x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Einhell GE-LC 18 Li Kit, 25 cm, 4.3 m/s, Black, Red, Battery, 3 Ah, 2.97 kg

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Einhell GE-LC 18 Li Kit, 25 cm, 4.3 m/s, Black, Red, Battery, 3 Ah, 2.97 kg
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Einhell GE-LC 18 Li Kit, 25 cm, 4.3 m/s, Black, Red, Battery, 3 Ah, 2.97 kg
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Einhell GE-LC 18 Li Kit, 25 cm, 4.3 m/s, Black, Red, Battery, 3 Ah, 2.97 kg
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/161431147.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211439646.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/149653539.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/222420369.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/81204421.jpg?ts=1
Einhell Einhell GE-LC 18 Li Kit, 25 cm, 4.3 m/s, Black, Red, Battery, 3 Ah, 2.97 kg GE-LC 18 Li Kit, 25 cm, 4.3 m/s, Black, Red, Battery, 3 Ah, 2.97 kg GE-LC 18 Li Kit, 25 cm, 4.3 m/s, Black, Red, Battery, 3 Ah, 2.97 kg Diese Akku-Kettensäge verfügt über einen leistungsstarken 18 V Akku mit 3 Ah, welcher auch für längere Arbeitseinsätze die nötige Power liefert. Ein OREGON-Schwert mit Kette ermöglicht einen sauberen Schnitte. Des Weiteren verfügt das Gerät über eine automatische Kettenschmierung und Kettenspannung, welche werkzeuglos spann- oder wechselbar ist. Für die Sicherheit sorgt ein Rückschlagschutz mit mechanischer Sofort-Kettenbremse, welcher sich beim Hochschlagen der Säge automatisch aktiviert. Zudem verhindert ein Kettenfangbolzen, dass die Kette ungehindert abspringt. Der robuste Krallenanschlag aus Metall ermöglicht eine sichere und bequeme Führung bei allen Arbeiten. (1)
  • 04006825608335
  • 406655
  • 4501760
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ Kettensäge: Akku Kettensäge
    • Rückschlagbremse: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 3000 W
    • Klingenlänge: 250 mm
    • Automatische Ölung: Ja
    • Kettengeschwindigkeit: 4.3 m/s
    • Drahtlose Verbindung: Kabellos
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 25 cm
    • Last: 2970 g
  • Funktionen
    • Öltankkapazität: 0.2 L
    • Kettensägenfunktionen: automatische Kettenschmierung
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Rot
  • Batterie
    • Batteriekapazität: 3 Ah
    • Batteriespannung: 18 V
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2016
  • 126.66 160.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Diese Akku-Kettensäge verfügt über einen leistungsstarken 18 V Akku mit 3 Ah, welcher auch für längere Arbeitseinsätze die nötige Power l...126.66, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Fixami.de Fixami.de
      Einhell 4501760 / GE-LC 18 Li Kit 3.0 Ah160.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Makita DUC356Z
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/179513473.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215524544.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/178074611.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215524546.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215524545.jpg?ts=1
      Makita Makita DUC356Z DUC356Z DUC356Z Makita DUC356Z (1)
      Makita DUC356Z
      • 00088381884518
      1
    • Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187601132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213101187.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237773025.jpg?ts=1
      Makita Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Für ein Schärfen der Sägekette auf der Kettensäge, muss die diese ordnungsgemäß gespannt sein. Feilenhalter mit Rundfeile 4,8 mm und Kettenmesslehre, mit weichem FeilverhaltenRundfeile 4,8 mm mit weichem Feilverhalten. Zum Feilen von Sägeketten mit .325 Teilung. Feilwinkel 25°. Beispielsweise 20-21-22BP/LP/LPX, 95VPX, 95R. (1)
      Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • 00088381559089
      1
    • Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215147606.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444569.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444570.jpg?ts=1
      Güde Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Beschreibung Leichte und handliche Elektro-Kettensäge mit hochwertiger Güde-Schneidausrüstung, ideal für die Pflege von Bäumen rund ums Haus und im Garten. Mit dem 1400-Watt-Elektromotor und einer Schnittgeschwindigkeit von 15 m/s eignet sich die Säge ideal zum Beschneiden von Sträuchern, Hecken oder kleineren Bäumen. Mit dem praktischen SDS-Kettenschnellspannsystem lässt sich die Kette schnell und einfach ohne Werkzeug wechseln und spannen. Eine im Griff integrierte Zugentlastung verhindert ein unbeabsichtigtes Abschalten der Stromzufuhr und das Kettenölfenster zeigt zuverlässig und rechtzeitig an, ob die Ketten ausreichend geschmiert sind. Technische Daten * Motorleistung (P1): 1400 W * Motordrehzahl: 8000 U/min * Netzspannung: 230 V * Länge: 910 mm * Breite: 270 mm * Höhe: 270 mm * Frequenz: 50 Hz * Schnittlänge: 345 mm * Länge der Klinge: 420 mm * Max. Kettengeschwindigkeit: 15 m / s * Kettenöltank: 0,26 l * Kettenschnellspannsystem: Ja * (1)
      Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge
      • 04015671557094
      1
      deal
    • Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237672419.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209466603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223047644.jpg?ts=1
      Makita Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • 00088381358569
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 151.15
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 151.15
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 151.49
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 119.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 151.36
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 151.36
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 151.36
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 151.36
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 151.36
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 151.36
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 151.36
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 151.36
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 151.36
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 151.36
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 151.36
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 151.36
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 151.36
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 151.36
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 151.36
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 151.36
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 130.68
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 130.68
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 130.68
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 145.37
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 145.37
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 145.37
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 145.37
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 145.37
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 145.37
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 145.37
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 143.92
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 143.92
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 163.90
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 173.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 163.90
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 163.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 163.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 163.90
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 163.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 163.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 163.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 163.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 163.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 163.90
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 163.90
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 172.96
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 163.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 163.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 163.90
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 144.56
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 144.56
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 144.56
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 144.56
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 144.56
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 122.21
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 170.79
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 170.79
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 173.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 170.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 160.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 160.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 149.75
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 126.66
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 126.66
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 126.66
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 126.66
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.