153.10
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 153.10
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 153.10
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 153.11
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 153.11
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 153.11
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 153.11
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 153.11
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 153.11
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 153.11
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 153.11
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 159.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.