x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Einhell 4501761 / GE-LC 18 Li Solo

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Einhell 4501761 / GE-LC 18 Li Solo
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Einhell 4501761 / GE-LC 18 Li Solo
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Einhell 4501761 / GE-LC 18 Li Solo
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/234207958.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182528323.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/148685915.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/233602527.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/81204437.jpg?ts=1
Einhell Einhell 4501761 / GE-LC 18 Li Solo 4501761 / GE-LC 18 Li Solo 4501761 / GE-LC 18 Li Solo Einhell 4501761 / GE-LC 18 Li Solo (1)
  • 04006825608342
  • 406656
  • 4501761
3
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ Kettensäge: Akku Kettensäge
    • Rückschlag-Schutz: Ja
    • Rückschlagbremse: Ja
    • Sicherheitsschalter: Ja
  • Technische details
    • Klingenlänge: 250 mm
    • Automatische Ölung: Ja
    • Kettengeschwindigkeit: 4.3 m/s
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Zweiter Griff: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Klingenlänge (cm): 25 cm
    • Gewicht: 2.9 kg
    • Last: 2900 g
  • Funktionen
    • Öltankkapazität: 0.2 L
    • Kettensägenfunktionen: automatische Kettenschmierung, Rückschlagschutz
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Rot
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Batterie
    • Batteriekapazität: 3 Ah
    • Batteriespannung: 18 V
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2016
  • 87.39 99.00 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die Akku-Kettensäge GE-LC 18 Li ist ein leistungsstarkes Gerät mit Oregon-Qualitätsschwert und Kette, mit dem sich Äste und kleine Stämme...87.39, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Fixami.de Fixami.de
      Einhell 4501761 / GE-LC 18 Li Solo94.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Die Einhell GE-LC 18 Li Solo (ohne Akku) ist für das Schneiden von dicken Ästen und das Sägen von kleinen trockenem Hartholz geeignet. Di...99.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187601132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213101187.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237773025.jpg?ts=1
      Makita Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm Für ein Schärfen der Sägekette auf der Kettensäge, muss die diese ordnungsgemäß gespannt sein. Feilenhalter mit Rundfeile 4,8 mm und Kettenmesslehre, mit weichem FeilverhaltenRundfeile 4,8 mm mit weichem Feilverhalten. Zum Feilen von Sägeketten mit .325 Teilung. Feilwinkel 25°. Beispielsweise 20-21-22BP/LP/LPX, 95VPX, 95R. (1)
      Makita Feilenhalter mit Feile und Halter 4,8mm
      • 00088381559089
      1
    • Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215147606.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444569.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239444570.jpg?ts=1
      Güde Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge Beschreibung Leichte und handliche Elektro-Kettensäge mit hochwertiger Güde-Schneidausrüstung, ideal für die Pflege von Bäumen rund ums Haus und im Garten. Mit dem 1400-Watt-Elektromotor und einer Schnittgeschwindigkeit von 15 m/s eignet sich die Säge ideal zum Beschneiden von Sträuchern, Hecken oder kleineren Bäumen. Mit dem praktischen SDS-Kettenschnellspannsystem lässt sich die Kette schnell und einfach ohne Werkzeug wechseln und spannen. Eine im Griff integrierte Zugentlastung verhindert ein unbeabsichtigtes Abschalten der Stromzufuhr und das Kettenölfenster zeigt zuverlässig und rechtzeitig an, ob die Ketten ausreichend geschmiert sind. Technische Daten * Motorleistung (P1): 1400 W * Motordrehzahl: 8000 U/min * Netzspannung: 230 V * Länge: 910 mm * Breite: 270 mm * Höhe: 270 mm * Frequenz: 50 Hz * Schnittlänge: 345 mm * Länge der Klinge: 420 mm * Max. Kettengeschwindigkeit: 15 m / s * Kettenöltank: 0,26 l * Kettenschnellspannsystem: Ja * (1)
      Güde Elektro-Kettensäge - 1400W - 34,5cm Schnittlänge
      • 04015671557094
      1
      deal
    • Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237672419.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209466603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223047644.jpg?ts=1
      Makita Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e) Makita Ersatzteil. (1)
      Makita 165247-4, Makita, 40 cm, Metallisch, 1 Stück(e)
      • 00088381358569
      1
    • HiKOKI CS40SBWAZ
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234210403.jpg?ts=1
      HiKOKI HiKOKI CS40SBWAZ CS40SBWAZ CS40SBWAZ HiKOKI CS40SBWAZ (1)
      HiKOKI CS40SBWAZ
      • 04966376294428
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 86.60
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 86.60
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 82.59
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 82.59
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 82.59
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 82.59
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 82.59
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 84.17
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 84.17
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 84.17
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 82.59
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 82.59
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 85.75
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 86.79
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 86.79
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 86.79
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 86.79
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 86.79
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 86.79
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 86.79
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 86.79
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 86.79
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 86.79
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 86.79
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 86.79
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 84.11
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 84.11
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 84.11
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 84.16
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 84.16
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 84.16
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 83.87
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 83.87
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 84.04
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 84.04
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 84.04
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 84.04
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 84.04
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 83.50
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 83.50
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 83.50
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 83.13
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 83.13
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 83.13
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 83.12
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 83.12
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 83.12
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 82.92
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 82.92
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 82.92
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 82.92
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 83.41
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 83.41
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 83.46
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 83.46
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 83.46
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 83.46
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 84.08
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 84.08
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 84.08
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 84.27
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 84.27
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 84.27
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 84.27
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 84.97
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 84.97
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 85.16
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 85.16
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 85.16
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 85.09
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 85.09
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 85.09
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 83.23
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 83.23
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 83.15
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 83.15
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 83.15
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 83.15
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 83.15
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 83.15
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 82.82
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 82.82
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 82.28
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 82.28
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 82.28
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 81.31
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 81.31
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 81.31
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 81.65
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 81.65
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 81.65
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 82.11
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 82.11
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 82.11
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 82.11
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 82.11
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 82.11
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 82.11
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 82.11
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 82.11
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 82.11
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 82.11
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 82.11
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 82.11
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 82.11
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 82.11
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 82.11
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 82.11
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 82.11
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 82.11
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 82.11
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 82.11
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 99.98
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 102.01
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 102.01
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 100.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 100.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 90.59
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 90.59
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 90.59
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 90.59
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 90.59
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 90.59
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 100.69
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 99.68
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 99.68
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 102.39
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 102.39
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 102.39
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 102.39
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 102.39
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 101.36
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 101.36
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 102.39
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 102.39
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 102.39
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 102.39
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 102.39
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 101.36
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 101.36
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 101.36
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 98.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 98.99
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 95.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 95.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 87.39
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 87.45
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 87.43
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 87.43
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 87.39
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 87.39
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 87.39
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 87.39
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 87.39
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.